Единица измерения: шт
Размеры: 140х96х3/4-16 UNF
Применение:
ACURA
ASIA MOTORS
GAZ
HONDA
KIA
LADA
MAZDA
ROVER
SUBARU

Размеры
A:
C:
D: 56
F: 8
G: 8
H: 62

Номера О.Е.М.
AC FS44
FORD 1219772
FORD FE0113470
FORD E8BZ9155A
FORD E27Z9155A
GENERAL MOTORS (GM) 25067344
GENERAL MOTORS (GM) 25055660
GENERAL MOTORS (GM) 25055002
LADA 21080-1117010-82
MAZDA FED113470
MAZDA FE0113470
MAZDA E50813470
MAZDA FEH113470
SUBARU 742021140
SUBARU 42072GA061
SUBARU 7420GA061
SUBARU 74207GA061
SUBARU 742042076
TOYOTA 2330024031
TOYOTA 2330036021
TOYOTA 2330024030
TOYOTA 2330036020
TOYOTA 2330026030

Аналоги других производителей
ALCO FILTER FF005
BIG GB-215
BOSCH 986450117
CHAMP FN74
CLEAN FILTERS MB15
EKOFIL ЕКО-03.03
FIAAM FT5178
FILTRON PS883
FRAM G4775
GK GF626
GOODWILL FG007
GUR GFM508
HENGST FILTER H166WK
KOLBENSCHMIDT 373FP
LUBERFINER G803
MAHLE ORIGINAL KL116
MANN-FILTER WK42/14
MATURE BF04
PUROLATOR F23170
SCT Germany ST336
TEHOFILTER 71015
UFI 3101800

ACURA INTEGRA Coupe
1.5 D15A1 63 85 01/1985 - 12/1990
ACURA INTEGRA Hatchback
1.5 D15A1 63 85 01/1985 - 12/1990
ACURA INTEGRA Saloon
1.5 D15A1 63 85 01/1985 - 12/1990
ASIA MOTORS ROCSTA
1.8 i 4x4 F804 57 77 06/1993 - 12/1999
GAZ 2705 GAZelle
2.3L ZMZ-4063.10 81 110 -
2,9L UMZ-4215.10 76 103 -
2,9L UMZ-4215.10 81 110 -
GAZ 27057 GAZelle
2,9L UMZ-4215.10 81 110 -
2,9L UMZ-4215.10 76 103 -
2.3L ZMZ-4063.10 81 110 -
GAZ 2217 Sobol
2,9L UMZ-4215.10 81 110 -
2,9L UMZ-4215.10 76 103 -
2.3L ZMZ-4063.10 81 110 -
GAZ 22171 Sobol
2,9L UMZ-4215.10 81 110 -
2,9L UMZ-4215.10 76 103 -
2.3L ZMZ-4063.10 81 110 -
GAZ 2310 Sobol
2,9L UMZ-4215.10 76 103 -
2,9L UMZ-4215.10 81 110 -
2.3L ZMZ-4063.10 81 110 -
GAZ 2410
ZMZ-402 74 100 -
GAZ 2411
ZMZ-402 74 100 -
GAZ 2412
ZMZ-402 74 100 -
GAZ 2413
ZMZ-402 74 100 -
GAZ 2752 Sobol
2,9L UMZ-4215.10 76 103 -
2,9L UMZ-4215.10 81 110 -
2.3L ZMZ-4063.10 81 110 -
GAZ 3102 Volga
2,4L ZMZ-4021.10 77 105 01/1986 - 12/1997
GAZ 310221 Volga
2,4L ZMZ-4021.10 77 105 01/1986 - 12/1997
GAZ 31029 Volga
2,44L ZMZ-402.10 74 100 01/1992 -
2,4L 66 90 01/1992 -
2,4L ЗМЗ-24Д 70 95 01/1992 -
2,4L ЗМЗ-24Д 62 85 01/1992 -
GAZ 3110 Volga
2,4L ZMZ-4021.10 77 105 -
GAZ 3221 GAZelle
2,9L UMZ-4215.10 81 110 -
2,9L UMZ-4215.10 76 103 -
2.3L ZMZ-4063.10 81 110 -
GAZ 3302 GAZelle
2.3L ZMZ-4063.10 81 110 -
2,9L UMZ-4215.10 76 103 -
2,9L UMZ-4215.10 81 110 -
2,9L UMZ-4215.10 76 103 -
2.3L ZMZ-4061.10 73 100 01/1997 -
GAZ 3306
ZMZ-511 92 125 -
ZMZ-511 92 125 -
GAZ 3307
ZMZ-511 92 125 -
GAZ 3308 Садко
ZMZ-513.10 92 125 -
GAZ 3512 GAZelle
2,9L UMZ-4215.10 81 110 -
2,9L UMZ-4215.10 76 103 -
2.3L ZMZ-4061.10 73 100 -
2.3L ZMZ-4063.10 81 110 -
HONDA ACCORD Mk II (AC, AD)
1.6 EX (AC) EZ 65 88 09/1983 - 10/1985
1.8 EX (AD) ET1 74 101 09/1983 - 10/1985
HONDA ACCORD Mk II Hatchback (AC, AD)
1.6 EX (AC) EZ 65 88 09/1983 - 10/1985
1.8 EX (AD) ET1 74 101 09/1983 - 10/1985
HONDA ACCORD Hatchback (SJ, SY)
1.6 L/EX (SJ, SY) EL 59 80 01/1979 - 09/1983
HONDA CIVIC III Hatchback (AL, AJ, AG, AH)
1.3 (AG) EV2 52 71 10/1983 - 10/1987
1.5 GL (AH) EW2 63 86 10/1983 - 10/1987
1.5 GTI (AH) EW4 66 90 03/1986 - 10/1987
HONDA CIVIC III Saloon (AM, AK, AU)
1.3 EV2 52 71 10/1983 - 10/1987
1.5 GL EW2 63 86 10/1983 - 10/1987
HONDA CIVIC Estate (AN, AR)
1.5 (AN) EW2 63 86 10/1983 - 10/1987
1.5 4WD (AR) EW2 63 86 01/1985 - 10/1987
HONDA CRX (AF, AS)
1.3 EV2 52 71 10/1983 - 10/1987
HONDA INTEGRA (DA)
1.5 D15A1 63 86 10/1985 - 08/1989
HONDA PRELUDE Mk II (AB)
1.8 EX ET4 74 101 11/1985 - 04/1987
HONDA QUINTET (SU)
1.6 EX EL 59 80 02/1980 - 12/1984
KIA PRIDE (DA)
1.3 i 51 69 01/1990 ->
KIA PRIDE Estate
1.3 47 64 08/1999 ->
LADA 1111 Oka
0,644L VAZ-1111 21 29 01/1987 - 12/2008
0,749L VAZ-11113 24 33 01/1987 - 12/2008
LADA 2101
1,2L VAZ-2101 47 64 01/1970 - 12/1988
1,3L VAZ-21011 51 69 01/1970 - 12/1988
LADA 2102
1,2L VAZ-2101 47 64 01/1971 - 12/1986
1,3L VAZ-21011 51 69 01/1971 - 12/1986
LADA 2103
1,2L VAZ-2101 47 64 01/1972 - 12/1984
1,3L VAZ-21011 47 64 01/1984 - 12/1984
1,3L VAZ-21011 51 69 01/1972 - 12/1984
1,5L VAZ-2103 52 71 01/1972 - 12/1984
LADA 2104
1,3L VAZ-2105 47 64 01/1984 - 01/1999
1,5L VAZ-2103 59 80 01/1984 - 01/1999
LADA 2105
1,3L VAZ-2105 47 64 12/1979 - 01/1999
1,5L VAZ-2103 52 71 12/1979 - 01/1999
2105 2101 47 64 12/1979 - 01/1999
LADA 2106
1,3L VAZ-21011 51 69 01/1976 - 04/1994
1,5L VAZ-2103 52 71 01/1988 - 12/2003
1,6L VAZ-2106 55 75 01/1988 - 12/2003
LADA 2107
1,3L VAZ-2105 51 70 01/1982 - 12/1999
1,5L VAZ-2103 59 80 01/1982 - 01/2007
1,6L VAZ-2106 55 75 01/1982 - 12/2007
LADA 2108
1,1L VAZ-21081 40 54 01/1984 - 12/1995
1,3L VAZ-2108 47 64 01/1984 - 12/1995
1,5L VAZ-21083 50 72 01/1984 - 12/1995
LADA 2109
1,1L VAZ-21081 40 54 01/1987 - 12/1997
1,3L VAZ-2108 47 64 01/1987 - 12/1997
1,5L VAZ-21083 50 72 01/1988 - 12/2004
LADA 21099
1,3L VAZ-2108 47 64 01/1990 - 12/1997
1,5L VAZ-21083 50 72 01/1990 - 12/2004
LADA 2110
1,3L VAZ-2108 47 64 01/1995 - 12/2003
LADA 2111
1,5L VAZ-21083 50 72 01/1998 - 12/2003
LADA 2120 Nadezda
1,8L VAZ-2130-10 82 111 01/1998 - 12/2002
LADA 2121
1,3L VAZ-21011 51 69 01/1977 - 12/1987
1,6L VAZ-2121 59 80 01/1977 - 12/1993
1,7L VAZ-21213 60 82 01/1977 - 12/1993
LADA 2131
1,7L VAZ-21213 60 82 01/1977 - 12/1993
MAZDA 121 Mk II (DB)
1.1 B1 40 54 11/1990 - 10/1993
MAZDA 121 (DA)
1.1 B1 42 57 10/1987 - 10/1990
1.3 B3 40 55 04/1989 - 10/1990
MAZDA 626 II Coupe (GC)
2.0 FE (8V) 70 95 02/1983 - 10/1987
MAZDA 626 Mk III (GD)
1.8 F8 (12V) 65 88 11/1987 - 05/1992
2.0 FE (12V) 66 90 09/1987 - 10/1990
2.0 12V FE (12V) 79 107 09/1987 - 05/1992
2.0 16V FE (16V) 109 148 07/1987 - 09/1989
2.0 16V FE (16V) 103 140 11/1987 - 05/1992
2.2 12V 4WD F2 85 115 01/1990 - 05/1992
MAZDA 626 Mk III Coupe (GD)
1.8 F8 (12V) 65 88 09/1987 - 08/1991
2.0 FE (8V) 66 90 09/1987 - 10/1990
2.0 12V FE (12V) 79 107 09/1987 - 12/1988
2.2 12V F2 85 115 04/1988 - 12/1991
MAZDA 626 Mk III Estate (GV)
1.8 F8 (12V) 65 88 01/1988 - 03/1992
2.0 FE (8V) 66 90 10/1988 - 09/1997
2.0 12V FE (12V) 81 110 09/1987 - 01/1990
2.2 12V F2 85 115 03/1989 - 11/1996
2.2 12V 4WD F2 85 116 05/1991 - 11/1992
MAZDA 929 Mk II (HB)
2.0 HEE 66 90 05/1982 - 03/1984
2.0 i GLX FE (8V) 88 120 10/1984 - 07/1987
MAZDA 929 Mk II Coupe (HB)
2.0 HEE 66 90 05/1982 - 03/1984
2.0 FE (8V) 74 101 03/1984 - 07/1987
2.0 i Turbo FET 88 120 10/1984 - 07/1987
MAZDA 929 Mk II Estate (HV)
2.0 HEE 66 90 01/1983 - 12/1987
MAZDA 929 Mk III (HC)
2.0 FEFA 85 115 06/1987 - 12/1988
2.2 12V F21 85 115 01/1988 - 04/1989
MAZDA 929 (LA)
2.0 M 66 90 05/1979 - 07/1986
MAZDA B-SERIE (PE)
1.8 VC 60 82 02/1977 - 01/1982
MAZDA B-SERIE BRAVO Pickup (UD)
1.6 58 79 10/1981 - 12/1984
1.8 H816 62 84 10/1981 - 08/1985
2.0 UA 57 78 01/1983 - 12/1984
MAZDA BONGO Box (SR2)
E2000 FE60 60 82 03/1991 - 05/1994
E2000 FE (8V) 65 88 01/1984 - 12/1990
E2000 FE (8V) 70 95 06/1994 - 05/2003
E2000 FE18 63 86 05/1985 - 04/1989
E2000 4WD FECK 65 88 01/1988 - 07/1991
E2000 4WD FEY7 63 86 11/1987 - 09/1989
MAZDA BONGO Bus (SR1)
E2000 FE18 63 86 11/1984 - 02/1988
E2000 4WD FEBN 60 82 10/1988 - 09/1989
MAZDA E-SERIE Platform/Chassis (SD1)
E2000 FEY7 63 86 11/1988 - 09/1989
E2000 FEBN 60 82 10/1989 - 05/1995
E2000 FECK 65 88 01/1983 - 07/1991
MAZDA E-SERIE Platform/Chassis (SD1, SL)
E2000 71 97 09/1999 - 09/2004
MAZDA ETUDE III (BF)
1.1 E1 40 55 08/1985 - 04/1990
1.3 E3 44 60 08/1985 - 05/1989
1.3 50 68 04/1987 - 05/1989
1.4 B3 44 60 04/1987 - 07/1989
1.5 B5 54 73 09/1987 - 10/1989
1.5 E5 55 75 08/1985 - 05/1989
1.5 i E5E3 70 95 08/1985 - 05/1989
1.5 i Turbo E5E2 85 115 08/1985 - 05/1989
1.6 GT B6 (SOHC) 77 105 01/1986 - 12/1988
1.6 GT B6 (SOHC) 63 85 11/1986 - 10/1989
MAZDA ETUDE III Hatchback (BF)
1.1 E1 40 54 09/1985 - 10/1989
1.3 E3 44 60 09/1985 - 12/1987
1.3 E3 50 68 09/1985 - 03/1987
1.3 i B3E 49 67 09/1985 - 08/1989
1.4 B3 44 60 09/1987 - 10/1989
1.5 B5 54 73 09/1987 - 10/1989
1.5 E5 55 75 08/1985 - 05/1989
1.5 i E5E3 70 95 08/1985 - 05/1989
1.5 i Turbo E5E2 85 115 08/1985 - 05/1989
1.6 B68 54 73 09/1987 - 10/1989
1.6 GT B6 (SOHC) 63 86 09/1987 - 10/1989
1.6 GT B6 (SOHC) 77 105 08/1985 - 08/1993
MAZDA FAMILIA I (FA)
1.3 T 44 60 01/1977 - 05/1980
MAZDA FAMILIA I Estate (FA)
1.3 TC 44 60 05/1978 - 05/1986
1.5 D5 52 70 04/1982 - 05/1986
MAZDA FAMILIA II (BD)
1.1 E1 40 54 11/1980 - 10/1985
1.3 50 68 04/1987 - 05/1989
1.3 E3 50 68 11/1980 - 10/1989
1.5 E5 55 75 05/1981 - 12/1985
1.5 E5 65 88 03/1982 - 09/1986
1.5 E5 59 80 11/1980 - 07/1985
MAZDA FAMILIA II Hatchback (BD)
1.1 E1 40 54 11/1980 - 10/1985
1.3 E3 50 68 11/1980 - 10/1989
1.5 E5 65 88 03/1982 - 12/1985
1.5 E5 63 86 11/1980 - 12/1983
1.5 D5 59 80 08/1982 - 04/1985
1.5 E5 55 75 05/1981 - 07/1985
MAZDA FAMILIA III Estate (BW)
1.3 52 71 01/1986 - 06/1987
1.3 50 68 01/1986 - 06/1987
1.3 E3 44 60 07/1986 - 04/1990
1.5 B50 55 75 05/1986 - 05/1989
1.5 B50 54 73 01/1987 - 05/1989
1.5 B5 55 75 09/1989 - 09/1991
1.6 B68 54 73 09/1987 - 10/1989
MAZDA FESTIVA
1.1 40 54 04/1989 - 10/1990
MAZDA PROCEED/DRIFTER (UF)
2.0 FE (8V) 62 84 01/1985 - 12/1991
2.0 FE (8V) 65 88 01/1985 - 03/1996
2.2 F2L8 68 92 08/1991 - 12/1996
2.2 12V 68 92 04/1996 - 01/1999
2.6 12V 4WD G6MPV 90 122 01/1990 - 06/1999
2.6 4WD 4G54 73 99 01/1987 - 10/1990
MAZDA RX 7 (SA)
Wankel 12AN2 83 113 03/1984 - 03/1986
Wankel 12AN2 77 105 05/1979 - 05/1981
Wankel 12AN2 85 115 01/1981 - 03/1984
MAZDA TELSTAR II (GC)
1.6 F6 59 80 11/1982 - 06/1987
2.0 FE (8V) 88 120 01/1986 - 09/1987
2.0 FE (8V) 68 93 11/1986 - 09/1987
2.0 FE (8V) 74 101 03/1983 - 09/1987
MAZDA TELSTAR II Hatchback (GC)
1.6 55 75 03/1983 - 09/1987
1.6 F6 59 80 03/1983 - 09/1987
2.0 FE (8V) 68 93 01/1985 - 09/1987
2.0 FE (8V) 88 120 01/1986 - 09/1987
2.0 FE (8V) 74 101 03/1983 - 09/1987
MAZDA TELSTAR III Hatchback (GD)
1.8 69 94 11/1987 - 05/1992
1.8 F8 (12V) 65 88 11/1987 - 05/1992
2.0 FE (8V) 66 90 09/1987 - 10/1990
2.0 12V FE (12V) 79 107 11/1987 - 05/1992
2.0 16V FE (16V) 109 148 06/1987 - 08/1989
2.0 16V FE (16V) 103 140 11/1987 - 10/1990
2.2 12V F2 85 115 06/1988 - 04/1992
2.2 12V 4WD F2 85 115 11/1987 - 07/1990
MAZDA TELSTAR IV Hatchback (GE)
1.8 66 90 08/1994 - 04/1997
ROVER 200 (XH)
213 S EV 2 54 73 09/1985 - 09/1989
SUBARU LEONE Hatchback
1800 4WD EA82 66 90 01/1985 - 12/1989
SUBARU LEONE Mk II
1.6 EA71 52 71 06/1985 - 07/1990
1.8 GL EA81 59 80 08/1986 - 07/1989
1.8 Turbo AWD EA82 100 136 06/1985 - 07/1986
1300 EA65 48 65 11/1984 - 09/1991
1600 EA71 55 74 11/1984 - 09/1991
1600 4WD EA71 55 74 01/1990 - 12/1994
1600 4WD EA71 54 73 01/1990 - 12/1994
1800 4WD EA82 66 90 11/1984 - 12/1990
1800 4WD EA82 72 98 01/1988 - 12/1990
1800 4WD EA82 88 120 01/1988 - 12/1990
1800 4WD CAT EA82 70 95 07/1986 - 09/1991
1800 Turbo 4WD EA82 96 131 03/1989 - 12/1990
SUBARU LEONE Mk II Estate
1600 EA71 55 75 01/1990 - 12/1994
1600 4WD EA71 54 73 01/1987 - 01/1989
1600 4WD EA71 55 75 01/1990 - 12/1994
1800 4WD EA82 66 90 11/1984 - 12/1990
1800 4WD EA82 72 98 12/1986 - 07/1991
1800 4WD EA82 88 120 01/1988 - 12/1990
1800 Super 4WD EA82 96 131 03/1989 - 12/1990
1800 Super 4WD CAT EA82 70 95 07/1986 - 02/1992

ММЗ(1)
(3)
Модификация Даты выпуска
двиг. 3LD
двиг. 3LDG
двиг. 3LDT

Условия оплаты

  • перечислением денежных средств на наш расчетный счет АвтоКомплект,
  • наличными в офисе,
  • картой любого банка через терминал,
  • на интернет-сайте компании или с помощью QR-кода,
  • на валютный счет при экспорте.

При заключении договора предоставляется отсрочка платежа. 

Условия доставки

  • Доставка в городах: Набережные Челны, Казань, Екатеринбург осуществляется бесплатно до адреса  покупателя.
  • Доставка по Москве и за 3 км от МКАД осуществляется бесплатно при заказе от 20000 рублей. Детали, окончательную стоимость и время доставки уточняйте по тел.: +7 (495) 548-48-48.
  • Доставка в регионы осуществляется любыми транспортными компаниями за счет покупателя. До терминала транспортной компании в городе Набережные Челны, Казань, Екатеринбург доставим бесплатно.
  • Для оптовых покупателей предусмотрена доставка за счет компании АвтоКомплект (зависит от количества и бренда товара, оговаривается индивидуально).

Экспорт в страны ЕАЭС с НДС 0%

Экспортируем автофильтры в страны ЕАЭС – Белоруссия, Казахстан, Киргизия, Армения с НДС 0%!

Работаем по 100% предоплате. Предоставляем все необходимые документы – инвойс (счет-фактура), упаковочный лист, контракт, оригинал российской декларации на товары, железнодорожную накладную, сертификат происхождения от торгово-промышленной палаты.

Гарантия

Гарантия на автофильтры составляет 6 месяцев с момента получения покупателем и выполняется при следующих условиях:

  • Наличие документа, подтверждающего приобретение запасной части;
  • Наличие заказ – наряда на установку запасной части на автомобиль соответствующей сертифицированной СТО с указанием данных автомобиля и выполненных работ;
  • Наличие сертификата СТО на проведение данного вида работ;
  • Заключение о неработоспособности детали;
  • Запасная часть соответствует спецификации автомобиля (неоригинальная запасная часть является ПОЛНЫМ заменителем оригинальной);
  • Автомобиль эксплуатируется в соответствии с рекомендациями фирмы-производителя автомобиля.

Гарантия не распространяется в следующих случаях:

  • Нормальный износ запасной части;
  • Повреждение запасной части в результате ДТП или небрежной эксплуатации;
  • Неисправности запасных частей топливной системы и системы выпуска вследствие применения некачественного топлива;
  • Повреждения, возникшие из-за неаккуратного вождения на неровностях дорог.

Возврат товара надлежащего качества 

Возврат товара надлежащего качества возможен при условии что, у него не должно быть следов использования. Комплектация, товарный вид и упаковка должны быть такими же, как при покупке. При нарушенной, загрязненной или отсутствующей упаковке или иных случаях «нетоварного» вида Товара, продавец вправе отказать Покупателю в возврате.

В соответствии с правилами продажи товаров дистанционным способом, закрепленными статьей 26.1 Закона РФ от 07.02.1992 №2300-1 «О защите прав потребителей», Потребитель вправе отказаться от товара в любое время до его передачи, а после передачи товара - в течение семи дней.

Возврат товара ненадлежащего качества 

Возврат товара ненадлежащего качества производится исключительно в рамках гарантийного срока.  

При наличии видимых дефектов, необходимо прислать на e-mail: autofiltersmail.ru фотографии или видео, на которых отчетливо видны описываемые дефекты и имеется возможность идентифицировать установленный фильтр. Кроме того, в письме должен содержаться номер заказа и VIN-номер автомобиля. Фотографии должны быть сделаны в светлое время суток или в хорошо освещенном помещении. Указанные дефекты должны быть в фокусе. После просмотра данных материалов будет определение факта дефекта фильтра или же особенность/качество/свойство данного товара.

В случае признания дефекта - будет произведена замена. Все расходы на транспортировку лежат на продавце.
В случае с особенностью данного товара, его свойства - товар обмену и возврату не подлежит.

Если по присланным материалам невозможно сделать выводы о дефекте, магазин вправе провести экспертизу фильтра в течение 7 дней (в соответствии с ст.21, п.1 ЗОЗПП). Если в результате экспертизы товара будет установлено, что его недостатки возникли по вине потребителя, потребитель обязан возместить продавцу расходы на проведение экспертизы, на хранение и транспортировку товара (ст. 18, п.5 ЗоЗПП).

Здесь еще никто не оставлял отзывы. Вы можете быть первым
КТ.215 - Фильтр очистки топлива КИЛОМЕТР (1/250) ВАЗ 2101 с отстойником - ВАЗ
Теги
ВАЗ
Онлайн трансляция нашей работы
Отдел продаж
Похожие товары
Вам может понравиться