Единица измерения: шт
Вес: 0.27
Размеры: 596 x280 x171
Применение:
AUDI
BARKAS
CHEVROLET
DAIMLER
DATSUN
JAGUAR
LADA
PORSCHE
SEAT
TRABANT
VOLVO
VW (Volkswagen)
WARTBURG

Размеры
A: 212
B: 212
D:
H: 57

Номера О.Е.М.
AC PC380
AC A752C
CITROEN 1444 Q2
FORD 5005156
FORD 5016787
FORD 7T169601AB
FORD 7T169601AA
FORD A790X9601AA
FORD 860 X 9601 BA
GENERAL MOTORS (GM) 93152007
JAGUAR NBB 3500 AA
JAGUAR EAC5672
LADA 21120-1109080-04
LADA 21080110901
LADA 2112110908002
LADA 2112110908006
LADA 2112110908e012
LADA 2112110908000000000000
LADA 21121109080
LADA 211201109080
LADA 2112110908004
LADA 2108011090100000000000
LADA 21080110901e011
LADA 210801109011
LADA 2112110908003
LADA 21120110908082
PEUGEOT 1444 Q2
PORSCHE 21129620
PORSCHE 021129620
VOLVO 1328047-4
VOLVO 1328047
VOLVO 1257305
VW (Volkswagen) 21129620
VW (Volkswagen) 27129620
VW (Volkswagen) 021 129 620 D
WARTBURG 91 18 002 460

Аналоги других производителей
1A FIRST AUTOMOTIVE A60370
ACDelco PC380
ACDelco PC2166E
ALCO FILTER MD9432
ASAM 70289
ASHUKI 198-489A
ASSO AB350
BIG GB-9597C
BOSCH 1457429061
BOSCH 0 986 626 800
CHAMP AP16
CHAMPION U505
CHAMPION CAF100505P
CLEAN FILTERS MA435
COMLINE EAF095
COOPERSFIAAM FILTERS PA7000
CROSLAND 729
DENCKERMANN A140027
FEBI BILSTEIN 01510
FIAAM PA7000
FIL FILTER HP 2054
FILTRON AP006
FRAM CA3399
GOODWILL AG 910
HENGST FILTER E22L
HENGST FILTER E22L
JC PREMIUM B2W004PR
KAGER 12-0229
KLAXCAR FRANCE FA132z
KOLBENSCHMIDT 059AP
KOLBENSCHMIDT 50013059
KRAFT AUTOMOTIVE 1710030
LYNXauto LA-1505
MAGNETI MARELLI 154013044010
MAGNETI MARELLI 152071758488
MAHLE ORIGINAL LX 220
MAHLE ORIGINAL LX220
MANN-FILTER C22117
MAPCO 60730
MAPCO 60370
MASTER-SPORT 22117-PCS-MS
MATURE K201C
MECAFILTER ELP3178
MEYLE 112 133 0005
MFILTER K 201
MGA FA3186
MISFAT P835
MULLER FILTER PA370
NAC 7775
NAC 2-7725
OPEN PARTS EAF3384.10
OPTIMAL FA-00430
PATRON PF1203
PROFIT 1512-1006
PURFLUX A515
PUROLATOR A39201
PUROLATOR A37153
QUINTON HAZELL QFA0799
SAKURA Automotive A-2412
SCT Germany SB 201
SCT Germany SB 201 Sport
SOFIMA S 0730 A
SWAG 30 90 1510
TECNOCAR A370
TEHOFILTER 2230
TOPRAN 100 117
UFI 3083500
UNICO FILTER AE 2159
UNIFLUX FILTERS XA37
VAICO V10-0602
VAICO V10-1108
VALEO 585116
WEEN 140-4098
WIX FILTERS WA6168

Тип модели Двигатель кВт л.с. Период
производства Примечание
AUDI 100 Avant (43, C2)
2.0 D CN 51 70 08/1978 - 02/1983
2.1 WC 100 136 07/1977 - 02/1983
AUDI 200 Avant (44, 44Q)
2.1 Turbo quattro KG 134 182 09/1983 - 01/1988
2.2 Turbo MC 121 165 08/1985 - 09/1991
2.2 Turbo quattro MC 121 165 09/1983 - 12/1990
2.2 Turbo quattro 1B 147 200 02/1988 - 12/1991
2.3 NF 100 136 11/1986 - 09/1991
AUDI 200 Saloon (43)
2.1 5E WC 100 136 10/1979 - 09/1982
2.1 5T WJ 125 170 10/1979 - 08/1982
AUDI 200 Saloon (44, 44Q)
2.1 5E WC 100 136 08/1983 - 07/1984
2.1 Turbo KG 134 182 08/1983 - 01/1988
2.1 Turbo quattro KG 134 182 08/1983 - 09/1986
2.2 KU 101 137 08/1984 - 07/1985
2.2 Turbo 2B 140 190 02/1988 - 12/1990
2.2 Turbo 1B 147 200 02/1988 - 12/1990
2.2 Turbo MC 121 165 08/1985 - 09/1991
2.2 Turbo quattro 1B 147 200 02/1988 - 11/1990
2.2 Turbo quattro MC 121 165 01/1985 - 12/1991
2.3 NF 100 136 11/1986 - 09/1991
AUDI 500 (43, C2)
2.0 D CN 51 70 08/1978 - 07/1982
2.1 WC 100 136 03/1977 - 07/1982
AUDI 500 (44, 44Q, C3)
1.8 SH 65 88 02/1986 - 07/1988
1.8 DS 66 90 08/1983 - 07/1989
1.8 CAT 4B 66 90 03/1985 - 11/1990
1.8 quattro NP 66 90 10/1984 - 07/1988
1.8 quattro CAT 4B 66 90 08/1985 - 11/1990
2.0 SL 83 113 08/1986 - 11/1987
2.0 KP 85 115 08/1984 - 12/1987
2.0 CAT RT 85 115 01/1988 - 11/1990
2.0 D CN 51 70 08/1982 - 07/1988
2.1 WC 100 136 08/1982 - 07/1984
2.2 KZ 85 115 10/1984 - 09/1986
2.2 KF 96 130 08/1982 - 07/1984
2.2 KU 101 137 08/1984 - 12/1988
2.2 CAT KU 101 137 06/1989 - 11/1990
2.2 E quattro PX 88 120 08/1985 - 07/1986
2.2 E Turbo quattro MC 121 165 08/1986 - 11/1990
2.2 quattro KU 101 137 08/1984 - 12/1988
2.2 quattro CAT KU 101 137 06/1989 - 11/1990
2.2 Turbo MC 121 165 08/1986 - 11/1990
2.3 E NF 98 133 01/1990 - 11/1990
2.3 E NF 100 136 10/1986 - 11/1990
2.3 E quattro NF 100 136 08/1986 - 11/1990
2.3 quattro NF 98 133 01/1990 - 11/1990
AUDI 5000 Estate (44, 44Q, C3)
1.8 JW 66 90 08/1983 - 07/1989
1.8 SH 65 88 02/1986 - 07/1990
1.8 CAT 4B 66 90 03/1985 - 11/1990
1.8 quattro NP 66 90 10/1984 - 07/1988
1.8 quattro CAT 4B 66 90 08/1985 - 10/1990
2.0 SL 83 113 09/1986 - 11/1987
2.0 D CN 51 70 03/1983 - 11/1990
2.0 E KP 85 115 01/1985 - 12/1987
2.0 E CAT RT 85 115 01/1988 - 11/1990
2.1 WC 100 136 08/1982 - 07/1984
2.2 KU 101 137 08/1984 - 12/1988
2.2 KZ 85 115 10/1984 - 09/1986
2.2 CAT KU 101 137 06/1989 - 11/1990
2.2 E quattro PX 88 120 08/1985 - 07/1986
2.2 quattro KU 101 137 08/1984 - 12/1988
2.2 quattro CAT KU 101 137 06/1989 - 11/1990
2.2 Turbo MC 121 165 08/1986 - 11/1990
2.2 Turbo quattro MC 121 165 08/1986 - 11/1990
2.3 NF 100 136 08/1986 - 11/1990
2.3 NF 98 133 03/1990 - 11/1990
2.3 E quattro NF 100 136 08/1986 - 11/1990
2.3 quattro NF 98 133 01/1990 - 11/1990
BARKAS B 1000 Box (KM)
1.3 (KM/1) 4 VO7.2/7.5 GRF 43 58 01/1976 - 12/1991
BARKAS B 1000 Bus (KB)
1.3 4 VO7.2/7.5 GRF 43 58 01/1976 - 12/1991
CHEVROLET NIVA
1.7 i 59 80 01/2002 -
DAIMLER DAIMLER XJ (X30_)
Double Six 6.0 8E 229 311 10/1994 - 06/2003
Six 4.0 9JPFRB 177 241 10/1994 - 06/2003
DAIMLER XJ 40, 81 Saloon
Double Six 6.0 8C 229 311 02/1993 - 09/1994
Sovereign 3.6 136 185 10/1986 - 09/1989
Sovereign 3.6 9DPANA 145 197 10/1986 - 07/1989
Sovereign 4.0 9EPCNA 163 222 09/1989 - 09/1994
DATSUN mi-DO
1,6 16V 64 87 -
DATSUN on-DO
1,6 16V 64 87 -
JAGUAR Vanden Plas (X300)
12 8E 229 311 11/1994 - 07/1997
6 3.2 9JPGRB 155 211 11/1994 - 07/1997
6 Sovereign 4.0 9JPFRB 177 241 11/1994 - 07/1997
R Super Charged 4.0 9KPDRB 235 320 11/1994 - 07/1997
JAGUAR XJ (XJ 40, 81)
6 2.9 AJ 6 (2.9, KAT) 108 147 10/1986 - 08/1990
6 2.9 AJ 6 (2.9) 117 159 10/1986 - 08/1990
6 2.9 AJ 6 (2.9) 123 167 10/1986 - 08/1990
6 3.2 24V 9BPMNA 146 199 09/1990 - 11/1994
6 3.6 AJ 6 (3.6, 156KW) 156 212 10/1986 - 08/1989
6 3.6 136 185 10/1986 - 08/1989
6 3.6 9DPANA 145 197 10/1986 - 08/1989
6 4.0 9EPCNA 163 222 09/1989 - 11/1994
V12 6.0 8C (92-94) 229 311 03/1993 - 11/1994
LADA 2104
1,5i VAZ-2103 59 80 01/1999 - 09/2012
LADA 2104-07
1,7i VAZ-21073 62 84 01/1999 - 09/2012
LADA 21041
1,6i VAZ-21067 60 82 01/1999 - 09/2012
LADA 2105
1,5i VAZ-2104 53 72 12/1979 - 12/2010
1,6i VAZ-21067 59 80 01/2008 - 12/2010
LADA 2107
1,6i VAZ-21067 53 73 01/2007 - 04/2012
LADA 2108
1,3i VAZ-415 104 141 02/1995 - 12/2003
1,5i VAZ-2111 58 79 02/1995 - 12/2003
LADA 2109
1,5i VAZ-2111 58 79 01/1998 - 12/2004
1,6i VAZ-11183 60 81 01/1998 - 12/2004
LADA 21099
1,5i VAZ-2111 58 79 01/1998 - 01/2004
1,6i VAZ-11183 60 81 01/1998 - 12/2004
LADA 2110
1,5i VAZ-21120 68 93 05/1995 - 09/2003
1,5i VAZ-2111 58 79 01/1995 - 12/2003
1,5i VAZ-21120 68 93 09/2003 - 12/2007
1,5i VAZ-2111 58 79 12/2003 - 12/2007
1,6i VAZ-21114 60 81 06/1997 - 09/2003
1,6i VAZ-21124 66 90 09/2003 - 12/2007
1,6i VAZ-21114 60 81 09/2003 - 12/2007
1,6i VAZ-21124 66 90 06/1997 - 09/2003
LADA 2111
1,5i VAZ-21120 68 93 05/1995 - 09/2003
1,5i VAZ-2111 58 79 01/1995 - 12/2003
1,5i VAZ-21120 68 93 09/2003 - 12/2009
1,5i VAZ-2111 58 79 12/2003 - 12/2009
1,6i VAZ-21114 60 81 06/1997 - 09/2003
1,6i VAZ-21124 66 90 09/2003 - 12/2009
1,6i VAZ-21114 60 81 09/2003 - 12/2009
1,6i VAZ-21124 66 90 06/1997 - 01/2003
LADA 2112
1,5i VAZ-21120 68 93 01/1999 - 09/2003
1,5i VAZ-2111 58 79 01/1999 - 12/2003
1,5i VAZ-21120 68 93 09/2003 - 12/2008
1,5i VAZ-2111 58 79 12/2003 - 12/2008
1,6i VAZ-11183 60 81 01/1999 - 12/2003
1,6i VAZ-11183 60 81 12/2003 - 12/2008
1,6i VAZ-21124 66 90 01/2004 - 12/2008
1,8i VAZ-21128 77 105 12/2003 - 12/2008
LADA 2113
1,5i VAZ-2111 58 79 09/2004 - 06/2013
1,6i VAZ-21114 60 82 09/2004 - 06/2013
LADA 2114
1,5i VAZ-2111 58 79 04/2003 ->
1,6i VAZ-11183 60 81 04/2003 - 12/2013
1,6i VAZ-21126 72 98 04/2003 - 12/2013
1,6i VAZ-21114 60 81 04/2003 - 12/2013
LADA 2115
1,5i VAZ-2111 58 79 01/2000 - 12/2013
1,6i VAZ-21114 60 81 01/2000 - 12/2013
1,6i VAZ-11183 60 81 01/2000 - 12/2013
LADA 2120 Nadezda
1,7i 60 82 12/2002 - 08/2006
1,8i VAZ-21214 81 110 12/2002 - 08/2006
1,8i VAZ-2130-20 63 85 12/2002 - 08/2006
1,8i 67 91 12/2002 - 08/2006
LADA 2121
1,7i VAZ-21214 61 83 12/1993 - 01/2002
1,8i VAZ-2131 69 94 12/1993 - 01/2002
LADA 2131
1,7i VAZ-21214 61 83 12/1993 - 01/2002
1,8i VAZ-2131 69 94 12/1993 - 01/2002
LADA 4x4 (Niva)
1,7i VAZ-21214 61 83 12/2002 -
LADA 4x4 Bronto
1,7i VAZ-21214 61 83 01/2002 -
LADA 4x4 Urban
1,7i VAZ-21214 61 83 01/2002 -
LADA Granta (2190)
1,6i VAZ-11183 60 82 01/2011 -
1,6i VAZ-21127 78 106 01/2011 -
1,6i 64 87 01/2011 -
1,6i 84 114 01/2011 -
1,6i VAZ-21126 72 98 01/2011 -
LADA Granta (2191)
1,6i VAZ-21126 720 98 01/2011 -
1,6i VAZ-21127 78 106 01/2011 -
1,6i VAZ-11186 64 87 01/2011 -
LADA Kalina I (1117)
1,4i VAZ-11194 66 89 12/2007 - 03/2013
1,6i VAZ-21126 72 98 12/2007 - 03/2013
LADA Kalina I (1118)
1,4i VAZ-11194 66 89 11/2004 - 05/2011
1,6i VAZ-21114 60 82 11/2004 - 05/2011
1,6i VAZ-21126 72 98 11/2004 - 05/2011
LADA Kalina I (1119)
1,4i VAZ-11194 66 89 01/2006 - 03/2013
1,6i VAZ-21126 72 98 01/2006 - 03/2013
LADA Kalina II (2192)
1,6i VAZ-11186 64 87 01/2013 -
1,6i 84 114 01/2013 -
1,6i 72 98 01/2013 -
1,6i VAZ-21126 72 98 01/2013 -
1,6i 100 136 01/2013 -
1,6i VAZ-21127 78 106 01/2013 -
1,6i VAZ-21127 78 106 01/2013 -
1,6i 64 87 01/2013 -
LADA LADA 2123 (Niva 2 / Chevrolet Niva)
1,7i VAZ-2123 59 80 01/2002 -
LADA Priora (2170)
1,6i Halla air cond. VAZ-21127 78 106 03/2007 -
1,6i Halla air cond. VAZ-21116 66 90 03/2007 -
1,6i Panasonic air cond. VAZ-21116 66 90 03/2007 -
1,6i Panasonic air cond. VAZ-21127 78 106 03/2007 -
1,6i Without air cond. VAZ-21114 60 82 03/2007 - 12/2016
1,6i Without air cond. VAZ-21116 66 90 03/2007 -
1,6i Without air cond. VAZ-21126 72 98 03/2007 - 12/2016
1,6i Without air cond. VAZ-21127 78 106 03/2007 -
PORSCHE 924
2.0 XJ 92 125 11/1975 - 08/1989
SEAT TERRA (24)
1.3 D MN 33 45 03/1990 - 12/1994
1.4 D 1 W 35 48 10/1990 - 12/1995
SEAT TERRA Box (024A)
1.3 D MN 33 45 03/1990 - 02/1992
1.4 D 1 W 35 48 10/1990 - 02/1992
TRABANT 1.1
1.1 4VO5,9 / 7,5GRF 30 41 05/1990 - 12/1991
TRABANT 1.1 Tramp
1.1 4VO5,9 / 7,5GRF 30 41 05/1990 - 12/1991
TRABANT 1.1 Universal
1.1 4VO5,9 / 7,5GRF 30 41 12/1990 - 12/1991
VOLVO 240 Break (P245)
2.4 Diesel D 24 60 82 04/1979 - 08/1993
2.4 Diesel D 24 58 79 08/1988 - 08/1993
VOLVO 240 Saloon (P242, P244)
2.4 Diesel D 24 60 82 08/1978 - 07/1985
2.4 Diesel D 24 58 79 08/1987 - 08/1993
VW (Volkswagen) CARAVELLE III Bus
1.6 CT 37 50 05/1979 - 12/1982
1.9 DH 61 83 01/1983 - 07/1985
1.9 DF 44 60 08/1982 - 07/1992
1.9 GW 66 90 08/1983 - 07/1985
1.9 DG 57 78 08/1982 - 07/1992
1.9 Syncro DG 57 78 02/1985 - 07/1992
2.0 CU 51 70 05/1979 - 12/1982
VW (Volkswagen) DERBY (86C, 80)
1.3 GK 55 75 09/1982 - 12/1984
VW (Volkswagen) POLO (86C, 80)
1.3 GK 55 75 09/1982 - 09/1989
1.3 HK 40 55 08/1983 - 07/1988
1.3 CAT MH 40 55 07/1987 - 09/1994
1.3 CAT 3F 55 75 10/1989 - 03/1991
1.3 D MN 33 45 08/1986 - 07/1990
1.4 D 1W 35 48 10/1990 - 09/1994
VW (Volkswagen) POLO CLASSIC (86C, 80)
1.3 CAT MH 40 55 07/1987 - 09/1994
1.3 D MN 33 45 08/1986 - 12/1988
1.4 D 1W 35 48 10/1990 - 09/1994
VW (Volkswagen) POLO Coupe (86C, 80)
1.3 GK 55 75 09/1982 - 09/1989
1.3 3F 57 78 03/1991 - 09/1994
1.3 CAT 2G 40 55 07/1987 - 08/1994
1.3 CAT 3F 55 75 10/1989 - 09/1994
1.3 D MN 33 45 08/1986 - 08/1990
1.3 G40 PY 85 115 01/1987 - 08/1990
1.3 G40 PY 83 113 08/1990 - 09/1994
1.4 D 1W 35 48 08/1990 - 09/1994
VW (Volkswagen) TRANSPORTER Mk II Box
1.6 AE 37 50 08/1970 - 04/1979
1.7 CA 49 67 08/1971 - 12/1973
1.8 AP 50 68 11/1973 - 07/1975
2.0 GE 51 69 08/1975 - 07/1979
VW (Volkswagen) TRANSPORTER Mk II Bus
1.6 AD 37 50 08/1970 - 04/1979
1.6 AF 34 47 08/1967 - 07/1970
1.7 CA 49 66 08/1971 - 10/1973
1.8 AP 50 68 11/1973 - 07/1975
2.0 CJ 51 70 08/1975 - 04/1979
VW (Volkswagen) TRANSPORTER Mk II Platform/Chassis
1.6 AS 37 50 08/1968 - 07/1979
VW (Volkswagen) TRANSPORTER Mk III Box
1.6 CT 37 50 05/1979 - 12/1982
1.9 DG 57 78 10/1982 - 07/1992
1.9 GW 66 90 08/1983 - 02/1989
1.9 DF 44 60 10/1982 - 07/1992
1.9 DH 61 83 10/1984 - 02/1989
1.9 Syncro DG 57 78 11/1984 - 07/1992
2.0 CU 51 69 05/1979 - 04/1986
VW (Volkswagen) TRANSPORTER Mk III Platform/Chassis
1.6 TD 51 69 08/1985 - 07/1987
1.9 DH 61 83 10/1984 - 02/1989
1.9 DG 57 78 08/1982 - 07/1992
1.9 DF 44 60 09/1982 - 07/1992
1.9 Syncro DG 57 78 12/1984 - 07/1992
2.0 CU 51 69 05/1979 - 04/1986
VW (Volkswagen) TRANSPORTER Box (21, 23)
1.6 B 35 48 08/1964 - 12/1968
VW (Volkswagen) TRANSPORTER Bus (22, 24, 25, 28)
1.6 B 35 48 06/1966 - 07/1967
VW (Volkswagen) TRANSPORTER Platform/Chassis (26)
1.6 35 48 08/1964 - 12/1968
WARTBURG 353
1.3 4VO7,2/7,5GRF 43 58 09/1988 - 05/1991
WARTBURG 353 Break
1.3 4VO7,2/7,5GRF 43 58 02/1989 - 05/1991

ЯМЗ(1)
(5)
Модификация Даты выпуска
двиг. 236М2
двиг. 238М2
двиг. 534
двиг. 7511,1
двиг. 7601

Условия оплаты

  • перечислением денежных средств на наш расчетный счет АвтоКомплект,
  • наличными в офисе,
  • картой любого банка через терминал,
  • на интернет-сайте компании или с помощью QR-кода,
  • на валютный счет при экспорте.

При заключении договора предоставляется отсрочка платежа. 

Условия доставки

  • Доставка в городах: Набережные Челны, Казань, Екатеринбург осуществляется бесплатно до адреса  покупателя.
  • Доставка по Москве и за 3 км от МКАД осуществляется бесплатно при заказе от 20000 рублей. Детали, окончательную стоимость и время доставки уточняйте по тел.: +7 (495) 548-48-48.
  • Доставка в регионы осуществляется любыми транспортными компаниями за счет покупателя. До терминала транспортной компании в городе Набережные Челны, Казань, Екатеринбург доставим бесплатно.
  • Для оптовых покупателей предусмотрена доставка за счет компании АвтоКомплект (зависит от количества и бренда товара, оговаривается индивидуально).

Экспорт в страны ЕАЭС с НДС 0%

Экспортируем автофильтры в страны ЕАЭС – Белоруссия, Казахстан, Киргизия, Армения с НДС 0%!

Работаем по 100% предоплате. Предоставляем все необходимые документы – инвойс (счет-фактура), упаковочный лист, контракт, оригинал российской декларации на товары, железнодорожную накладную, сертификат происхождения от торгово-промышленной палаты.

Гарантия

Гарантия на автофильтры составляет 6 месяцев с момента получения покупателем и выполняется при следующих условиях:

  • Наличие документа, подтверждающего приобретение запасной части;
  • Наличие заказ – наряда на установку запасной части на автомобиль соответствующей сертифицированной СТО с указанием данных автомобиля и выполненных работ;
  • Наличие сертификата СТО на проведение данного вида работ;
  • Заключение о неработоспособности детали;
  • Запасная часть соответствует спецификации автомобиля (неоригинальная запасная часть является ПОЛНЫМ заменителем оригинальной);
  • Автомобиль эксплуатируется в соответствии с рекомендациями фирмы-производителя автомобиля.

Гарантия не распространяется в следующих случаях:

  • Нормальный износ запасной части;
  • Повреждение запасной части в результате ДТП или небрежной эксплуатации;
  • Неисправности запасных частей топливной системы и системы выпуска вследствие применения некачественного топлива;
  • Повреждения, возникшие из-за неаккуратного вождения на неровностях дорог.

Возврат товара надлежащего качества 

Возврат товара надлежащего качества возможен при условии что, у него не должно быть следов использования. Комплектация, товарный вид и упаковка должны быть такими же, как при покупке. При нарушенной, загрязненной или отсутствующей упаковке или иных случаях «нетоварного» вида Товара, продавец вправе отказать Покупателю в возврате.

В соответствии с правилами продажи товаров дистанционным способом, закрепленными статьей 26.1 Закона РФ от 07.02.1992 №2300-1 «О защите прав потребителей», Потребитель вправе отказаться от товара в любое время до его передачи, а после передачи товара - в течение семи дней.

Возврат товара ненадлежащего качества 

Возврат товара ненадлежащего качества производится исключительно в рамках гарантийного срока.  

При наличии видимых дефектов, необходимо прислать на e-mail: autofiltersmail.ru фотографии или видео, на которых отчетливо видны описываемые дефекты и имеется возможность идентифицировать установленный фильтр. Кроме того, в письме должен содержаться номер заказа и VIN-номер автомобиля. Фотографии должны быть сделаны в светлое время суток или в хорошо освещенном помещении. Указанные дефекты должны быть в фокусе. После просмотра данных материалов будет определение факта дефекта фильтра или же особенность/качество/свойство данного товара.

В случае признания дефекта - будет произведена замена. Все расходы на транспортировку лежат на продавце.
В случае с особенностью данного товара, его свойства - товар обмену и возврату не подлежит.

Если по присланным материалам невозможно сделать выводы о дефекте, магазин вправе провести экспертизу фильтра в течение 7 дней (в соответствии с ст.21, п.1 ЗОЗПП). Если в результате экспертизы товара будет установлено, что его недостатки возникли по вине потребителя, потребитель обязан возместить продавцу расходы на проведение экспертизы, на хранение и транспортировку товара (ст. 18, п.5 ЗоЗПП).

Здесь еще никто не оставлял отзывы. Вы можете быть первым
Аналоги
Преимущества "НЕВСКИЙ ФИЛЬТР":

- Самый широкий ассортимент фильтров и фильтроэлементов из всех российских компаний;
- Улучшенные потребительские качества изделий;
- Прямые поставки фильтровальной бумаги с собственной фильтровальной фабрики;
- Современное высокотехнологичное оборудование;
- Высокая автоматизация и минимальное количество работников, задействованных на линиях;
- Высококвалифицированные специалисты.
Онлайн трансляция нашей работы
Отдел продаж
Похожие товары
Вам может понравиться