Единица измерения: шт
Размеры: 140х96х3/4-16 UNF
Применение:
FIAT
FSO
GAZ
LADA
LANCIA
MOSKVICH
SEAT
ZAZ

Размеры
A: 182
B:
C:
D: 235
E:
H: 62

Номера О.Е.М.
AC PC68
FIAT 4411578
FIAT 82345728
FIAT 4122203
FIAT 4234859
FIAT 4371574
FIAT 5983858
FIAT 4180565
FIAT 4363009
FIAT 44115780
FIAT 82345730
FIAT 4119668
FIAT 4146050
FIAT 4313207
FOMOCO A700X9601NA
FORD 5 002 468
FORD A700X9601NA
FORD 5 014 771
FORD A840X9601BEA
FORD 1 498 427
FORD 5 013 135
FORD A800X9601EA
FORD 5 006 573
FORD A760X9601JA
FORD A850X9601LA
FSO 4119668
GENERAL MOTORS (GM) 7987980
GUELDNER AG380
LADA 2101110910001
LADA 2101110910000
LADA 21011109100
LADA 21211109100
LADA 21011109100001
LADA 2101110910002
LADA 2101110910005
LANCIA 4119668
MOSKVICH 2101110910001
SEAT 3897993
UAZ 210100110910082

Аналоги других производителей
1A FIRST AUTOMOTIVE A60660
ACDelco PC2216E
ALCO FILTER MD-024
ALCO FILTER MD024
ASSO AB23202
BIG GB-95c
BOSCH 1 457 432 108
BOSCH 1457429027
CHAMP AR33
CHAMPION W106
CHAMPION CAF100106R
CHAMPION W106/606
CLEAN FILTERS MA 129
CLEAN FILTERS MA129
COOPERSFIAAM FILTERS FL6186
CROSLAND 880
FIAAM FL6186
FIL FILTER HPU 426 A
FILTRON AR214
FILTRON AR214
FRAM CA660PL
FRAM CA4354
GOODWILL AG 912
GOODWILL OG 410 LUX
GUR A660E
HENGST FILTER E196L
J SAKURA A0021
JP GROUP 1118606309
KAGER 12-0701
KAGER 12-0700
KOLBENSCHMIDT 520AR
KOLBENSCHMIDT 50013520
LYNXauto LA-1828
MAGNETI MARELLI 154077194530
MAGNETI MARELLI 150010066000
MAHLE (KNECHT) LX 158
MAHLE ORIGINAL LX158
MAHLE ORIGINAL LX 158
MANN-FILTER C 2443/1
MANN-FILTER C2443
MANN-FILTER C 2443
MAPCO 60346
MAPCO 60130
MATURE A101
MECAFILTER EL3030
MFILTER A 101
MGA FA3292
MULLER FILTER PA660
NAC 2-7777
PURFLUX A454
PURFLUX A454
PUROLATOR L13991
PUROLATOR A30023
QH Benelux WA6395
QUINTON HAZELL QFA0628
SAKURA Automotive A2202
SCT Germany SB 211
SCT Germany SB211
TECNOCAR A660
TECNOCAR A660
TEHOFILTER 2046
UFI 2771900
UNIFLUX FILTERS XA9
VALEO 585696
WIX FILTERS WA6395

Тип модели Двигатель кВт л.с. Период
производства Примечание
FIAT 1000er-Serie Saloon
1500 55 75 11/1964 - 10/1968
1500 (116) 49 67 11/1961 - 03/1969
FIAT 124 Coupe
1400 Sport 124 AC.000 66 90 06/1967 - 10/1972
1600 (BC 1) 81 110 04/1970 - 10/1973
1600 (BC 1) 74 100 11/1971 - 10/1973
1600 Sport 132 AC.000 76 104 08/1972 - 12/1975
1600 Sport 132 AC.000 80 108 08/1972 - 12/1975
1800 Sport 84 114 01/1973 - 02/1976
1800 Sport (CC1) 87 118 01/1973 - 02/1976
FIAT 124 Familiare
1200 124 A.000 44 60 04/1967 - 05/1973
1200 124 A.000 48 65 05/1973 - 03/1975
FIAT 124 Saloon
1200 124 A.000 48 65 02/1973 - 07/1975
1200 (TA) 124 A.000 44 60 07/1966 - 10/1973
1400 124 B2.000 51 70 12/1968 - 12/1972
1500 124 AC.000 59 80 01/1971 - 07/1975
1500 124 B2.000 55 75 01/1973 - 07/1975
1600 70 95 01/1973 - 07/1975
FIAT 124 Spider
1600 Sport (CS) 132 AC.000 76 104 01/1969 - 12/1974
1800 Sport (CS1) 82 112 01/1973 - 07/1975
FIAT 125 Saloon
1.6 (TA) 125 B.000 74 100 05/1969 - 10/1973
1.6 (TA) 125 A.000 66 90 07/1967 - 03/1974
FIAT 132 Saloon
1.6 132 C6.000 66 90 03/1977 - 12/1981
1.6 132 BB OA O 72 98 04/1972 - 01/1976
1.6 132 C.000 65 88 05/1977 - 09/1982
1.6 132 C.000 72 98 01/1976 - 12/1982
1.7 GLS (A1) 132 B1.000 82 112 11/1975 - 01/1977
1.7 GLS (A1) 132 B1.000 79 107 04/1974 - 12/1975
1.7 Special (A1) 132 B1.000 77 105 04/1972 - 01/1974
2.0 132 C2.000 82 112 05/1977 - 06/1981
FIAT ARGENTA Saloon (132A)
1600 132 D.000 72 98 04/1981 - 12/1985
1600 i.e 66 90 04/1981 - 12/1985
2000 132 C2.000 83 113 06/1978 - 12/1985
2000 i.e. 132 C3.000 90 122 06/1981 - 07/1986
FIAT STRADA Convertible
100 1.6 138 AR.000 77 105 10/1985 - 12/1987
FIAT STRADA II (138A)
105 1.6 138 AR.000 77 105 01/1983 - 12/1987
125 TC Abarth 2.0 138 AR1.000 92 125 12/1982 - 12/1987
130 TC Abarth 2.0 138 AR2.000 96 130 04/1983 - 12/1987
FSO 125P
1.5 115 C 076 55 75 10/1967 - 08/1992
FSO 125P Estate
1.5 115 C 076 55 75 10/1967 - 08/1992
FSO 132P
1.6 72 98 01/1974 - 09/1978
1.8 79 107 07/1975 - 09/1978
FSO POLONEZ Mk III
1.6 i 57 78 09/1992 - 03/2002
FSO POLONEZ Mk III Saloon
1.6 i 57 78 09/1992 - 03/2002
GAZ 27057 GAZelle
2,9L UMZ-4215.10 81 110 -
LADA 1111 Oka
0,644L VAZ-1111 21 29 01/1987 - 12/2008
0,749L VAZ-11113 24 33 01/1987 - 12/2008
LADA 2101
1,2L VAZ-2101 47 64 01/1970 - 12/1988
1,3L VAZ-21011 51 69 01/1970 - 12/1988
LADA 2102
1,2L VAZ-2101 47 64 01/1971 - 12/1986
1,3L VAZ-21011 51 69 01/1971 - 12/1986
LADA 2103
1,2L VAZ-2101 47 64 01/1972 - 12/1984
1,3L VAZ-21011 47 64 01/1984 - 12/1984
1,3L VAZ-21011 51 69 01/1972 - 12/1984
1,5L VAZ-2103 52 71 01/1972 - 12/1984
LADA 2104
1,3L VAZ-2105 47 64 01/1984 - 01/1999
1,5D VAZ-341 37 50 01/1999 - 12/2004
1,5L VAZ-2103 59 80 01/1984 - 01/1999
LADA 2105
1,3L VAZ-2105 47 64 12/1979 - 01/1999
1,5L VAZ-2103 52 71 12/1979 - 01/1999
2105 2101 47 64 12/1979 - 01/1999
LADA 2106
1,3L VAZ-21011 51 69 01/1976 - 04/1994
1,5L VAZ-2103 52 71 01/1988 - 12/2003
1,6L VAZ-2106 55 75 01/1988 - 12/2003
LADA 2107
1,3L VAZ-2105 51 70 01/1982 - 12/1999
1,5L VAZ-2103 59 80 01/1982 - 01/2007
1,6L VAZ-2106 55 75 01/1982 - 12/2007
LADA 2108
1,1L VAZ-21081 40 54 01/1984 - 12/1995
1,3L VAZ-2108 47 64 01/1984 - 12/1995
1,5L VAZ-21083 50 72 01/1984 - 12/1995
LADA 2109
1,1L VAZ-21081 40 54 01/1987 - 12/1997
1,3L VAZ-2108 47 64 01/1987 - 12/1997
1,5L VAZ-21083 50 72 01/1988 - 12/2004
LADA 21099
1,3L VAZ-2108 47 64 01/1990 - 12/1997
1,5L VAZ-21083 50 72 01/1990 - 12/2004
LADA 2110
1,3L VAZ-2108 47 64 01/1995 - 12/2003
LADA 2111
1,5L VAZ-21083 50 72 01/1998 - 12/2003
LADA 2120 Nadezda
1,8L VAZ-2130-10 82 111 01/1998 - 12/2002
LADA 2121
1,3L VAZ-21011 51 69 01/1977 - 12/1987
1,6L VAZ-2121 59 80 01/1977 - 12/1993
1,7L VAZ-21213 60 82 01/1977 - 12/1993
LADA 2131
1,7L VAZ-21213 60 82 01/1977 - 12/1993
LANCIA BETA H.P.E. (828BF)
1600 (828BF0) 828 B.000 74 101 08/1980 - 09/1984
2000 828 B1.000 85 116 04/1979 - 09/1984
LANCIA BETA (828_B_)
1300 (828CB3) 61 83 04/1976 - 07/1982
1400 (828AB2) 828 A2.000 66 90 08/1973 - 07/1976
1600 (828CB0, 828AB0) 828 B.000 74 101 08/1973 - 07/1982
2000 (828CB1) 828 B1.000 85 115 07/1978 - 07/1982
LANCIA BETA Coupe (828BC)
1300 (828BC3) 828 D3.000 62 84 12/1981 - 12/1984
1600 (828BC0) 828 B.000 74 101 04/1976 - 12/1984
2000 828 B1.000 88 120 04/1976 - 12/1984
2000 828 B1.000 85 116 01/1981 - 12/1984
LANCIA BETA Spider (828BS)
1600 (828BS0) 828 B.000 74 100 05/1976 - 08/1982
2000 (828BS1) 828 B1.000 85 116 04/1979 - 10/1986
MOSKVICH 2140
1.5 55 75 07/1978 - 11/1983
MOSKVICH 427 Estate
1.5 55 75 01/1975 ->
MOSKVICH ASLK 2137 Estate
1.5 55 75 07/1976 ->
MOSKVICH ASLK 2140
1.5 55 75 03/1976 ->
SEAT 131
1.5 55 75 03/1982 - 01/1985
1.6 132 BB OA O 71 97 03/1982 - 01/1985
2.0 131 C4.000 85 116 06/1978 - 12/1985
ZAZ TAVRIA (1102)
1.1 MEMZ-245 37 50 01/1989 ->
1.3 MEMZ-310 44 60 01/1989 ->

DAIHATSU(1)
CHARADE (2)
CHARADE II (G11, G30) 01.1983 - 05.1987(1)
Модификация Даты выпуска
1.0 (G11)10.1983 - 03.1987
CHARADE IV (G200, G202) 01.1993 - 09.2000(1)
Модификация Даты выпуска
1.009.1994 - 03.1996
FIAT(8)
1000 Serie (1)
1000er-Serie 01.1950 - 12.1970(2)
Модификация Даты выпуска
150011.1964 - 10.1968
1500 (116)11.1961 - 03.1969
124 (4)
124 (124_) 07.1966 - 07.1975(5)
Модификация Даты выпуска
120002.1973 - 07.1975
1200 (TA)07.1966 - 10.1973
140012.1968 - 12.1972
150001.1971 - 07.1975
160001.1973 - 07.1975
124 Familiare (124_) 04.1967 - 03.1975(1)
Модификация Даты выпуска
120004.1967 - 05.1973
124 Spider (124_) 01.1966 - 11.1985(6)
Модификация Даты выпуска
1500 Sport (BS)01.1966 - 12.1972
1600 Sport (BS)11.1969 - 08.1973
1600 Sport (BS1)11.1969 - 08.1973
1600 Sport (CS)01.1969 - 12.1974
1800 Rally Abarth (CSA)09.1972 - 07.1975
1800 Sport (CS1)01.1972 - 12.1977
124 купе (124_) 06.1967 - 02.1976(6)
Модификация Даты выпуска
1400 Sport
1600
1600 (BC 1)
1600 Sport
1800 Sport
1800 Sport (CC1)
131 (2)
131 (131_) 10.1974 - 03.1987(10)
Модификация Даты выпуска
1.3 Mirafiori10.1974 - 09.1981
1.3 Super Mirafiori03.1978 - 12.1980
1.4 Super Mirafiori04.1981 - 12.1983
1.611.1976 - 12.1984
1.6 (S)10.1974 - 09.1981
1.6 Super03.1978 - 01.1984
1.6 Super Mirafiori (A)03.1979 - 03.1982
2.0 Abarth Rally01.1976 - 07.1980
2.0 Racing06.1978 - 12.1981
2.0 Super01.1981 - 12.1984
131 Familiare/Panorama (131_) 03.1975 - 12.1984(3)
Модификация Даты выпуска
1.4 Mirafiori11.1981 - 01.1984
1.6 Super12.1979 - 12.1981
2.0 Super01.1981 - 12.1984
132 (1)
132 (132_) 04.1972 - 12.1982(4)
Модификация Даты выпуска
1.605.1977 - 09.1982
1.7 GLS (A1)04.1974 - 12.1975
1.7 Special (A1)04.1972 - 01.1974
2.001.1976 - 06.1981
1500 (1)
1500 кабриолет 06.1964 - 10.1967(1)
Модификация Даты выпуска
1.5
1500-2300 (1)
1500-2300 07.1962 - 12.1970(1)
Модификация Даты выпуска
1500 L10.1963 - 12.1970
ARGENTA (1)
ARGENTA (132_) 05.1977 - 03.1987(5)
Модификация Даты выпуска
160004.1981 - 12.1985
1600 i.e04.1981 - 12.1985
200006.1978 - 12.1985
2000 i.e.06.1981 - 07.1986
2000 Volumex06.1984 - 07.1985
RITMO (2)
RITMO (138_) 01.1978 - 12.1988(1)
Модификация Даты выпуска
1.605.1981 - 12.1987
RITMO кабриолет (138_) 10.1979 - 07.1989(1)
Модификация Даты выпуска
100 1.6
FSO(2)
125P (3)
125P 10.1967 - 08.1992(2)
Модификация Даты выпуска
1.3 130010.1967 - 08.1992
1.5 150010.1967 - 08.1992
125P пикап 06.1975 - 05.1991(1)
Модификация Даты выпуска
1.5
125P универсал 10.1967 - 08.1992(2)
Модификация Даты выпуска
1.3
1.5
POLONEZ (6)
POLONEZ I 10.1977 - 08.1988(4)
Модификация Даты выпуска
1.301.1978 - 12.1980
1.510.1977 - 08.1988
1.5 Turbo01.1978 - 12.1991
1.608.1986 - 08.1988
POLONEZ II 08.1988 - 08.1992(3)
Модификация Даты выпуска
1.508.1988 - 08.1992
1.5 i08.1988 - 08.1992
1.608.1988 - 08.1992
POLONEZ III 09.1992 - 01.2005(1)
Модификация Даты выпуска
1.6 i09.1992 - 03.2002
POLONEZ III седан 09.1992 - 03.2002(2)
Модификация Даты выпуска
1.6 GLi
1.6 i
POLONEZ пикап 04.1994 - 09.1998(1)
Модификация Даты выпуска
1.6 i
POLONEZ универсал 07.1983 - 10.1995(2)
Модификация Даты выпуска
1.5
1.6
LADA(3)
NIVA (1)
NIVA внедорожник (2121) 12.1976 -(3)
Модификация Даты выпуска
1600
1600 4x4
1700 i
NOVA (2)
NOVA (2105) 05.1981 - 04.2012(7)
Модификация Даты выпуска
1200 Junior/L (VAZ, WAS2105)09.1981 - 04.2012
1300 Spezial/L (VAZ, WAS2105)05.1981 - 04.2012
150005.1993 - 04.2004
1500 S (WAS21093)06.1989 - 04.2012
1500 Special (VAZ2105, WAS21053)03.1985 - 04.2012
1600 (WAS21074)01.1988 - 10.2001
1700 i Classic (VAZ2107)06.1996 - 04.2012
NOVA универсал (2104) 09.1981 - 04.2012(4)
Модификация Даты выпуска
1.5 1500
1300
1500
1700
SAMARA (2)
SAMARA (2108, 2109, 2115, 2113, 2114) 01.1986 - 12.2013(3)
Модификация Даты выпуска
110002.1988 - 12.1994
130006.1987 - 12.1996
150009.1987 - 12.1996
SAMARA седан (21099, 2115) 09.1987 - 12.2012(4)
Модификация Даты выпуска
1.5
1100
1300
1500
LANCIA(1)
BETA (5)
BETA (828_) 08.1973 - 07.1982(5)
Модификация Даты выпуска
1300 (828CB3)04.1976 - 07.1982
1400 (828AB2)08.1973 - 07.1976
1600 (828CB0, 828AB0)08.1973 - 07.1982
1800 (828AB1)08.1973 - 07.1976
2000 (828CB1)07.1978 - 07.1982
BETA Spider (828_) 05.1976 - 10.1986(2)
Модификация Даты выпуска
1600 (828BS0)05.1976 - 10.1986
2000 (828BS1)04.1979 - 10.1986
BETA купе (828_) 09.1974 - 12.1984(6)
Модификация Даты выпуска
1300 (828BC3)
1600 (828BC0)
1800 (828AC1)
2000
2000 (828BC_)
2000 VX
BETA седан (828_) 09.1975 - 12.1979(1)
Модификация Даты выпуска
1600 (828DB13)
BETAH.P.E. (828_) 05.1976 - 09.1984(3)
Модификация Даты выпуска
1600 (828BF0)08.1980 - 09.1984
200004.1979 - 09.1984
2000 Volumex07.1983 - 09.1984
RENAULT(1)
ESTAFETTE (213_) 02.1962 - 12.1981(1)
Модификация Даты выпуска
1.308.1969 - 12.1981
SEAT(1)
124 (2)
124 01.1968 - 10.1980(7)
Модификация Даты выпуска
1.609.1976 - 10.1980
1.809.1975 - 10.1980
143001.1970 - 12.1976
1430 Especial01.1970 - 12.1976
2.004.1979 - 10.1980
D120001.1968 - 12.1976
LS120001.1968 - 10.1980
124 универсал 01.1970 - 12.1976(2)
Модификация Даты выпуска
D1200
LS1200
TALBOT(1)
SIMCA (1)
SIMCA SUNBEAM 07.1977 - 03.1983(1)
Модификация Даты выпуска
1.307.1977 - 04.1981
АвтоВАЗ(39)
1111 1989-1995(1)
Модификация Даты выпуска
двиг. ВАЗ-1111 (644 см3)
11113 1997->(1)
Модификация Даты выпуска
двиг. ВАЗ-11113 (750 см3)
2101 1970-1982(1)
Модификация Даты выпуска
двиг. ВАЗ-2101 (1198 см3)
21011 1974-1981(1)
Модификация Даты выпуска
двиг. ВАЗ-21011 (1294 см3)
21013 1978-1988(1)
Модификация Даты выпуска
двиг. ВАЗ-2101 (1198 см3)
2102 1971-1984(1)
Модификация Даты выпуска
двиг. ВАЗ-2101 (1198 см3)
21021 1972-1986(1)
Модификация Даты выпуска
двиг. ВАЗ-21011 (1294 см3)
21023 1972-1983(1)
Модификация Даты выпуска
двиг. ВАЗ-2103 (1450 см3)
2103 1972-1983(1)
Модификация Даты выпуска
двиг. ВАЗ-2103 (1450 см3)
21033 1972-1983(1)
Модификация Даты выпуска
двиг. ВАЗ-21011 (1300 см3)
21035 1972-1983(1)
Модификация Даты выпуска
двиг. ВАЗ-2101 (1198 см3)
2104 1984-1992(1)
Модификация Даты выпуска
двиг. ВАЗ-21011 (1294 см3)
21043 1984->(1)
Модификация Даты выпуска
двиг. ВАЗ-2103 (1450 см3)
21045 1999->(1)
Модификация Даты выпуска
двиг. ВАЗ-2103 (1450 см3)
21050 1980-1992(1)
Модификация Даты выпуска
двиг. ВАЗ-2105 (1294 см3)
21051 1980-1992(1)
Модификация Даты выпуска
двиг. ВАЗ-2101 (1198 см3)
21053 1980-2000(1)
Модификация Даты выпуска
двиг. ВАЗ-2103 (1450 см3)
2106 1976-2001(1)
Модификация Даты выпуска
двиг. ВАЗ-2106 (1569 см3)
21061 1976-2001(1)
Модификация Даты выпуска
двиг. ВАЗ-2103 (1450 см3)
21063 1976-1993(1)
Модификация Даты выпуска
двиг. ВАЗ-2105 (1294 см3)
21070 1982-2003(1)
Модификация Даты выпуска
двиг. ВАЗ-2103 (1450 см3)
21072 1982-2000(1)
Модификация Даты выпуска
двиг. ВАЗ-2105 (1294 см3)
21074 1982-2003(1)
Модификация Даты выпуска
двиг. ВАЗ-2106 (1569 см3)
21080 1989-2002(1)
Модификация Даты выпуска
двиг. ВАЗ-2108 (1300 см3)
21081 1984-1989(1)
Модификация Даты выпуска
двиг. ВАЗ-21081 (1100 см3)
21083 1989-2002(1)
Модификация Даты выпуска
двиг. ВАЗ-21083 (1499 см3)
21090 1989-1999(1)
Модификация Даты выпуска
двиг. ВАЗ-2108 (1300 см3)
21091 1987-1989(1)
Модификация Даты выпуска
двиг. ВАЗ-21081 (1100 см3)
21093 1989-2002(1)
Модификация Даты выпуска
двиг. ВАЗ-21083 (1499 см3)
21099-20 1994->(1)
Модификация Даты выпуска
двиг. ВАЗ-21083 (1499 см3)
210993 1990-2000(1)
Модификация Даты выпуска
двиг. ВАЗ-2108 (1300 см3)
2110 1995-2003(1)
Модификация Даты выпуска
двиг. ВАЗ-21083 (1499 см3)
21111 1997-2003(1)
Модификация Даты выпуска
двиг. ВАЗ-21083 (1499 см3)
21122 2000-2003(1)
Модификация Даты выпуска
двиг. ВАЗ-21083 (1499 см3)
2121 1977-1993(1)
Модификация Даты выпуска
двиг. ВАЗ-2121 (1569 см3)
21214 1993-2003(1)
Модификация Даты выпуска
двиг. ВАЗ-21213 (1690 см3)
21217 1993-2003(1)
Модификация Даты выпуска
двиг. ВАЗ-2121 (1569 см3)
2131 1993-2003(1)
Модификация Даты выпуска
двиг. ВАЗ-21213 (1690 см3)
21312 1993-2003(1)
Модификация Даты выпуска
двиг. ВАЗ-2131 (1774 см3)
АЗЛК(3)
2140 (1)
2140 1976-1988(1)
Модификация Даты выпуска
двиг. УМЗ-412 (1478 см3)
412 (2)
412 1976-1987(2)
Модификация Даты выпуска
двиг. УМЗ-408 (1360 см3)
двиг. УМЗ-412 (1478 см3)
412 1976-1988(2)
Модификация Даты выпуска
двиг. УМЗ-408 (1360 см3)
двиг. УМЗ-412 (1478 см3)
427 (1)
427 1976-1987(1)
Модификация Даты выпуска
двиг. УМЗ-408 (1360 см3)
ЗАЗ(2)
SLAVUTA (1103) 01.1992 -(3)
Модификация Даты выпуска
1.103.1995 - 10.2001
1.210.2001 -
1.310.2001 -
TAVRIA (1102) 01.1989 -(2)
Модификация Даты выпуска
1.101.1989 - 12.2007
1.301.1989 - 12.2007
ИЖ(11)
21251 1973-1997(1)
Модификация Даты выпуска
двиг. УМЗ-412 (1478 см3)
2126 1994-1999(1)
Модификация Даты выпуска
двиг. УЗАМ-3317 (1702 см3)
2715 1972-1997(1)
Модификация Даты выпуска
двиг. УМЗ-412 (1478 см3)
2717 1994-1999(1)
Модификация Даты выпуска
двиг. УЗАМ-3317 (1702 см3)
27171 1994-1999(1)
Модификация Даты выпуска
двиг. УЗАМ-3317 (1702 см3)
412ИЭ 1967-1997(1)
Модификация Даты выпуска
двиг. УМЗ-412 (1478 см3)
434 1968-1973(1)
Модификация Даты выпуска
двиг. УМЗ-412 (1478 см3)
Fabula 1982-2003(1)
Модификация Даты выпуска
двиг. ВАЗ-2106 (1569 см3)
ВАЗ-21043 1982-2003(1)
Модификация Даты выпуска
двиг. ВАЗ-2103 (1450 см3)
ВАЗ-2106 1982-2003(1)
Модификация Даты выпуска
двиг. ВАЗ-2106 (1569 см3)
НИКА 1994-1999(1)
Модификация Даты выпуска
двиг. УЗАМ-3317 (1702 см3)
Москвич(5)
2140 07.1978 - 11.1983(1)
Модификация Даты выпуска
1.507.1978 - 11.1983
412 03.1971 -(1)
Модификация Даты выпуска
1.503.1971 - 10.1988
427 универсал 01.1975 -(1)
Модификация Даты выпуска
1.5
ASLK 2137 универсал 07.1976 -(1)
Модификация Даты выпуска
1.5
ASLK 2140 03.1976 -(1)
Модификация Даты выпуска
1.503.1976 - 10.1988

Условия оплаты

  • перечислением денежных средств на наш расчетный счет АвтоКомплект,
  • наличными в офисе,
  • картой любого банка через терминал,
  • на интернет-сайте компании или с помощью QR-кода,
  • на валютный счет при экспорте.

При заключении договора предоставляется отсрочка платежа. 

Условия доставки

  • Доставка в городах: Набережные Челны, Казань, Екатеринбург осуществляется бесплатно до адреса  покупателя.
  • Доставка по Москве и за 3 км от МКАД осуществляется бесплатно при заказе от 20000 рублей. Детали, окончательную стоимость и время доставки уточняйте по тел.: +7 (495) 548-48-48.
  • Доставка в регионы осуществляется любыми транспортными компаниями за счет покупателя. До терминала транспортной компании в городе Набережные Челны, Казань, Екатеринбург доставим бесплатно.
  • Для оптовых покупателей предусмотрена доставка за счет компании АвтоКомплект (зависит от количества и бренда товара, оговаривается индивидуально).

Экспорт в страны ЕАЭС с НДС 0%

Экспортируем автофильтры в страны ЕАЭС – Белоруссия, Казахстан, Киргизия, Армения с НДС 0%!

Работаем по 100% предоплате. Предоставляем все необходимые документы – инвойс (счет-фактура), упаковочный лист, контракт, оригинал российской декларации на товары, железнодорожную накладную, сертификат происхождения от торгово-промышленной палаты.

Гарантия

Гарантия на автофильтры составляет 6 месяцев с момента получения покупателем и выполняется при следующих условиях:

  • Наличие документа, подтверждающего приобретение запасной части;
  • Наличие заказ – наряда на установку запасной части на автомобиль соответствующей сертифицированной СТО с указанием данных автомобиля и выполненных работ;
  • Наличие сертификата СТО на проведение данного вида работ;
  • Заключение о неработоспособности детали;
  • Запасная часть соответствует спецификации автомобиля (неоригинальная запасная часть является ПОЛНЫМ заменителем оригинальной);
  • Автомобиль эксплуатируется в соответствии с рекомендациями фирмы-производителя автомобиля.

Гарантия не распространяется в следующих случаях:

  • Нормальный износ запасной части;
  • Повреждение запасной части в результате ДТП или небрежной эксплуатации;
  • Неисправности запасных частей топливной системы и системы выпуска вследствие применения некачественного топлива;
  • Повреждения, возникшие из-за неаккуратного вождения на неровностях дорог.

Возврат товара надлежащего качества 

Возврат товара надлежащего качества возможен при условии что, у него не должно быть следов использования. Комплектация, товарный вид и упаковка должны быть такими же, как при покупке. При нарушенной, загрязненной или отсутствующей упаковке или иных случаях «нетоварного» вида Товара, продавец вправе отказать Покупателю в возврате.

В соответствии с правилами продажи товаров дистанционным способом, закрепленными статьей 26.1 Закона РФ от 07.02.1992 №2300-1 «О защите прав потребителей», Потребитель вправе отказаться от товара в любое время до его передачи, а после передачи товара - в течение семи дней.

Возврат товара ненадлежащего качества 

Возврат товара ненадлежащего качества производится исключительно в рамках гарантийного срока.  

При наличии видимых дефектов, необходимо прислать на e-mail: autofiltersmail.ru фотографии или видео, на которых отчетливо видны описываемые дефекты и имеется возможность идентифицировать установленный фильтр. Кроме того, в письме должен содержаться номер заказа и VIN-номер автомобиля. Фотографии должны быть сделаны в светлое время суток или в хорошо освещенном помещении. Указанные дефекты должны быть в фокусе. После просмотра данных материалов будет определение факта дефекта фильтра или же особенность/качество/свойство данного товара.

В случае признания дефекта - будет произведена замена. Все расходы на транспортировку лежат на продавце.
В случае с особенностью данного товара, его свойства - товар обмену и возврату не подлежит.

Если по присланным материалам невозможно сделать выводы о дефекте, магазин вправе провести экспертизу фильтра в течение 7 дней (в соответствии с ст.21, п.1 ЗОЗПП). Если в результате экспертизы товара будет установлено, что его недостатки возникли по вине потребителя, потребитель обязан возместить продавцу расходы на проведение экспертизы, на хранение и транспортировку товара (ст. 18, п.5 ЗоЗПП).

Здесь еще никто не оставлял отзывы. Вы можете быть первым
Аналоги
Преимущества "НЕВСКИЙ ФИЛЬТР":

- Самый широкий ассортимент фильтров и фильтроэлементов из всех российских компаний;
- Улучшенные потребительские качества изделий;
- Прямые поставки фильтровальной бумаги с собственной фильтровальной фабрики;
- Современное высокотехнологичное оборудование;
- Высокая автоматизация и минимальное количество работников, задействованных на линиях;
- Высококвалифицированные специалисты.
Теги
ВАЗ
Онлайн трансляция нашей работы
Отдел продаж
Похожие товары
Вам может понравиться