Единица измерения: шт
Размеры: 471х 260х 144
Применение:
IVECO

Размеры
A: 160
B:
C: 91
D: 160
E:
H: 345

Номера О.Е.М.
AHLMANN 4198305A
AMMANN 2-80199161
AMMANN 4-8300880021
AMMANN 54-5970026112
AMMANN 1-M00303
AMMANN 4-5358520099
BMC 9P921881
BOMAG 9P921881
CASE CONSTRUCTION 222421A1
CASE CONSTRUCTION 87438248
CASE CONSTRUCTION 87418364
CASE CONSTRUCTION 6190627M1
CASE CONSTRUCTION 87718008
CASE CONSTRUCTION X-2950576
CASE CONSTRUCTION 84217229
CASE IH 84036676
CASE IH 1931161
CASE IH 47132345
CASE IH 84217229
CATERPILLAR 212-4477
CATERPILLAR 131-8902
CATERPILLAR 110-6326
CLAAS 00 0318 826 0
CLAAS 00 1300 280 0
CLAAS 60 0010 575 9
DEUTZ-FAHR 0.10.2253.0
DEUTZ-FAHR 0.900.0301.0
DEUTZ-FAHR 0.900.1381.6
DEUTZ-FAHR 0.010.2253.0
FAI 848101144
FIAT 8032064
GEHL L99453
GEHL 99453
HANOMAG HENSCHEL 4918 199 M 1
HANSHIN HS 442788
HANSHIN 442788
HITACHI 4486002
HUERLIMANN 0.900.0301.0
HYSTER S0076041-51
IHC 222421A1
IVECO 2992677
IVECO 99478393
IVECO 1903669
IVECO 504064501
IVECO 500038750
IVECO 2997050
J.C. BAMFORD 32/915701
JOHN DEERE RT 7700039509
JOHN DEERE RT 60 05011111
JOHN DEERE KV16429
JOHN DEERE ER263097
JOHN DEERE AT171853
KOBELCO LP11P00004S002
KOBELCO LP02P0004
KOMATSU 848101189
KOMATSU 600-185-2110
KOMATSU 20E-01K-1390
KOMATSU 848101144
KOMATSU 600-185-2100
KOMATSU 42N-02-11960
KUBOTA 59700-26112
LANDINI 3540051 M1
LIEBHERR 7619404
MACO-MEUDON 561946
MASSEY FERGUSON 6190627M1
MASSEY FERGUSON 4270033M1
MASSEY FERGUSON VA263060
MC CORMICK 427471A1
MC CORMICK 3540051M1
MECALAC E605011200
MECALAC E6050112
NEUSON 1105601
NEW HOLLAND 47132343
NEW HOLLAND 47128157
NEW HOLLAND 86555826
NEW HOLLAND 87631623
NEW HOLLAND 84036676
NEW HOLLAND 86982524
NEW HOLLAND 84217229
NEW HOLLAND 87438248
NEW HOLLAND 72957459
NEW HOLLAND 47137832
NEW HOLLAND 87682993
NEW HOLLAND 87682989
NEW HOLLAND 1930589
NEW HOLLAND 87418364
NEW HOLLAND 82981152
PELLENC 3905049
PERKINS 26510342
PERKINS 26510324
RENAULT AGRICULTURE 60 05 011 111
RENAULT AGRICULTURE 77 00 061 011
RENAULT TRUCKS 74 24 993 578
RENAULT TRUCKS 50 21 149 054
SULLAIR 2250122816
SULLAIR 68561946
SUMITOMO KMH0781
TAKEUCHI 10604003F
TAKEUCHI TY11911712560
TAKEUCHI TiF10604003F
TEREX 6190627M1
TEREX 2981113
THWAITES T 15834
TURK TRAKTOR 1930589
VOLVO 11883618
VOLVO 43931948
VOLVO 43904200
WEIDEMANN 1000231399
WEIDEMANN 5559002580

Аналоги других производителей
ALCO FILTER MD7398
BIG GB-9241
EKOFIL ЕКО-01.286
FILTRON AR285
FRAM CA5741
HENGST FILTER E434L
MAHLE ORIGINAL LX1142
MANN-FILTER C17337
MANN-FILTER C17337/2
SCT Germany SB998

IVECO DAILY II Box Body / Estate
30-8 (14914111, 14914117, 14914211, 1491 8140.63. 62 84 09/1998 - 05/1999
30-8 V (14914111, 14914117, 14914211, 14 8140.63. 62 84 09/1998 - 05/1999
35-8 (14934104, 14934111, 14934204, 1493 8140.63. 62 84 09/1998 - 05/1999
IVECO DAILY II Dumptruck
35-8 K (14930304, 14931104, 14931111, 14 8140.63. 62 84 09/1998 - 05/1999
IVECO DAILY II Platform/Chassis
30-8 (10011131, 10011132, 10011231, 1001 8140.63. 62 84 09/1998 - 05/1999
30-8 (14911111, 14911117, 14911211, 1491 8140.63. 62 84 09/1998 - 05/1999
35-8 (14930304, 14931104, 14931111, 1493 8140.63. 62 84 09/1998 - 05/1999
IVECO DAILY III Box Body / Estate
29 L 10 V (ALJA43A2, ALJA42A2, ALJA41A2) F1AE0481A 70 95 09/2002 ->
29 L 11 V 8140.43C 78 106 05/1999 ->
29 L 12 V (ALKA41A2, ALLA52A2, ALKA42A2) F1AE0481B 85 116 09/2002 ->
29 L 13 8140.43S 92 125 05/2001 ->
29 L 9 V 8140.63. 62 84 05/1999 ->
35 C 12 V, 35 S 12 V (AGKA43A2, AGKB43A2 F1AE0481B 85 116 09/2002 ->
35 C 14 F1CE0481A 100 136 09/2004 - 04/2006
35 C 14, 35 S 14 F1AE0481M 100 136 01/2005 - 04/2006
35 S 10 (ANJA41A1, ANJA42A2, ANJA42AB, A F1AE0481A 70 95 09/2002 ->
35 S 11 V,35 C 11 V 8140.43C 78 106 05/1999 ->
35 S 13 V,35 C 13 V 8140.43S 92 125 05/1999 ->
35 S 15 V, 35 C 15 V (A6HCV3B2, A6HBV4B2 8140.43N 107 146 11/2002 ->
35 S 9 V,35 C 9 V 8140.63. 62 84 05/1999 ->
50 C 11 8140.43C 78 106 05/1999 ->
50 C 13 8140.43S 92 125 05/1999 ->
IVECO DAILY III Platform/Chassis
29 L 10 (ALJAV1A1, ALJA41AA, ALJA41A1, A F1AE0481A 70 95 09/2002 ->
29 L 11 8140.43C 78 105 05/1999 ->
29 L 12 (ALKA41A1, AHKA64A1, ALLA51A1) F1AE0481B 85 116 09/2002 ->
29 L 13 8140.43S 92 125 11/2001 ->
29 L 14 (AHRA11C1B1, AHRA14C1B1, AHRA64C F1AE0481M 100 136 11/2005 ->
29 L 9 8140.63. 62 84 05/1999 ->
35 C 10 V , 35 S 10 V (AMJA11A1, AMJA14A F1AE0481A 70 95 09/2002 ->
35 C 12 , 35 S 12 (AEKA14A1, AEKA14AA, A F1AE0481B 85 116 09/2002 ->
35 C 14 F1CE0481A 100 136 09/2004 - 04/2006
35 C 15 8140.43N 107 146 11/2001 ->
35 S 11,35 C 11 (A2FC13AA, A6FBU4AB, A2N 8140.43C 78 106 05/1999 ->
35 S 13,35 C 13 8140.43S 92 125 05/1999 ->
35 S 9,35 C 9 8140.63. 62 84 05/1999 ->
50 C 11 8140.43C 78 106 05/1999 ->
50 C 13 8140.43S 92 125 05/1999 ->
50 C 15 8140.43N 107 146 01/2001 ->
65 C 15 8140.43N 107 146 11/2001 ->
IVECO DAILY IV Box Body / Estate
29L14 C, 29L14 C/P, 29L14 V, 29L14 V/P F1AE0481HA 100 136 05/2006 ->
35C11 V, 35S11 V F1AE0481FA 78 106 07/2007 ->
35C12 V, 35C12 V/P, 35S12 V, 35S12 V/P F1AE0481GA 85 116 05/2006 ->
35C15 V, 35C15 V/P F1CE0481FA 107 146 05/2006 ->
IVECO DAILY IV Platform/Chassis
29L12 F1AE0481GA 85 116 05/2006 ->
35C12, 35S12 F1AE0481GA 85 116 05/2006 ->
35C15 F1CE0481FA 107 146 05/2006 ->

CLAAS(1)
ELIOS 01.2012 -(1)
Модификация Даты выпуска
23001.2012 -
DEUTZ-FAHR(3)
AGROFARM 01.2010 -(1)
Модификация Даты выпуска
420, 43001.2010 -
AGROLUX 01.2000 -(4)
Модификация Даты выпуска
65, 31001.2010 -
7001.2001 - 12.2006
8001.2000 - 12.2008
9001.2000 - 12.2008
AGROPLUS 01.1996 - 12.2004(9)
Модификация Даты выпуска
31001.2009 -
310 Ecoline01.2010 -
315 Ecoline01.2010 -
32001.2009 -
320 Ecoline01.2010 -
410 Ecoline01.2010 -
42001.2009 -
75 A01.1998 - 12.2004
85 A01.1998 - 12.2004
FIAT(2)
90 Serie 01.1984 - 12.1994(1)
Модификация Даты выпуска
90-9001.1984 - 01.1991
F-Serie 01.1990 - 12.1996(1)
Модификация Даты выпуска
F 10001.1990 - 12.1993
JOHN DEERE(1)
Series 5 10.2009 -(6)
Модификация Даты выпуска
5080G03.2011 -
5080GF, 5080GV10.2009 -
5090G03.2011 -
5090GF, 5090GV10.2009 -
5090GH10.2009 -
5100GF, 5100GN, 5100GV10.2009 -
MASSEY FERGUSON(1)
MF 5400 01.2004 -(1)
Модификация Даты выпуска
544501.2008 -
NEW HOLLAND(2)
TL 01.1999 - 12.2003(2)
Модификация Даты выпуска
TL10001.1999 - 12.2003
TL9001.1999 - 12.2003
TL-A 01.2004 -(4)
Модификация Даты выпуска
TL100A
TL70A
TL80A
TL90A

Условия оплаты

  • перечислением денежных средств на наш расчетный счет АвтоКомплект,
  • наличными в офисе,
  • картой любого банка через терминал,
  • на интернет-сайте компании или с помощью QR-кода,
  • на валютный счет при экспорте.

При заключении договора предоставляется отсрочка платежа. 

Условия доставки

  • Доставка в городах: Набережные Челны, Казань, Екатеринбург осуществляется бесплатно до адреса  покупателя.
  • Доставка по Москве и за 3 км от МКАД осуществляется бесплатно при заказе от 20000 рублей. Детали, окончательную стоимость и время доставки уточняйте по тел.: +7 (495) 548-48-48.
  • Доставка в регионы осуществляется любыми транспортными компаниями за счет покупателя. До терминала транспортной компании в городе Набережные Челны, Казань, Екатеринбург доставим бесплатно.
  • Для оптовых покупателей предусмотрена доставка за счет компании АвтоКомплект (зависит от количества и бренда товара, оговаривается индивидуально).

Экспорт в страны ЕАЭС с НДС 0%

Экспортируем автофильтры в страны ЕАЭС – Белоруссия, Казахстан, Киргизия, Армения с НДС 0%!

Работаем по 100% предоплате. Предоставляем все необходимые документы – инвойс (счет-фактура), упаковочный лист, контракт, оригинал российской декларации на товары, железнодорожную накладную, сертификат происхождения от торгово-промышленной палаты.

Гарантия

Гарантия на автофильтры составляет 6 месяцев с момента получения покупателем и выполняется при следующих условиях:

  • Наличие документа, подтверждающего приобретение запасной части;
  • Наличие заказ – наряда на установку запасной части на автомобиль соответствующей сертифицированной СТО с указанием данных автомобиля и выполненных работ;
  • Наличие сертификата СТО на проведение данного вида работ;
  • Заключение о неработоспособности детали;
  • Запасная часть соответствует спецификации автомобиля (неоригинальная запасная часть является ПОЛНЫМ заменителем оригинальной);
  • Автомобиль эксплуатируется в соответствии с рекомендациями фирмы-производителя автомобиля.

Гарантия не распространяется в следующих случаях:

  • Нормальный износ запасной части;
  • Повреждение запасной части в результате ДТП или небрежной эксплуатации;
  • Неисправности запасных частей топливной системы и системы выпуска вследствие применения некачественного топлива;
  • Повреждения, возникшие из-за неаккуратного вождения на неровностях дорог.

Возврат товара надлежащего качества 

Возврат товара надлежащего качества возможен при условии что, у него не должно быть следов использования. Комплектация, товарный вид и упаковка должны быть такими же, как при покупке. При нарушенной, загрязненной или отсутствующей упаковке или иных случаях «нетоварного» вида Товара, продавец вправе отказать Покупателю в возврате.

В соответствии с правилами продажи товаров дистанционным способом, закрепленными статьей 26.1 Закона РФ от 07.02.1992 №2300-1 «О защите прав потребителей», Потребитель вправе отказаться от товара в любое время до его передачи, а после передачи товара - в течение семи дней.

Возврат товара ненадлежащего качества 

Возврат товара ненадлежащего качества производится исключительно в рамках гарантийного срока.  

При наличии видимых дефектов, необходимо прислать на e-mail: autofiltersmail.ru фотографии или видео, на которых отчетливо видны описываемые дефекты и имеется возможность идентифицировать установленный фильтр. Кроме того, в письме должен содержаться номер заказа и VIN-номер автомобиля. Фотографии должны быть сделаны в светлое время суток или в хорошо освещенном помещении. Указанные дефекты должны быть в фокусе. После просмотра данных материалов будет определение факта дефекта фильтра или же особенность/качество/свойство данного товара.

В случае признания дефекта - будет произведена замена. Все расходы на транспортировку лежат на продавце.
В случае с особенностью данного товара, его свойства - товар обмену и возврату не подлежит.

Если по присланным материалам невозможно сделать выводы о дефекте, магазин вправе провести экспертизу фильтра в течение 7 дней (в соответствии с ст.21, п.1 ЗОЗПП). Если в результате экспертизы товара будет установлено, что его недостатки возникли по вине потребителя, потребитель обязан возместить продавцу расходы на проведение экспертизы, на хранение и транспортировку товара (ст. 18, п.5 ЗоЗПП).

Здесь еще никто не оставлял отзывы. Вы можете быть первым
Преимущества "НЕВСКИЙ ФИЛЬТР":

- Самый широкий ассортимент фильтров и фильтроэлементов из всех российских компаний;
- Улучшенные потребительские качества изделий;
- Прямые поставки фильтровальной бумаги с собственной фильтровальной фабрики;
- Современное высокотехнологичное оборудование;
- Высокая автоматизация и минимальное количество работников, задействованных на линиях;
- Высококвалифицированные специалисты.
Онлайн трансляция нашей работы
Отдел продаж
Похожие товары
Вам может понравиться