Единица измерения: шт
Размеры: 200х96х45

Размеры:

Внеш. диам. корпуса,93.50 mm
Высота,174.10 mm
Размер резьбы,1-12 UNF-2B

Применяемость:

CASE,1055XL,1055XL,
CASE,1055,1055,
CASE,955,955,
CASE,956XL,956XL,
CASE,955XL,955XL,
CASE,1056XL,1056XL,
CASE,956,956,
CLAAS,JAGUAR 60,PERKINS 6.372/KHD/MB ~ 1973 - 1984,
CLAAS,JAGUAR 70,PERKINS 6.372/KHD/MB ~ 1973 - 1984,
CLAAS,JAGUAR 80,PERKINS 6.372/KHD/MB ~ 1973 - 1984,
CLAAS,JAGUAR 60 SF,PERKINS 6.372/KHD/MB ~ 1973 - 1984,
CLAAS,JAGUAR 80 SF,DEUTZ F10L413 ~ 1975 - 1984,
NEW HOLLAND,1800,DAF DHT825,
ZETOR,8620,8620,
ZETOR,FORTERRA 10641,FORTERRA 10641,
ZETOR,8540, ~ 1991,
ZETOR,9620,9620,
ZETOR,9641,9641,
ZETOR,7620,7620,
ZETOR,3320, ~ 1992,
ZETOR,9640,9640,
ZETOR,PROXIMA 6421,PROXIMA 6421,
ZETOR,PROXIMA 8421,PROXIMA 8421,
ZETOR,10520,10520,
ZETOR,PROXIMA 8441,PROXIMA 8441,
ZETOR,3340, ~ 1992,
ZETOR,PROXIMA 7441,PROXIMA 7441,
ZETOR,FORTERRA 9621,FORTERRA 9621,
ZETOR,FORTERRA 8621,FORTERRA 8621,
ZETOR,7640,7640,
ZETOR,9540, ~ 1991,
ZETOR,FORTERRA 8641,FORTERRA 8641,
ZETOR,PROXIMA 6441,PROXIMA 6441,
ZETOR,FORTERRA 11441,FORTERRA 11441,
ZETOR,8640,8640,
ZETOR,9520, ~ 1991,
ZETOR,10540,10540,
ZETOR,8520, ~ 1991,
ZETOR,7320, ~ 1992,
ZETOR,FORTERRA 9641,FORTERRA 9641,
ZETOR,PROXIMA 7421,PROXIMA 7421,
ZETOR,FORTERRA 11641,FORTERRA 11641,
ABG,JUMBO 140,DEUTZ F6L413 ~ 1974 - 1991,
ATILA,1302D,DEUTZ F5L912,
ATILA,1602D,DEUTZ F5L912,
ATLAS WEYHAUSEN,AB2002, ~ 1970,
COMPAIR,C20,C20,
DEMAG,TC2000,DEUTZ F10L413,
DEMAG,H31LC,DEUTZ F8L413 ~ 1974 - 1988,
DEMAG,MC280,DEUTZ F6L413,
DEMAG,H31P,DEUTZ F6L413 ~ 1974 - 1988,
DEMAG,H31,DEUTZ F8L413 ~ 1974 - 1988,
DEMAG,TC600,DEUTZ F10L413,
DEMAG,SC 14,DEUTZ F6L413,
DEMAG,H31LC,DEUTZ F6L413 ~ 1974 - 1988,
DEMAG,TC150,DEUTZ F8L413F,
DEMAG,H36,DEUTZ F8L413 ~ 1974 - 1988,
DEMAG,HC320,DEUTZ BF12L413,
DEMAG,HC400,DEUTZ F6L413,
DEMAG,HC400,DEUTZ F12L413F,
DEMAG,CC300,DEUTZ F8L413F,
DEMAG,HC240,DEUTZ F6L912,
DEMAG,HC400,DEUTZ BF12L413,
DEMAG,H31P,DEUTZ F8L413 ~ 1974 - 1988,
DEMAG,H36,DEUTZ F6L413 ~ 1974 - 1988,
DEMAG,HC400,DEUTZ F6L912,
DEMAG,TC500,DEUTZ DEUTZ,
DEMAG,CC280,DEUTZ F8L413F,
DEMAG,CC300,DEUTZ F10L413,
DEMAG,HC360,DEUTZ BF12L413,
DEMAG,HC170,DEUTZ F6L912,
DEMAG,MC500,DEUTZ F8L413F,
DEMAG,HC360,DEUTZ F12L413F,
DEMAG,MC500,DEUTZ F6L413F,
DEMAG,CC300,DEUTZ F6L413F,
DEMAG,SC 17 DS,DEUTZ F6L413,
DEMAG,HC170,DEUTZ F8L413F,
DEMAG,TC300,DEUTZ F6L413,
DEMAG,TC300,DEUTZ F10L413,
DEMAG,CC280,DEUTZ F6L413F,
DEMAG,TC1200,DEUTZ F12L413,
DEMAG,MC500,DEUTZ F6L413,
DEMAG,SC 20,DEUTZ F6L413,
DEMAG,TC600,DEUTZ F8L413,
DEMAG,TC300,DEUTZ F8L413,
DEMAG,SV12,DEUTZ F6L413,
DEMAG,MC600,DEUTZ F6L413,
DEMAG,MC600,DEUTZ F6L413F,
DEMAG,MC600,DEUTZ F8L413F,
DEMAG,HC360,DEUTZ F6L413,
DEMAG,TC280,DEUTZ F12L413,
DEMAG,HC120,DEUTZ F8L413,
DEMAG,H101,DEUTZ F8L413 ~ 1974 - 1988,
DEMAG,CC600,DEUTZ F10L413,
DEMAG,H101,DEUTZ F6L413 ~ 1974 - 1988,
DEMAG,CC300,DEUTZ F6L413,
DEMAG,HC320,DEUTZ F6L912,
DEMAG,MC300,DEUTZ F6L413F,
DEMAG,HC75,DEUTZ F6L413,
DEMAG,MC280,DEUTZ F6L413F,
DEMAG,HC240,DEUTZ F10L413,
DEMAG,MC280,DEUTZ F8L413F,
DEMAG,CC280,DEUTZ F6L413,
DEMAG,TC2000,DEUTZ F12L413,
DEMAG,HC120,DEUTZ F6L413,
DEMAG,H31,DEUTZ F6L413 ~ 1974 - 1988,
DEMAG,TC600,DEUTZ F12L413,
DEMAG,HC65,DEUTZ F6L413F,
DEMAG,MC300,DEUTZ F6L413,
DEMAG,TC300,DEUTZ F12L413,
DEMAG,HC40,DEUTZ F8L413,
DEMAG,SC 14 D,DEUTZ F6L413,
DEMAG,SC 23 DH,DEUTZ F8L413,
DEMAG,MC300,DEUTZ F8L413F,
DEMAG,HC40,DEUTZ F6L413,
DEMAG,TC600,DEUTZ F6L413,
DEMAG,HC75,DEUTZ F8L413,
DEMAG,HC360,DEUTZ F6L912,
DEMAG,HC70,DEUTZ F6L413F,
DEMAG,TC1200,DEUTZ F10L413,
DEMAG,HC320,DEUTZ F12L413F,
DEMAG,TC280,DEUTZ F10L413,
DEMAG,HC320,DEUTZ F6L413,
DEMAG,HC120,DEUTZ F10L413,
DEMAG,SC 23 D,DEUTZ F8L413,
FAUN-FRISCH,F2500,F2500,
FAUN-FRISCH,F2020B COMPACTOR,F2020B COMPACTOR,
FAUN-FRISCH,F1600,DEUTZ F5L912,
FAUN-FRISCH,F2000C,DEUTZ F8L413,
FAUN-FRISCH,F1110,DEUTZ F5L912,
FAUN-FRISCH,F115,DEUTZ F6L413,
FAUN-FRISCH,F900,DEUTZ F5L912,
FAUN-FRISCH,F2020B,F2020B,
FAUN-FRISCH,F1100C,DEUTZ F5L912,
FAUN-FRISCH,F800,DEUTZ F5L912,
FAUN-FRISCH,F1800,F1800,
FAUN-FRISCH,F1800B COMPACTOR,DEUTZ F8L413,
FAUN-FRISCH,F215,DEUTZ F8L413,
FAUN-FRISCH,F800B,DEUTZ F5L912,
FAUN-FRISCH,F185C,DEUTZ F8L413,
FAUN-FRISCH,F2020F,F2020F,
FAUN-FRISCH,F1800B,DEUTZ F8L413,
FAUN-FRISCH,F115P,DEUTZ F6L413,
FAUN-FRISCH,F1100,DEUTZ F5L912,
FAUN-FRISCH,F2020,F2020,
GOTTWALD,AM65,DEUTZ F6L413R,
GOTTWALD,AMK155,DEUTZ F6L413R,
HAMM,GV20,GV20,
HAMM,DV15,DV15,
HOES,SUPER GIGANT,DEUTZ F10L413,
HOES,585,DEUTZ F8L413,
HOES,GIGANT,DEUTZ F8L413,
IRMER & ELZE,D801-R4DG,DEUTZ F6L413,
IRMER & ELZE,D1101-R4DG,DEUTZ F6L413,
IRMER & ELZE,D1101-R4D,DEUTZ F6L413,
IRMER & ELZE,D801-R4D,DEUTZ F6L413,
KHD(KLOCKNER-HUMBOLDT-DEUTZ),DP1500,DP1500,
KHD(KLOCKNER-HUMBOLDT-DEUTZ),DL1300,DL1300,
KHD(KLOCKNER-HUMBOLDT-DEUTZ),WHEEL LOADER B-1750,WHEEL LOADER B-1750,
KOMATSU,HC360,DEUTZ F12L413F,
KOMATSU,HC170,DEUTZ F8L413F,
KOMATSU,TC600,DEUTZ F6L413,
KOMATSU,TC600,DEUTZ F12L413,
KOMATSU,SC 20,DEUTZ F6L413,
KOMATSU,H31P,DEUTZ F6L413,
KOMATSU,HC360,DEUTZ F6L912,
KOMATSU,TC600,DEUTZ F8L413,
KOMATSU,SC 23 D,DEUTZ F8L413,
KOMATSU,HC120,DEUTZ F6/8L413,
KOMATSU,SV12,DEUTZ F6L413,
KOMATSU,HC70,DEUTZ F6L413F,
KOMATSU,CC600,DEUTZ F8L413F,
KOMATSU,H31,DEUTZ F8L413,
KOMATSU,MC280,DEUTZ F6/8L413,
KOMATSU,SC 14,DEUTZ F6L413,
KOMATSU,HC320,DEUTZ F12L413F,
KOMATSU,HC320,DEUTZ F6L912,
KOMATSU,HC400,DEUTZ F6L912,
KOMATSU,H101,DEUTZ F8L413,
KOMATSU,HC240,DEUTZ F10L413,
KOMATSU,CC300,DEUTZ F8L413F,
KOMATSU,H101,DEUTZ F6L413,
KOMATSU,HC400,DEUTZ F12L413F,
KOMATSU,HC75,DEUTZ F6/8L413,
KOMATSU,H31P,DEUTZ F8L413,
KOMATSU,H36,DEUTZ F8L413,
KOMATSU,MC500,DEUTZ F6/8L413,
KOMATSU,HC120,DEUTZ F10L413,
KOMATSU,TC300,DEUTZ F10L413,
KOMATSU,TC300,DEUTZ F6L413,
KOMATSU,HC65,DEUTZ F6L413F,
KOMATSU,TC2000,DEUTZ F12L413+BF12L413,
KOMATSU,TC280,DEUTZ F10/12L413,
KOMATSU,TC600,DEUTZ F10L413,
KOMATSU,H36,DEUTZ F6L413,
KOMATSU,TC500,DEUTZ DEUTZ,
KOMATSU,TC300,DEUTZ F8L413,
KOMATSU,CC280,DEUTZ F6/8L413,
KOMATSU,H31,DEUTZ F6L413,
KOMATSU,SC 23 H,DEUTZ F8L413,
KOMATSU,SC 14 D,DEUTZ F6L413,
KOMATSU,H31LC,DEUTZ F6L413,
KOMATSU,HC170,DEUTZ F6L912,
KOMATSU,HC40,DEUTZ F6/8L413,
KOMATSU,TC150,DEUTZ F8L413F,
KOMATSU,TC1200,DEUTZ F12L413+BF12L413,
KOMATSU,H31LC,DEUTZ F8L413,
KOMATSU,SC 17 DS,DEUTZ F6L413,
LIEBHERR,R961,DEUTZ F8L413,
LIEBHERR,R961B,DEUTZ F8L413,
LIEBHERR,R965B,R965B,
LIEBHERR,R971,DEUTZ F8L413,
LIEBHERR,R961,DEUTZ F6L413,
MENCK & HAMBROCK,M750,DEUTZ F10L413,
MENCK & HAMBROCK,M500H,DEUTZ F10L413,
MENCK & HAMBROCK,M360H,DEUTZ F8L413,
MENCK & HAMBROCK,M250H,DEUTZ F6L413,
MENCK & HAMBROCK,M92LC,DEUTZ F6L413,
ORENSTEIN & KOPPEL,RH18LC-750,DEUTZ F10L413,
ORENSTEIN & KOPPEL,RH18LC-750,DEUTZ F8L413,
ORENSTEIN & KOPPEL,RH18LC-600,DEUTZ F8L413,
ORENSTEIN & KOPPEL,RH18LC-600,DEUTZ F10L413,
ORENSTEIN & KOPPEL,L25,DEUTZ F8L413,
ORENSTEIN & KOPPEL,RH18LC-900,DEUTZ F10L413,
ORENSTEIN & KOPPEL,RH25,DEUTZ F8L413,
ORENSTEIN & KOPPEL,RH25,DEUTZ F8L413,
ORENSTEIN & KOPPEL,RH25,DEUTZ F10L413,
ORENSTEIN & KOPPEL,RH18LC-900,DEUTZ F8L413,
ORENSTEIN & KOPPEL,L40,DEUTZ F12L413,
ORENSTEIN & KOPPEL,RH18HD-900,DEUTZ F8L413,
ORENSTEIN & KOPPEL,RH18HD-500,DEUTZ F10L413,
ORENSTEIN & KOPPEL,RH18HD-500,DEUTZ F8L413,
ORENSTEIN & KOPPEL,G12,DEUTZ F8L714,
ORENSTEIN & KOPPEL,RH14,RH14,
ORENSTEIN & KOPPEL,G16,DEUTZ F8L714,
ORENSTEIN & KOPPEL,RH18HD-600,DEUTZ F10L413,
ORENSTEIN & KOPPEL,RH18HD-750,DEUTZ F8L413,
ORENSTEIN & KOPPEL,RH18HD-900,DEUTZ F10L413,
ORENSTEIN & KOPPEL,RH18HD-750,DEUTZ F10L413,
ORENSTEIN & KOPPEL,RH18HD-600,DEUTZ F8L413,
ORENSTEIN & KOPPEL,RH60,RH60,
POCLAIN,R200,R200,
POCLAIN,RC200L,DEUTZ F6L413,
POCLAIN,RC200,DEUTZ F6L413,
RICHIER,H52,FORD 401TI,
RICHIER,H52,DEUTZ F8L413F,
SPIERINGS,SK598,DAF XF315M ~ 1998,
SULLAIR,F180D10,DEUTZ F6L413R,
SULLAIR,F180DN10,DEUTZ F6L413R,
SULLAIR,F150D10,DEUTZ F5L413R,
SULLAIR,F180D,DEUTZ F6L413R,
SULLAIR,F180DN,DEUTZ F6L413R,
SULLAIR,F180D12,DEUTZ F6L413R,
SULLAIR,F150D,DEUTZ F5L413R,
WESERHUTTE,W120,DEUTZ F6L413,
WESERHUTTE,HW130,DEUTZ F6L413,
WESERHUTTE,HW250,DEUTZ F10L413,
WESERHUTTE,W100,DEUTZ F6L413,
WINGET,CH61,DEUTZ F6L413,
ZETTELMEYER,KL30,KL30,
ZETTELMEYER,KL20,DEUTZ DEUTZ,
ZETTELMEYER,ZL4001,DEUTZ F8L413,
ZETTELMEYER,ZD3000,DEUTZ F10L413F,
ZETTELMEYER,KL25,KL25,
ZETTELMEYER,WD3000,DEUTZ F10L413F,
ZETTELMEYER,KL25S,KL25S,
ZETTELMEYER,ZL3001S,DEUTZ F10L413F,
ZETTELMEYER,KL20S,DEUTZ DEUTZ,
ZETTELMEYER,ZL4000,DEUTZ F8L413,
ZETTELMEYER,KL30S,KL30S,
Грузовой транспорт и автобусы,DAF,F2100,DAF DH825 ~ 1978 - 1986,
Грузовой транспорт и автобусы,DAF,E2200,DAF DU825,
Грузовой транспорт и автобусы,DAF,TB2100,DAF DHT825,
Грузовой транспорт и автобусы,DAF,FA2100 DHR,DAF DHR825,
Грузовой транспорт и автобусы,DAF,F2200,DAF DU825 ~ 1973 - 1980,
Грузовой транспорт и автобусы,DAF,F2700,HALLSCOT 200 ATI,
Грузовой транспорт и автобусы,DAF,F2100,DAF DHT825 ~ 1981 - 1991,
Грузовой транспорт и автобусы,DAF,SBR2300,DAF DHS/DH/DHTD 825,
Грузовой транспорт и автобусы,DAF,F2100,DAF DHR825 ~ 1978 - 1986,
Грузовой транспорт и автобусы,DAF,F2300 SERIES,DAF DH825 ~ 1978 - 1981,
Грузовой транспорт и автобусы,DAF,SB2305,DAF DHS/DHTD 825,
Грузовой транспорт и автобусы,DAF,TB2100,DAF DH825,
Грузовой транспорт и автобусы,DAF,F2300 SERIES,DAF DHR825 ~ 1978 - 1981,
Грузовой транспорт и автобусы,DAF,F2100,DAF DHTD825 ~ 1981 - 1991,
Грузовой транспорт и автобусы,DAF,F2000,DAF DU825,
Грузовой транспорт и автобусы,DAF,FA2105,DAF DU825 ~ 1973 - 1980,
Грузовой транспорт и автобусы,DAF,FAV1800,FAV1800,
Грузовой транспорт и автобусы,DAF,F2300 SERIES,DAF DHU825 ~ 1978 - 1981,
Грузовой транспорт и автобусы,DAF,F2305,DAF DHT825 ~ 1978 - 1981,
Грузовой транспорт и автобусы,DAF,FA2105,DAF DHB825 ~ 1973 - 1980,
Грузовой транспорт и автобусы,DAF,F2305,DAF DHR825 ~ 1978 - 1981,
Грузовой транспорт и автобусы,DAF,F2200,F2200,
Грузовой транспорт и автобусы,DAF,FA2535,DAF DHS825,
Грузовой транспорт и автобусы,DAF,F2305,DAF DH825 ~ 1978 - 1981,
Грузовой транспорт и автобусы,DAF,F2000,DAF DHR825,
Грузовой транспорт и автобусы,DAF,FA2505,DAF DHS825,
Грузовой транспорт и автобусы,DAF,FA2525,DAF DHS825,
Грузовой транспорт и автобусы,DAF,FA2100 DHR,DAF DHS825,
Грузовой транспорт и автобусы,DAF,F2500,DAF DHS825 ~ 1982 - 1991,
Грузовой транспорт и автобусы,DAF,F2000,DAF DH825,
Грузовой транспорт и автобусы,DAF,F2300 SERIES,DAF DHT825 ~ 1978 - 1981,
Грузовой транспорт и автобусы,DAF,F2100,DAF 825 HT168,
Грузовой транспорт и автобусы,DAF,F2005,DAF DU825 ~ 1973 - 1980,
Грузовой транспорт и автобусы,DAF,FT2100 DHR,DAF DHS825,
Грузовой транспорт и автобусы,DAF,FT2100 DHR,DAF DHR825,
Грузовой транспорт и автобусы,DAF,F2005,DAF DH825 ~ 1973 - 1980,
Грузовой транспорт и автобусы,DAF,F2000,DAF DHB825,
Грузовой транспорт и автобусы,DAF,F2305,DAF DHU825 ~ 1978 - 1981,
Грузовой транспорт и автобусы,DAF,FA2105,DAF DH825 ~ 1973 - 1980,
Грузовой транспорт и автобусы,DAF,F2005,DAF DHB825 ~ 1973 - 1980,
Грузовой транспорт и автобусы,DAF,SB2300,DAF DHS/DH/DHTD 825,
Грузовой транспорт и автобусы,DAF,F2800,DAF DKS1160/DKSE&DKTD 1160 ~ 1974 - 1991,
Грузовой транспорт и автобусы,DAF,F2200DU, ~ 1971 - 1980,
Грузовой транспорт и автобусы,DAF,F2800,DAF DKTD1160 ~ 1974 - 1991,
Грузовой транспорт и автобусы,DAF,F2100,DAF DHU825 ~ 1978 - 1986,
Грузовой транспорт и автобусы,DAF,F2100,DAF DU825 ~ 1978 - 1986,
Грузовой транспорт и автобусы,DAF,E2200,DAF DH825,
Грузовой транспорт и автобусы,DAF,F1700,DAF DH615,
Грузовой транспорт и автобусы,DAF,F2800,DAF DKXE1160 ATI ~ 1985 - 1991,
Грузовой транспорт и автобусы,DAF,F2205,F2205,
Грузовой транспорт и автобусы,DAF,F1700,DAF DT615,
Грузовой транспорт и автобусы,DAF,F2800,DAF DKSE1160 ~ 1974 - 1991,
Грузовой транспорт и автобусы,DAF,E2200,DAF DHT825,
Грузовой транспорт и автобусы,DAF,F2200,DAF DHB825 ~ 1973 - 1980,
Грузовой транспорт и автобусы,DAF,F2300 SERIES,DAF 825 HT168 ~ 1990 - 1991,
Грузовой транспорт и автобусы,DAF,F2200,DAF DH825 ~ 1973 - 1980,
Грузовой транспорт и автобусы,FAUN-FRISCH,FK8X6/230/32,FK8X6/230/32,
Грузовой транспорт и автобусы,FAUN-FRISCH,FB6X4/230/22,FB6X4/230/22,
Грузовой транспорт и автобусы,FAUN-FRISCH,FK6X6/230/22,FK6X6/230/22,
Грузовой транспорт и автобусы,IVECO,200L120,DEUTZ F8L413,
Грузовой транспорт и автобусы,IVECO,210D10FS,210D10FS,
Грузовой транспорт и автобусы,IVECO,200RS12,DEUTZ F8L413,
Грузовой транспорт и автобусы,IVECO,200LS12,DEUTZ F8L413,
Грузовой транспорт и автобусы,IVECO,170L100,DEUTZ F8L413,
Грузовой транспорт и автобусы,IVECO,M230L117,DEUTZ F8L413,
Грузовой транспорт и автобусы,IVECO,230R120,230R120,
Грузовой транспорт и автобусы,IVECO,200L100,DEUTZ F8L413,
Грузовой транспорт и автобусы,IVECO,230L120,DEUTZ F8L413,
Грузовой транспорт и автобусы,LEYLAND,70 SERIES,DAF 825 HT168,
Грузовой транспорт и автобусы,LEYLAND,CONSTRUCTOR 8,DAF 1160 KT191,
Грузовой транспорт и автобусы,LEYLAND,80 SERIES,DAF 1160 KT191,
Грузовой транспорт и автобусы,LEYLAND,CONSTRUCTOR 6,DAF 8.25 L,
Двигатели, генераторные установки, рефрижераторы,DAF,DAF DT615,DAF DT615,
Двигатели, генераторные установки, рефрижераторы,DAF,DAF DHB825,DAF DHB825,
Двигатели, генераторные установки, рефрижераторы,DAF,DAF DU825,DAF DU825,
Двигатели, генераторные установки, рефрижераторы,DAF,DAF DH615,DAF DH615,
Двигатели, генераторные установки, рефрижераторы,DAF,DAF DH825,DAF DH825,
Двигатели, генераторные установки, рефрижераторы,DAF,DAF DHR825,DAF DHR825,
Двигатели, генераторные установки, рефрижераторы,DAF,DAF DHS825,DAF DHS825,
Двигатели, генераторные установки, рефрижераторы,DAF,DAF DHTD825,DAF DHTD825,
Двигатели, генераторные установки, рефрижераторы,DAF,DAF DHT825,DAF DHT825,
Двигатели, генераторные установки, рефрижераторы,DAF,DAF DHU825,DAF DHU825,
Двигатели, генераторные установки, рефрижераторы,DEUTZ AG,DEUTZ F6L413R-FR,DEUTZ F6L413R-FR,
Двигатели, генераторные установки, рефрижераторы,DEUTZ AG,DEUTZ F5L413R-FR,DEUTZ F5L413R-FR,
Двигатели, генераторные установки, рефрижераторы,DEUTZ AG,DEUTZ F6L413,DEUTZ F6L413,
Двигатели, генераторные установки, рефрижераторы,DEUTZ AG,DEUTZ F8L413F,DEUTZ F8L413F,
Двигатели, генераторные установки, рефрижераторы,DEUTZ AG,DEUTZ F6/8L413F,DEUTZ F6/8L413F,
Двигатели, генераторные установки, рефрижераторы,DEUTZ AG,DEUTZ F6L413F,DEUTZ F6L413F,
Двигатели, генераторные установки, рефрижераторы,DEUTZ AG,DEUTZ F8L413,DEUTZ F8L413,
Двигатели, генераторные установки, рефрижераторы,KHD(KLOCKNER-HUMBOLDT-DEUTZ),KHD F10L413,KHD F10L413,
Двигатели, генераторные установки, рефрижераторы,KHD(KLOCKNER-HUMBOLDT-DEUTZ),KHD F12L413,KHD F12L413,
Двигатели, генераторные установки, рефрижераторы,KHD(KLOCKNER-HUMBOLDT-DEUTZ),KHD F6L413,KHD F6L413,
Двигатели, генераторные установки, рефрижераторы,KHD(KLOCKNER-HUMBOLDT-DEUTZ),KHD BF8L413F,KHD BF8L413F,
Двигатели, генераторные установки, рефрижераторы,KHD(KLOCKNER-HUMBOLDT-DEUTZ),KHD F8L413,KHD F8L413,
Морские применения,NANNIDIESEL,NANNIDIE 6.660LE,NANNIDIE 6.660LE,
Морские применения,NANNIDIESEL,NANNIDIE 6.660ESC,NANNIDIE 6.660ESC,
Морские применения,NANNIDIESEL,NANNIDIE 6.660E,NANNIDIE 6.660E,
Морские применения,NANNIDIESEL,NANNIDIE 4.440E,NANNIDIE 4.440E,

Аналоги:

P & H HARNISCHFEGER 1046Z551

IVECO 1161934

KHD(KLOCKNER-HUMBOLDT-DEUTZ) 1161934

DEUTZ AG 1173482

FIAT 1173482

IVECO 1173482

KHD(KLOCKNER-HUMBOLDT-DEUTZ) 1173482

KHD(KLOCKNER-HUMBOLDT-DEUTZ) 1174419

ORENSTEIN & KOPPEL 1411336

FAUN-FRISCH 1470483

IVECO 1902136

BOSCH 2013H

POCLAIN 250522

TAMROCK 3040321

DEMAG 309944

ZETTELMEYER 4061130

FAUN-FRISCH 4134287

DONIT 431060

BOSCH 451203220

VOGELE 4912911421

RENAULT V.I. 5001846638

NANNIDIESEL 51055017173

LIEBHERR 5502094

CLAAS 568440

RENAULT AGRICULTURE 6005019737

DAF 611049

DAF 661049

ZETOR 68016093

ZETOR 79010793

M.A.N. 81055016007

COLES 8985124

GROVE 8985124

COLES 8989055

SAVARA 92823317

CROSLAND 9329

BOSCH 9450732013

GREYFRIARS 956S

COMPAIR 982625134

LEYLAND ABU8534

AP LOCKHEED AP3206

AP LOCKHEED AP3206A

KNECHT AW23

BALDWIN B7031

MOTORCRAFT EFL175

PERMATIC FH131V

POCLAIN G0250522

HENGST H19W01

HASTINGS LF415

FLEETGUARD LF4154

LUBERFINER LFP950

UNICO FILTER LI9170

BENTLEY(3)
AZURE (1)
AZURE 09.1995 - 06.2006(2)
Модификация Даты выпуска
6.75 V809.1995 - 08.1999
6.75 V8 Mulliner08.1999 - 06.2006
BROOKLANDS (1)
BROOKLANDS 10.1992 - 09.1997(2)
Модификация Даты выпуска
6.710.1992 - 09.1997
6.7 Long10.1992 - 09.1997
CONTINENTAL (2)
CONTINENTAL 10.1991 - 10.2002(4)
Модификация Даты выпуска
6.7 Turbo R10.1991 - 09.1995
6.75 V8 R10.1991 - 08.1999
6.75 V8 S05.1994 - 12.1995
6.75 V8 T Mulliner08.1999 - 10.2002
CONTINENTAL кабриолет 10.1989 - 04.1995(1)
Модификация Даты выпуска
6.7
CHEVROLET(1)
SILVERADO (1)
SILVERADO 01.1995 - 12.2007(1)
Модификация Даты выпуска
4.2 D08.1997 - 12.2007
DAF(1)
CF 65 (2)
65 01.1993 - 02.1998(5)
Модификация Даты выпуска
FA 65.18003.1993 - 02.1998
FA 65.21003.1993 - 02.1998
FA 65.24005.1996 - 02.1998
FAV 65.18003.1993 - 02.1998
FAV 65.21003.1993 - 02.1998
65 CF 02.1998 - 12.2000(5)
Модификация Даты выпуска
FA 65 CF 18002.1998 - 12.2000
FA 65 CF 21002.1998 - 12.2000
FA 65 CF 24002.1998 - 12.2000
FAV 65 CF 18002.1998 - 12.2000
FAV 65 CF 21002.1998 - 12.2000
DEUTZ(1)
BF (1)
BF 4M 2012 -(1)
Модификация Даты выпуска
DEUTZ-FAHR(9)
AGROLUX 01.2000 -(4)
Модификация Даты выпуска
6001.2001 - 12.2006
7001.2001 - 12.2006
8001.2000 - 12.2008
9001.2000 - 12.2008
AGROPLUS 01.1996 - 12.2004(3)
Модификация Даты выпуска
60 A01.1996 - 12.2004
70 A01.1996 - 12.2004
80 A01.2000 - 12.2004
AGROPRIMA 01.1989 - 12.1995(3)
Модификация Даты выпуска
DX 4.3101.1989 - 12.1995
DX 4.5101.1989 - 12.1995
DX 4.5601.1991 - 12.1995
AGROSTAR 01.1990 - 12.1997(4)
Модификация Даты выпуска
DX 4.6101.1990 - 12.1993
DX 4.6801.1993 - 12.1993
DX 4.7101.1990 - 12.1993
DX 4.7801.1993 - 12.1993
AGROXTRA 01.1991 - 12.1995(7)
Модификация Даты выпуска
DX 3.5701.1991 - 12.1995
DX 4.0701.1991 - 12.1995
DX 4.1701.1991 - 12.1995
DX 4.4701.1993 - 12.1995
DX 4.5701.1991 - 12.1995
DX 6.0701.1991 - 12.1995
DX 6.1701.1991 - 12.1995
D05 01.1965 -(4)
Модификация Даты выпуска
D400501.1965 -
D450501.1965 -
D500501.1965 -
D550501.1965 -
D06 01.1968 - 12.1982(10)
Модификация Даты выпуска
D4006, D4006P01.1968 - 12.1982
D4506, D4506S01.1968 - 12.1982
D500601.1968 - 12.1974
D520601.1974 - 12.1981
D550601.1969 - 12.1975
D600601.1968 -
D6206, D6206S01.1974 - 12.1981
D680601.1974 - 12.1981
D700601.1974 - 12.1981
D720601.1974 - 12.1981
D07 01.1980 - 12.1984(11)
Модификация Даты выпуска
D400701.1980 -
D450701.1980 -
D480701.1980 -
D520701.1980 -
D600701.1980 -
D620701.1980 - 12.1984
D650701.1982 - 12.1984
D680701.1980 - 12.1982
D700701.1980 -
D720701.1981 - 12.1984
D780701.1981 - 12.1984
DX 01.1978 - 12.1995(15)
Модификация Даты выпуска
3.1001.1984 - 12.1990
3.30
3.5001.1984 -
3.6001.1986 - 12.1995
3.6501.1988 - 12.1995
3.7001.1985 - 12.1989
3.8001.1985 - 12.1990
3.9001.1985 - 12.1989
4.1001.1985 -
4.3001.1983 -
4.5001.1983 -
4.7001.1983 -
8001.1982 -
8601.1982 -
9201.1982 -
FORD(3)
Cargo 04.1981 -(1)
Модификация Даты выпуска
111301.1982 - 01.1996
F-SERIES 01.1975 - 12.1986(1)
Модификация Даты выпуска
F 400001.1975 - 05.1996
F1000 01.1979 - 10.1998(2)
Модификация Даты выпуска
3.9 D01.1979 - 08.1992
4.3 D 4x402.1996 - 10.1998
IVECO(1)
MK 01.1983 - 12.1991(4)
Модификация Даты выпуска
75-9 A01.1983 - 05.1989
75-9 H01.1983 - 08.1985
80-9 A01.1983 - 02.1986
80-9 AH01.1983 - 02.1986
JAGUAR(2)
XJ (4)
XJ 07.1968 - 02.1993(5)
Модификация Даты выпуска
12 5.305.1975 - 02.1993
12 H.E.05.1981 - 12.1992
6 3.405.1975 - 10.1986
6 4.211.1973 - 01.1980
Sovereign V1210.1986 - 12.1992
XJ (X300, X330) 09.1994 - 07.1997(4)
Модификация Даты выпуска
12 6.011.1994 - 07.1997
6 3.211.1994 - 07.1997
6 Sovereign 4.009.1994 - 07.1997
R Super Charged 4.011.1994 - 07.1997
XJ (XJ40, XJ81) 10.1986 - 11.1994(5)
Модификация Даты выпуска
6 2.910.1986 - 08.1990
6 3.2 24V09.1990 - 11.1994
6 3.610.1986 - 08.1989
6 4.009.1989 - 11.1994
V12 6.003.1993 - 11.1994
XJ купе 09.1973 - 03.1996(5)
Модификация Даты выпуска
3.6
4.0
5.3
5.3 H.E.
6.0
XJSC (1)
XJSC Convertible (X27) 07.1985 - 09.1997(5)
Модификация Даты выпуска
3.608.1987 - 05.1991
4.005.1991 - 09.1994
5.301.1986 - 05.1988
5.3 H.E.07.1985 - 05.1992
6.005.1993 - 03.1996
LANCIA(1)
THEMA (1)
THEMA (834_) 11.1984 - 07.1994(2)
Модификация Даты выпуска
8.32 (834F)09.1987 - 05.1989
8.32 (834FS)10.1987 - 05.1992
MAGIRUS-DEUTZ(2)
D-Series 01.1970 - 12.1982(25)
Модификация Даты выпуска
80D6FK01.1971 -
80D6FL01.1971 -
80D6FS01.1971 -
80D7FK01.1971 -
80D7FL01.1971 -
80D7FS01.1971 -
80D8FK01.1971 -
80D8FL01.1971 -
80D8FS01.1971 -
90D5.2FK01.1976 -
90D5.2FL01.1976 -
90D5.6FK01.1976 -
90D5.6FL01.1976 -
90D5.7FK01.1976 -
90D5.7FL01.1976 -
90D6.5FK01.1976 -
90D6.5FL01.1976 -
90D6FK01.1976 -
90D6FL01.1976 -
90D7.5FK01.1976 -
90D7.5FL01.1976 -
90D7.9FK01.1976 -
90D7.9FL01.1976 -
90D7FK01.1976 -
90D7FL01.1976 -
M-Series 01.1975 - 12.1983(18)
Модификация Даты выпуска
90M5.3FL01.1975 - 12.1983
90M5.7FL01.1975 - 12.1983
90M5.9FL01.1975 - 12.1983
90M6.6FL01.1975 - 12.1978
90M6FK01.1975 - 12.1978
90M6FL01.1975 - 12.1983
90M6FS01.1975 - 12.1978
90M7.5FL01.1975 - 12.1982
90M7.9FL01.1975 - 12.1982
90M7FK01.1975 - 12.1982
90M7FL01.1975 - 12.1982
90M7FS01.1975 - 12.1982
90M8FK01.1977 - 12.1982
90M8FL01.1977 - 12.1982
90M8FS01.1977 - 12.1982
90M9FK01.1975 - 12.1982
90M9FL01.1975 - 12.1982
90M9FS01.1975 - 12.1982
MAN(1)
SL (1)
SL 06.1972 - 04.1987(1)
Модификация Даты выпуска
SL 20005.1980 - 04.1987
PORSCHE(2)
911 (7)
911 01.1963 - 11.1990(16)
Модификация Даты выпуска
2.2 E09.1969 - 12.1971
2.2 S09.1969 - 12.1971
2.2 T01.1970 - 12.1972
2.3 E08.1971 - 12.1973
2.3 S08.1971 - 08.1973
2.3 T01.1972 - 12.1973
2.709.1973 - 08.1975
2.7 S Carrera08.1973 - 01.1976
2.7 SC Carrera RS08.1972 - 01.1979
3.0 SC08.1980 - 07.1983
3.0 SC Carrera07.1977 - 06.1980
3.0 Turbo01.1975 - 12.1977
3.208.1986 - 08.1989
3.2 SC Carrera08.1983 - 08.1989
3.3 SC Turbo09.1977 - 06.1987
3.3 Turbo06.1986 - 08.1989
911 (964) 12.1988 - 09.1993(3)
Модификация Даты выпуска
3.6 Carrera07.1989 - 09.1993
3.6 Carrera 412.1988 - 09.1993
3.6 Carrera RS06.1991 - 09.1993
911 Speedster (964) 08.1992 - 06.1994(1)
Модификация Даты выпуска
3.6 Carrera08.1992 - 06.1994
911 Targa 11.1964 - 11.1990(11)
Модификация Даты выпуска
2.2 E09.1969 - 02.1972
2.2 S09.1969 - 02.1972
2.2 T01.1970 - 12.1972
2.3 E08.1971 - 12.1973
2.3 S09.1971 - 08.1973
2.3 T01.1972 - 12.1973
2.709.1973 - 08.1975
2.7 S08.1973 - 01.1976
2.7 SC Carrera RS08.1972 - 01.1979
3.0 SC Carrera07.1977 - 06.1980
3.3 Turbo09.1986 - 11.1990
911 кабриолет 08.1982 - 08.1989(4)
Модификация Даты выпуска
3.0 SC
3.2 Carrera Speedster
3.2 SC Carrera
3.3 Turbo
911 кабриолет (964) 05.1989 - 06.1994(2)
Модификация Даты выпуска
3.6 Carrera
3.6 Carrera 4
911 тарга (964) 12.1988 - 09.1993(2)
Модификация Даты выпуска
3.6 Carrera
3.6 Carrera 4
959 (1)
959 01.1986 - 04.1991(1)
Модификация Даты выпуска
2.801.1986 - 04.1991
RENAULT(1)
18 (3)
18 (134_) 04.1978 - 11.1994(2)
Модификация Даты выпуска
1.4 (1340)04.1978 - 07.1986
1.6 (1341)04.1982 - 07.1986
18 Variable (135_) 02.1979 - 11.1994(1)
Модификация Даты выпуска
1.4 (1350)05.1979 - 07.1986
18 Фургон 05.1979 - 07.1986(1)
Модификация Даты выпуска
1.4
ROLLS-ROYCE(1)
CORNICHE (1)
CORNICHE V кабриолет 01.2000 - 09.2002(1)
Модификация Даты выпуска
6.75 V8 Turbo
VOLVO(1)
340-360 (2)
340-360 (343, 345) 08.1975 - 07.1991(3)
Модификация Даты выпуска
1.301.1989 - 12.1990
1.408.1979 - 07.1983
1.708.1985 - 07.1991
340-360 седан (344) 08.1979 - 07.1991(3)
Модификация Даты выпуска
1.3
1.4
1.7
VW(1)
L (1)
L 80 07.1995 - 12.2000(1)
Модификация Даты выпуска
4,307.1995 - 12.2000

Условия оплаты

  • перечислением денежных средств на наш расчетный счет АвтоКомплект,
  • наличными в офисе,
  • картой любого банка через терминал,
  • на интернет-сайте компании или с помощью QR-кода,
  • на валютный счет при экспорте.

При заключении договора предоставляется отсрочка платежа. 

Условия доставки

  • Доставка в городах: Набережные Челны, Казань, Екатеринбург осуществляется бесплатно до адреса  покупателя.
  • Доставка по Москве и за 3 км от МКАД осуществляется бесплатно при заказе от 20000 рублей. Детали, окончательную стоимость и время доставки уточняйте по тел.: +7 (495) 548-48-48.
  • Доставка в регионы осуществляется любыми транспортными компаниями за счет покупателя. До терминала транспортной компании в городе Набережные Челны, Казань, Екатеринбург доставим бесплатно.
  • Для оптовых покупателей предусмотрена доставка за счет компании АвтоКомплект (зависит от количества и бренда товара, оговаривается индивидуально).

Экспорт в страны ЕАЭС с НДС 0%

Экспортируем автофильтры в страны ЕАЭС – Белоруссия, Казахстан, Киргизия, Армения с НДС 0%!

Работаем по 100% предоплате. Предоставляем все необходимые документы – инвойс (счет-фактура), упаковочный лист, контракт, оригинал российской декларации на товары, железнодорожную накладную, сертификат происхождения от торгово-промышленной палаты.

Гарантия

Гарантия на автофильтры составляет 6 месяцев с момента получения покупателем и выполняется при следующих условиях:

  • Наличие документа, подтверждающего приобретение запасной части;
  • Наличие заказ – наряда на установку запасной части на автомобиль соответствующей сертифицированной СТО с указанием данных автомобиля и выполненных работ;
  • Наличие сертификата СТО на проведение данного вида работ;
  • Заключение о неработоспособности детали;
  • Запасная часть соответствует спецификации автомобиля (неоригинальная запасная часть является ПОЛНЫМ заменителем оригинальной);
  • Автомобиль эксплуатируется в соответствии с рекомендациями фирмы-производителя автомобиля.

Гарантия не распространяется в следующих случаях:

  • Нормальный износ запасной части;
  • Повреждение запасной части в результате ДТП или небрежной эксплуатации;
  • Неисправности запасных частей топливной системы и системы выпуска вследствие применения некачественного топлива;
  • Повреждения, возникшие из-за неаккуратного вождения на неровностях дорог.

Возврат товара надлежащего качества 

Возврат товара надлежащего качества возможен при условии что, у него не должно быть следов использования. Комплектация, товарный вид и упаковка должны быть такими же, как при покупке. При нарушенной, загрязненной или отсутствующей упаковке или иных случаях «нетоварного» вида Товара, продавец вправе отказать Покупателю в возврате.

В соответствии с правилами продажи товаров дистанционным способом, закрепленными статьей 26.1 Закона РФ от 07.02.1992 №2300-1 «О защите прав потребителей», Потребитель вправе отказаться от товара в любое время до его передачи, а после передачи товара - в течение семи дней.

Возврат товара ненадлежащего качества 

Возврат товара ненадлежащего качества производится исключительно в рамках гарантийного срока.  

При наличии видимых дефектов, необходимо прислать на e-mail: autofiltersmail.ru фотографии или видео, на которых отчетливо видны описываемые дефекты и имеется возможность идентифицировать установленный фильтр. Кроме того, в письме должен содержаться номер заказа и VIN-номер автомобиля. Фотографии должны быть сделаны в светлое время суток или в хорошо освещенном помещении. Указанные дефекты должны быть в фокусе. После просмотра данных материалов будет определение факта дефекта фильтра или же особенность/качество/свойство данного товара.

В случае признания дефекта - будет произведена замена. Все расходы на транспортировку лежат на продавце.
В случае с особенностью данного товара, его свойства - товар обмену и возврату не подлежит.

Если по присланным материалам невозможно сделать выводы о дефекте, магазин вправе провести экспертизу фильтра в течение 7 дней (в соответствии с ст.21, п.1 ЗОЗПП). Если в результате экспертизы товара будет установлено, что его недостатки возникли по вине потребителя, потребитель обязан возместить продавцу расходы на проведение экспертизы, на хранение и транспортировку товара (ст. 18, п.5 ЗоЗПП).

Здесь еще никто не оставлял отзывы. Вы можете быть первым
Топливные фильтры Fleetguard — гарантия уверенности в бесперебойной работе вашей техники!

Все заводы-изготовители Cummins Filtration обеспечивают единый высокий стандарт качества. Не имеет значения, где была изготовлена или реализована изделия Cummins Filtration или Fleetguard можете быть уверены в том, что вы покупаете товар самой надежной в промышленности торговой марки.

Все продукты соответствуют требованиям производителей оригинального оборудования (OEM) и стандарту ISO/TS. Более 5 000 наименований различной продукции, выпускаемой компанией Fleetguard, имеют широкую область применения и соответствуют любым требованиям потребителей.
Онлайн трансляция нашей работы
Отдел продаж
Похожие товары
Вам может понравиться