Единица измерения: шт
Размеры: 700*200*60

Данный фильтр является аналогом FS19735

Размеры:

Внеш. диам. корпуса,93.00 mm

Высота,142.00 mm

Размер резьбы,1-14UNS-2B INT

Применяемость:

SANY HEAVY INDUSTRY CO. LTD,PQ190 III A,CUMMINS QSB6.7 ~ 2007,

VOLVO,L150G,VOLVO D13H-F ~ 2011,

VOLVO,L220G,VOLVO D13H-F ~ 2011,

VOLVO,L180G,VOLVO D13H-F ~ 2011,

VOLVO,L150G,VOLVO D13H-E ~ 2011,

VOLVO,L220G,VOLVO D13H-E ~ 2011,

VOLVO,L180G,VOLVO D13H-E ~ 2011,

PLAXTON,ELITE,VOLVO DH12E420 ~ 2009,

RENAULT TRUCKS,PREMIUM HD380 DXI,RENAULTT DXI11 EURO 4/5 ~ 2009,

RENAULT TRUCKS,PREMIUM HD370 DXI,RENAULTT DXI11 EURO 4/5 ~ 2006,

RENAULT TRUCKS,PREMIUM LANDER HL410 DXI,RENAULTT DXI11 EURO 4/5 ~ 2006,

RENAULT TRUCKS,PREMIUM HR430 DXI,RENAULTT DXI11 EURO 4/5 ~ 2009,

RENAULT TRUCKS,PREMIUM HR450 DXI,RENAULTT DXI11 EURO 4/5 ~ 2006,

RENAULT TRUCKS,PREMIUM HD410 DXI,RENAULTT DXI11 EURO 4/5 ~ 2006,

RENAULT TRUCKS,PREMIUM HR380 DXI,RENAULTT DXI11 ~ 2005,

RENAULT TRUCKS,PREMIUM HR410 DXI,RENAULTT DXI11 EURO 4/5 ~ 2006,

RENAULT TRUCKS,PREMIUM LANDER HL380 DXI,RENAULTT DXI11 EURO 4/5 ~ 2009,

RENAULT TRUCKS,PREMIUM HR370 DXI,RENAULTT DXI11 EURO 4/5 ~ 2006,

RENAULT TRUCKS,PREMIUM LANDER HL370 DXI,RENAULTT DXI11 EURO 4/5 ~ 2006,

RENAULT TRUCKS,PREMIUM HR330 DXI,RENAULTT DXI11 ~ 2005,

RENAULT TRUCKS,PREMIUM HR440 DXI,RENAULTT DXI11 ~ 2005,

RENAULT TRUCKS,PREMIUM HR460 DXI,RENAULTT DXI11 EURO 4/5 ~ 2009,

RENAULT TRUCKS,PREMIUM LANDER HL460 DXI,RENAULTT DXI11 EURO 4/5 ~ 2009,

RENAULT TRUCKS,KERAX 440 DXI,RENAULTT DXI11 EURO 4/5 ~ 2006,

RENAULT TRUCKS,KERAX 450 DXI,RENAULTT DXI11 EURO 4/5 ~ 2006,

RENAULT TRUCKS,PREMIUM LANDER HL450 DXI,RENAULTT DXI11 EURO 4/5 ~ 2006,

RENAULT TRUCKS,KERAX 370 DXI,RENAULTT DXI11 EURO 4/5 ~ 2006,

RENAULT TRUCKS,KERAX 410 DXI,RENAULTT DXI11 EURO 4/5 ~ 2006,

RENAULT TRUCKS,PREMIUM LANDER HL440 DXI,RENAULTT DXI11 ~ 2005,

RENAULT TRUCKS,MAGNUM AE 440 DXI,RENAULTT DXI 12 ~ 2005 - 2009,

RENAULT TRUCKS,MAGNUM AE 500 DXI,RENAULTT DXI 13 EURO 4/5 ~ 2006 - 2009,

RENAULT TRUCKS,PREMIUM HD460 DXI,RENAULTT DXI11 EURO 4/5 ~ 2009,

RENAULT TRUCKS,PREMIUM HD450 DXI,RENAULTT DXI11 EURO 4/5 ~ 2006,

RENAULT TRUCKS,PREMIUM LANDER HL430 DXI,RENAULTT DXI11 EURO 4/5 ~ 2009,

RENAULT TRUCKS,MAGNUM AE 480 DXI,RENAULTT DXI 12 ~ 2005 - 2009,

RENAULT TRUCKS,MAGNUM AE 460 DXI,RENAULTT DXI 13 EURO 4/5 ~ 2006 - 2009,

RENAULT TRUCKS,PREMIUM HD430 DXI,RENAULTT DXI11 EURO 4/5 ~ 2009,

VOLVO,7700,VOLVO D9B-260 EURO4/5 ~ 2006,

VOLVO,FM480,VOLVO D13A ~ 2005 - 2008,

VOLVO,7500,VOLVO D9A-340 ~ 2006,

VOLVO,8700(TX),VOLVO DH12D ~ 2001,

VOLVO,8700(TX),VOLVO DH12E EURO 4/5 ~ 2006,

VOLVO,8700,VOLVO DH12E 380 EURO 4/5 ~ 2006,

VOLVO,8700(TX),VOLVO D7C ~ 2004,

VOLVO,FM340,VOLVO D11B ~ 2008 - 2009,

VOLVO,9500,VOLVO D9B-380 ~ 2010,

VOLVO,9500,VOLVO D9C-380 ~ 2010,

VOLVO,FM330,VOLVO D11C E5/EEV ~ 2009,

VOLVO,9500,VOLVO D9A-380 ~ 2010,

VOLVO,7700 HYBRID,VOLVO D5E ~ 2009,

VOLVO,7700A,VOLVO D9B-260 EURO4/5 ~ 2006,

VOLVO,7700,VOLVO D9B-310 EURO4/5 ~ 2006,

VOLVO,7700,VOLVO D9B-360 EURO4/5 ~ 2006,

VOLVO,7700A,VOLVO D9B-310 EURO4/5 ~ 2006,

VOLVO,8500(TX),VOLVO DH12E EURO 4/5 ~ 2006,

VOLVO,8700,VOLVO DH12E 340 EURO 4/5 ~ 2006,

VOLVO,7700A,VOLVO D9B-360 EURO4/5 ~ 2006,

VOLVO,8500(TX),VOLVO DH12D ~ 2001,

VOLVO,FM430,VOLVO D11B ~ 2008 - 2009,

VOLVO,VNL730,VOLVO VED13,

VOLVO,VNL770,VOLVO VED13,

VOLVO,FM380,VOLVO D9B ~ 2008 - 2009,

VOLVO,FM420,VOLVO D13C E5/EEV ~ 2009,

VOLVO,FM440,VOLVO D13A ~ 2005 - 2008,

VOLVO,VNL670,VOLVO VED13,

VOLVO,FM380,VOLVO D9B ~ 2005 - 2008,

VOLVO,VNL730,VOLVO VED13,

VOLVO,FM430,VOLVO D9B ~ 2008 - 2009,

VOLVO,FM400,VOLVO D13B ~ 2005 - 2008,

VOLVO,VT880,VOLVO D16D ~ 2006,

VOLVO,FM400,VOLVO D13A ~ 2005 - 2008,

VOLVO,FM390,VOLVO D11B ~ 2008 - 2009,

VOLVO,FM390,VOLVO D9B ~ 2008 - 2009,

VOLVO,VNM SERIES,VOLVO VED13,

VOLVO,VNL780,VOLVO VED13,

VOLVO,VNM200,VOLVO VED13,

VOLVO,VNM630,VOLVO VED12,

VOLVO,FM410,VOLVO D11C E5/EEV ~ 2009,

VOLVO,VNL430,VOLVO VED12,

VOLVO,VNL300,VOLVO VED13,

VOLVO,FM360,VOLVO D13A ~ 2008 - 2009,

VOLVO,FM360,VOLVO D13B ~ 2005 - 2008,

VOLVO,VNL430,VOLVO VED13,

VOLVO,FM340,VOLVO D9B ~ 2008 - 2009,

VOLVO,FM340,VOLVO D9B ~ 2005 - 2008,

VOLVO,FM460,VOLVO D13C E5/EEV ~ 2009,

VOLVO,FM360,VOLVO D13A ~ 2005 - 2008,

VOLVO,VNL SERIES,VOLVO VED13,

VOLVO,FM440,VOLVO D13B ~ 2005 - 2008,

VOLVO,FM440,VOLVO D13B ~ 2008 - 2009,

VOLVO,VNL630,VOLVO VED12,

VOLVO,VNL630,VOLVO VED13,

VOLVO,FM440,VOLVO D13A ~ 2008 - 2009,

VOLVO,FM450,VOLVO D11C E5/EEV ~ 2009,

VOLVO,FM360,VOLVO D13B ~ 2008 - 2009,

VOLVO,FM370,VOLVO D11C E5/EEV ~ 2009,

VOLVO,FM380,VOLVO D13C E5/EEV ~ 2009,

VOLVO,FM380,VOLVO D11B ~ 2008 - 2009,

VOLVO,9700,VOLVO DH12E EURO4/5 ~ 2006,

VOLVO,FMX380,VOLVO D13C E5/EEV ~ 2009,

VOLVO,FMX370,VOLVO D11C E5/EEV ~ 2009,

VOLVO,FH16 750,VOLVO D16G ~ 2011,

VOLVO,FH16 700,VOLVO D16G ~ 2009,

VOLVO,FMX410,VOLVO D11C E5/EEV ~ 2009,

VOLVO,VHD,VOLVO VED11,

VOLVO,FH700,VOLVO D16G NEW FH 2013 ~ 2013,

VOLVO,FH600,VOLVO D16G NEW FH 2013 ~ 2013,

VOLVO,FH750,VOLVO D16G NEW FH 2013 ~ 2013,

VOLVO,FH400,VOLVO D13A ~ 2005 - 2008,

VOLVO,FH400,VOLVO D13A ~ 2008,

VOLVO,FH16 660,VOLVO D16E ~ 2008,

VOLVO,VHD,VOLVO VED13,

VOLVO,FS719,FS719,

VOLVO,FH16 610,VOLVO D16C ~ 2003 - 2008,

VOLVO,FH16 660,VOLVO D16E ~ 2006 - 2008,

VOLVO,FH16 660,VOLVO D16G ~ 2008,

VOLVO,FMX450,VOLVO D11C E5/EEV ~ 2009,

VOLVO,FMX420,VOLVO D13C E5/EEV ~ 2009,

VOLVO,VHD,VOLVO VED12,

VOLVO,FMX500,VOLVO D13C E5/EEV ~ 2009,

VOLVO,FMX460,VOLVO D13C E5/EEV ~ 2009,

VOLVO,FH400,VOLVO D13B ~ 2005 - 2008,

VOLVO,FH480,VOLVO D13A ~ 2008,

VOLVO,FMX330,VOLVO D11C E5/EEV ~ 2009,

VOLVO,FH480,VOLVO D13A ~ 2005 - 2008,

VOLVO,FH440,VOLVO D13B ~ 2008,

VOLVO,FH460,VOLVO D13C ~ 2009,

VOLVO,FH480,VOLVO D13B ~ 2005 - 2008,

VOLVO,FH500,VOLVO D13B ~ 2005 - 2008,

VOLVO,FH500,VOLVO D13B ~ 2007,

VOLVO,FH500,VOLVO D13A ~ 2005 - 2008,

VOLVO,FH480,VOLVO D13B ~ 2008,

VOLVO,FH500,VOLVO D13C ~ 2007,

VOLVO,FH540,VOLVO D13C ~ 2009,

VOLVO,FH440,VOLVO D13A ~ 2005 - 2008,

VOLVO,FH420,VOLVO D13C ~ 2009,

VOLVO,FH540,VOLVO D16G NEW FH 2013 ~ 2013,

VOLVO,FH400,VOLVO D13B ~ 2008,

VOLVO,FH520,VOLVO D13B ~ 2008,

VOLVO,FH440,VOLVO D13B ~ 2005 - 2008,

VOLVO,FH520,VOLVO D13A ~ 2005 - 2008,

VOLVO,FH520,VOLVO D13A ~ 2008,

VOLVO,FH520,VOLVO D13B ~ 2005 - 2008,

VOLVO,FH440,VOLVO D13A ~ 2008,

VOLVO,VN780,VOLVO VED13,

VOLVO,VN780,VOLVO D16,

VOLVO,B9TL,VOLVO D9A ~ 2002 - 2006,

VOLVO,B9L/TL,VOLVO D9B ~ 2006,

VOLVO,B9R ELEGANCE,VOLVO D9A ~ 2006,

VOLVO,FM480,VOLVO D13A ~ 2008 - 2009,

VOLVO,FM480,VOLVO D13B ~ 2005 - 2008,

VOLVO,FM480,VOLVO D13B ~ 2008 - 2009,

VOLVO,VN730,VOLVO VED13,

VOLVO,FM300,VOLVO D9B ~ 2005 - 2008,

VOLVO,VN730,VOLVO VED16,

VOLVO,9900,VOLVO DH12E EURO4/5 ~ 2006,

VOLVO,9900,VOLVO DH13C420 E5 ~ 2009,

VOLVO,9700(TX),VOLVO DH12D ~ 2001 - 2006,

VOLVO,9700,VOLVO DH13C420 E5 ~ 2009,

VOLVO,9700,VOLVO DH13C460 E5 ~ 2009,

VOLVO,9900,VOLVO DH13C460 E5 ~ 2009,

VOLVO,B7R,VOLVO D7C ~ 2003,

VOLVO,B7RLE,VOLVO D7C ~ 2003,

VOLVO,FM300,VOLVO D9B ~ 2008 - 2009,

VOLVO,9900(TX),VOLVO DH12D ~ 2001 - 2006,

VOLVO,B13R,VOLVO DH13C460 E5 ~ 2009,

VOLVO,VN730,VOLVO VED13,

VOLVO,VHD430,VOLVO VED13,

VOLVO,FH16 580,VOLVO D16E ~ 2006 - 2008,

VOLVO,FH16 550,VOLVO D16C ~ 2003 - 2008,

VOLVO,FH16 540,VOLVO D16E ~ 2008,

VOLVO,FH16 540,VOLVO D16G ~ 2008,

VOLVO,FM300,VOLVO D11B ~ 2008 - 2009,

VOLVO,FH16 600,VOLVO D16G ~ 2009,

VOLVO,VHD200,VOLVO VED12,

VOLVO,FH16 580,VOLVO D16G ~ 2008,

VOLVO,FH16 580,VOLVO D16E ~ 2008,

VOLVO,VHD200,VOLVO VED13,

VOLVO,FH12 380/420/460/500 HP,VOLVO D12D NEW VERSION ~ 2001 - 2005,

VOLVO,FM500,VOLVO D13C E5/EEV ~ 2009,

VOLVO,VN630,VOLVO D13 ~ 2002,

VOLVO,VN680,VOLVO D13,

VOLVO,FM500,VOLVO D13B ~ 2007 - 2008,

VOLVO,FH12 610,FH12 610,

VOLVO,FH16,VOLVO D16C NEW GENERATION ~ 2003,

VOLVO,FH16 540,VOLVO D16E ~ 2006 - 2008,

VOLVO,VN SERIES,VOLVO VED13,

VOLVO,VN430,VOLVO VED12,

VOLVO,FH13, ~ 2007,

Промышленное оборудование,VOLVO PENTA,TAD941VE,TAD941VE,

Промышленное оборудование,VOLVO PENTA,TAD941GE,TAD941GE,

Промышленное оборудование,VOLVO PENTA,TAD940VE,TAD940VE,

Промышленное оборудование,VOLVO PENTA,TAD942VE,TAD942VE,

Промышленное оборудование,VOLVO PENTA,VOLVOPEN TAD1640GE,VOLVOPEN TAD1640GE,

Промышленное оборудование,VOLVO PENTA,TWD1643GE,TWD1643GE,

Промышленное оборудование,VOLVO PENTA,TAD943VE,TAD943VE,

Промышленное оборудование,VOLVO PENTA,TAD1642GE,TAD1642GE,

Промышленное оборудование,VOLVO PENTA,TAD1640GE,TAD1640GE,

Промышленное оборудование,VOLVO PENTA,TAD1641GE,TAD1641GE,

Двигатели, генераторные установки, рефрижераторы,SDMO,V330K,VOLVO TAD941GE,

Двигатели, генераторные установки, рефрижераторы,VOLVO,VOLVO DXI13,VOLVO DXI13,

Двигатели, генераторные установки, рефрижераторы,VOLVO,VOLVO D12,VOLVO D12,

Двигатели, генераторные установки, рефрижераторы,VOLVO,VOLVO D11,VOLVO D11,

Двигатели, генераторные установки, рефрижераторы,VOLVO,VOLVO DXI11,VOLVO DXI11,

Двигатели, генераторные установки, рефрижераторы,VOLVO,VOLVO VED16,VOLVO VED16,

Двигатели, генераторные установки, рефрижераторы,VOLVO,VOLVO VED13,VOLVO VED13,

Двигатели, генераторные установки, рефрижераторы,VOLVO,VOLVO VED12,VOLVO VED12,

Двигатели, генераторные установки, рефрижераторы,VOLVO,VOLVO DXI12,VOLVO DXI12,

Двигатели, генераторные установки, рефрижераторы,VOLVO,VOLVO D9B,VOLVO D9B,

Двигатели, генераторные установки, рефрижераторы,VOLVO,VOLVO D16 EURO6,VOLVO D16 EURO6,

Двигатели, генераторные установки, рефрижераторы,VOLVO,VOLVO D16,VOLVO D16,

Двигатели, генераторные установки, рефрижераторы,VOLVO,VOLVO D16C,VOLVO D16C,

Двигатели, генераторные установки, рефрижераторы,VOLVO,VOLVO VED11,VOLVO VED11,

Двигатели, генераторные установки, рефрижераторы,VOLVO,VOLVO D13A,VOLVO D13A,

Двигатели, генераторные установки, рефрижераторы,VOLVO,VOLVO D12D,VOLVO D12D,

Двигатели, генераторные установки, рефрижераторы,VOLVO,VOLVO VD16,VOLVO VD16,

Двигатели, генераторные установки, рефрижераторы,VOLVO,VOLVO D13 EURO 6 ~ 2012,VOLVO D13 EURO 6 ~ 2012,

Двигатели, генераторные установки, рефрижераторы,VOLVO,VOLVO D13,VOLVO D13,

Двигатели, генераторные установки, рефрижераторы,WINPOWER,DR400V4,VOLVO TAD1242GE ~ 2011,

Аналоги:

CHAMPION 1633905LFF3293

VOLVO 20480593

VOLVO 20514654

VOLVO 20998346

VOLVO 20998367

RENAULT TRUCKS 7420514654

RENAULT TRUCKS 7420541383

RENAULT V.I. 7420998634

KALMAR 9239763469

BALDWIN BF1366

BALDWIN BF1366O

FENGYE FILTERS FCX413

FLEETGUARD FS19735

COOPERS FSW4262

COOPERSFIAAM FT5813

HENGST H700WK

KALMAR J018289

MAHLE KC362

MAHLE KC362D

CHAMP LFF3293

LUBERFINER LFF3293

DONALDSON P505982

DONALDSON P559628

PARKER PFF5604

RACOR R260P

RONGSUN RC554X

HIFI/JURA FILTRATION SN926030

MANN & HUMMEL WK94033X

IVECO(1)
Stralis 02.2002 -(1)
Модификация Даты выпуска
ES 440S5410.2004 -
PLAXTON(1)
ELITE 11.2008 -(1)
Модификация Даты выпуска
ELITE01.2009 -
RENAULT TRUCKS(1)
Premium (1)
Premium 2 10.2005 -(6)
Модификация Даты выпуска
Distribution 440.1802.2007 -
Lander 440.1810.2005 -
Lander 440.1910.2005 -
Lander 440.2610.2005 -
Lander 440.3210.2005 -
Lander 460.3210.2006 -
VOLVO(9)
7700 (1)
7700 06.2006 -(1)
Модификация Даты выпуска
770006.2006 -
8500 (1)
8500 01.1999 -(1)
Модификация Даты выпуска
850001.1999 -
8700 (1)
8700 01.1999 -(1)
Модификация Даты выпуска
870001.1999 -
9700 (1)
9700 04.2001 -(1)
Модификация Даты выпуска
970004.2001 -
9900 (1)
9900 10.2001 -(1)
Модификация Даты выпуска
990010.2001 -
серия FH (5)
FH 09.2005 -(10)
Модификация Даты выпуска
40009.2005 -
42001.2009 -
44009.2005 -
46001.2009 -
48009.2005 -
50009.2007 -
52009.2005 -
54001.2009 -
FH 16/55009.2005 -
FH 16/61009.2005 -
FH 12 08.1993 -(4)
Модификация Даты выпуска
FH 12/38008.1993 -
FH 12/42008.1993 -
FH 12/46008.1998 -
FH 12/50009.2001 -
FH 16 08.1993 -(8)
Модификация Даты выпуска
FH 16/54001.2009 -
FH 16/540, FH 16/55001.2003 -
FH 16/55001.2003 -
FH 16/58009.2006 -
FH 16/60001.2009 -
FH 16/61001.2003 -
FH 16/66009.2006 -
FH 16/70001.2009 -
FH 16 II 04.2009 -(5)
Модификация Даты выпуска
FH 16/540, FH 16/55005.2012 -
FH 16/60005.2012 -
FH 16/65003.2014 -
FH 16/70005.2012 -
FH 16/75005.2012 -
FH II 01.2012 -(1)
Модификация Даты выпуска
50005.2012 -
серия FL (1)
FL 03.2000 -(36)
Модификация Даты выпуска
FL 180-1003.2000 -
FL 180-1103.2000 -
FL 180-1203.2000 -
FL 180-1303.2000 -
FL 180-1403.2000 -
FL 180-1503.2000 -
FL 180-1603.2000 -
FL 180-1703.2000 -
FL 180-1803.2000 -
FL 180-7,503.2000 -
FL 180-803.2000 -
FL 180-903.2000 -
FL 220-1003.2000 -
FL 220-1103.2000 -
FL 220-1203.2000 -
FL 220-1303.2000 -
FL 220-1403.2000 -
FL 220-1503.2000 -
FL 220-1603.2000 -
FL 220-1703.2000 -
FL 220-1803.2000 -
FL 220-7,503.2000 -
FL 220-803.2000 -
FL 220-903.2000 -
FL 250-1003.2000 -
FL 250-1103.2000 -
FL 250-1203.2000 -
FL 250-1303.2000 -
FL 250-1403.2000 -
FL 250-1503.2000 -
FL 250-1603.2000 -
FL 250-1703.2000 -
FL 250-1803.2000 -
FL 250-7,503.2000 -
FL 250-803.2000 -
FL 250-903.2000 -
серия FM (1)
FM 09.2005 -(9)
Модификация Даты выпуска
FM 30009.2005 -
FM 34009.2005 -
FM 36011.2005 -
FM 37009.2005 -
FM 38009.2005 -
FM 40009.2005 -
FM 44009.2005 -
FM 48009.2005 -
FM 50009.2005 -
серия FMX (1)
FMX 04.2010 -(1)
Модификация Даты выпуска
38004.2010 -

Условия оплаты

  • перечислением денежных средств на наш расчетный счет АвтоКомплект,
  • наличными в офисе,
  • картой любого банка через терминал,
  • на интернет-сайте компании или с помощью QR-кода,
  • на валютный счет при экспорте.

При заключении договора предоставляется отсрочка платежа. 

Условия доставки

  • Доставка в городах: Набережные Челны, Казань, Екатеринбург осуществляется бесплатно до адреса  покупателя. 
  • Доставка в регионы осуществляется любыми транспортными компаниями за счет покупателя. До терминала транспортной компании в городе Набережные Челны, Казань, Екатеринбург доставим бесплатно.
  • Для оптовых покупателей предусмотрена доставка за счет компании АвтоКомплект (зависит от количества и бренда товара, оговаривается индивидуально).

Экспорт в страны ЕАЭС с НДС 0%

Экспортируем автофильтры в страны ЕАЭС – Белоруссия, Казахстан, Киргизия, Армения с НДС 0%!

Работаем по 100% предоплате. Предоставляем все необходимые документы – инвойс (счет-фактура), упаковочный лист, контракт, оригинал российской декларации на товары, железнодорожную накладную, сертификат происхождения от торгово-промышленной палаты.

Гарантия

Гарантия на автофильтры составляет 6 месяцев с момента получения покупателем и выполняется при следующих условиях:

  • Наличие документа, подтверждающего приобретение запасной части;
  • Наличие заказ – наряда на установку запасной части на автомобиль соответствующей сертифицированной СТО с указанием данных автомобиля и выполненных работ;
  • Наличие сертификата СТО на проведение данного вида работ;
  • Заключение о неработоспособности детали;
  • Запасная часть соответствует спецификации автомобиля (неоригинальная запасная часть является ПОЛНЫМ заменителем оригинальной);
  • Автомобиль эксплуатируется в соответствии с рекомендациями фирмы-производителя автомобиля.

Гарантия не распространяется в следующих случаях:

  • Нормальный износ запасной части;
  • Повреждение запасной части в результате ДТП или небрежной эксплуатации;
  • Неисправности запасных частей топливной системы и системы выпуска вследствие применения некачественного топлива;
  • Повреждения, возникшие из-за неаккуратного вождения на неровностях дорог.

Возврат товара надлежащего качества 

Возврат товара надлежащего качества возможен при условии что, у него не должно быть следов использования. Комплектация, товарный вид и упаковка должны быть такими же, как при покупке. При нарушенной, загрязненной или отсутствующей упаковке или иных случаях «нетоварного» вида Товара, продавец вправе отказать Покупателю в возврате.

В соответствии с правилами продажи товаров дистанционным способом, закрепленными статьей 26.1 Закона РФ от 07.02.1992 №2300-1 «О защите прав потребителей», Потребитель вправе отказаться от товара в любое время до его передачи, а после передачи товара - в течение семи дней.

Возврат товара ненадлежащего качества 

Возврат товара ненадлежащего качества производится исключительно в рамках гарантийного срока.  

При наличии видимых дефектов, необходимо прислать на e-mail: autofiltersmail.ru фотографии или видео, на которых отчетливо видны описываемые дефекты и имеется возможность идентифицировать установленный фильтр. Кроме того, в письме должен содержаться номер заказа и VIN-номер автомобиля. Фотографии должны быть сделаны в светлое время суток или в хорошо освещенном помещении. Указанные дефекты должны быть в фокусе. После просмотра данных материалов будет определение факта дефекта фильтра или же особенность/качество/свойство данного товара.

В случае признания дефекта - будет произведена замена. Все расходы на транспортировку лежат на продавце.
В случае с особенностью данного товара, его свойства - товар обмену и возврату не подлежит.

Если по присланным материалам невозможно сделать выводы о дефекте, магазин вправе провести экспертизу фильтра в течение 7 дней (в соответствии с ст.21, п.1 ЗОЗПП). Если в результате экспертизы товара будет установлено, что его недостатки возникли по вине потребителя, потребитель обязан возместить продавцу расходы на проведение экспертизы, на хранение и транспортировку товара (ст. 18, п.5 ЗоЗПП).

Здесь еще никто не оставлял отзывы. Вы можете быть первым
BF1366-O - Фильтр топливный BALDWIN (аналог-FS19735) - Cummins Renault
Онлайн трансляция нашей работы
Отдел продаж
Вам может понравиться