Единица измерения: шт
Основное применение:
КамАЗ Евро-2 (65116, 65117, 6520,6522, 65201, 5460, 6460)

Размеры:
380х180х130

Номера О.Е.М.
CLAAS 1442310
CLAAS 0144 231 0
CLAAS 0001442310
CLAAS 240210
DAF 143 3649
DOOSAN (MOXY) K1006519
DOOSAN (MOXY) K1006529
FORD 3C469176CA
KAMAZ 501105010
LIEBHERR 10032291
MAN 51.12501-7283
MAN 51.12501-7260
MAN 51.12503-0052
MAN 51.12501-7288
MERCEDES-BENZ 9604770003
MERCEDES-BENZ A9604770003
MERCEDES-BENZ 9604770003
MERCEDES-BENZ A9604770003
NEW HOLLAND 84394226
NEW HOLLAND 84394227
NEW HOLLAND 84303715
SOLARIS BUS 0112-142-463
SOLARIS BUS 112142450

Аналоги других производителей
AUGER 76781
BIG GB-6245
BOSCH F 026 402 038
BOSS FILTERS BS04-014
CLEAN FILTERS DNW2513
DIFA 6402
DT 5.45083
FIL FILTER ZP 3073 AFV
FILTRON PP967/1
FLEETGUARD FS19769
GOODWILL FG 1064
HENGST FILTER H710WK
KOLBENSCHMIDT 50014174
MAGNETI MARELLI 154705377070
MAHLE (KNECHT) KC 296D
MAHLE ORIGINAL KC505D
MAHLE ORIGINAL KC 296D
MANN-FILTER PL420x
MFILTER DF 3516
SAKURA Automotive SFC-7939-30
SAKURA Automotive SFC-7939-30B
SAMPA 022.378
SCT Germany ST 6057
SogefiPro FP5782
UNIFLUX FILTERS XP130
WIX FILTERS 95102E

Применямость:
DAF 95 XF
FA 95 XF 380 XF 280 M 280 381 01/1997 - 09/2002
FA 95 XF 430 XF 315 M 315 428 01/1997 - 09/2002
FA 95 XF 480 XF 355 M 355 483 01/1997 - 09/2002
FA 95 XF 530 XE 390 C 390 530 01/1997 - 09/2002
FAC 95 XF 380 XF 280 M 280 381 01/1997 - 09/2002
FAC 95 XF 430 XF 315 M 315 428 01/1997 - 09/2002
FAC 95 XF 480 XF 355 M 355 483 01/1997 - 09/2002
FAC 95 XF 530 XE 390 C 390 530 01/1997 - 09/2002
FAD 95 XF 380 XF 280 M 280 381 01/1997 - 09/2002
FAD 95 XF 430 XF 315 M 315 428 01/1997 - 09/2002
FAD 95 XF 480 XF 355 M 355 483 01/1997 - 09/2002
FAD 95 XF 530 XE 390 C 390 530 01/1997 - 09/2002
FAR 95 XF 380 XF 280 M 280 381 01/1997 - 09/2002
FAR 95 XF 430 XF 315 M 315 428 01/1997 - 09/2002
FAR 95 XF 480 XF 355 M 355 483 01/1997 - 09/2002
FAR 95 XF 530 XE 390 C 390 530 01/1997 - 09/2002
FAS 95 XF 380 XF 280 M 280 381 01/1997 - 09/2002
FAS 95 XF 430 XF 315 M 315 428 01/1997 - 09/2002
FAS 95 XF 480 XF 355 M 355 483 01/1997 - 09/2002
FAS 95 XF 530 XE 390 C 390 530 01/1997 - 09/2002
FAT 95 XF 380 XF 280 M 280 381 01/1997 - 09/2002
FAT 95 XF 430 XF 315 M 315 428 01/1997 - 09/2002
FAT 95 XF 480 XF 355 M 355 483 01/1997 - 09/2002
FAT 95 XF 530 XE 390 C 390 530 01/1997 - 09/2002
FT 95 XF 380 XF 280 M 280 381 01/1997 - 09/2002
FT 95 XF 430 XF 315 M 315 428 01/1997 - 09/2002
FT 95 XF 480 XF 355 M 355 483 01/1997 - 09/2002
FT 95 XF 530 XE 390 C 390 530 02/2001 - 09/2002
FTG 95 XF 380 XF 280 M 280 381 01/1997 - 09/2002
FTG 95 XF 430 XF 315 M 315 428 01/1997 - 09/2002
FTG 95 XF 480 XF 355 M 355 483 01/1997 - 09/2002
FTG 95 XF 530 XE 390 C 390 530 01/1997 - 09/2002
FTP 95.430 XF 315 M 315 428 01/1997 - 09/2002
FTR 95 XF 380 XF 280 M 280 381 01/1997 - 09/2002
FTR 95 XF 430 XF 315 M 315 428 01/1997 - 09/2002
FTR 95 XF 480 XF 355 M 355 483 01/1997 - 09/2002
FTR 95 XF 530 XE 390 C 390 530 01/1997 - 09/2002
FTS 95 XF 380 XF 280 M 280 381 01/1997 - 09/2002
FTS 95 XF 430 XF 315 M 315 428 01/1997 - 09/2002
FTS 95 XF 480 XF 355 M 355 483 01/1997 - 09/2002
FTS 95 XF 530 XE 390 C 390 530 01/1997 - 09/2002
FTT 95 XF 380 XE 280 C 280 381 01/1997 - 09/2002
FTT 95 XF 430 XF 315 M 315 428 01/1997 - 09/2002
FTT 95 XF 480 XF 355 M 355 483 01/1997 - 09/2002
FTT 95 XF 530 XE 390 C 390 530 01/1997 - 09/2002
DAF CF
FA 290 MX-11 210 210 286 05/2013 ->
FA 330 MX-11 240 240 326 05/2013 ->
FA 370 MX-11 271 271 370 05/2013 ->
FA 400 MX-11 291 291 396 05/2013 ->
FA 400 MX-11 291 291 396 05/2013 ->
FA 410 MX-13 303 303 412 05/2013 ->
FA 410 MX-13 303 303 412 05/2013 ->
FA 440 MX-11 320 320 435 05/2013 ->
FA 440 MX-11 320 320 435 05/2013 ->
FA 460 MX-13 340 340 462 05/2013 ->
FA 460 MX-13 340 340 462 05/2013 ->
FA 510 MX-13 375 375 510 05/2013 ->
FA 510 MX-13 375 375 510 05/2013 ->
FAD 400 MX-11 291 291 396 05/2013 ->
FAD 400 MX-11 291 291 396 05/2013 ->
FAD 410 MX-13 303 303 412 05/2013 ->
FAD 410 MX-13 303 303 412 05/2013 ->
FAD 440 MX-11 320 320 435 05/2013 ->
FAD 440 MX-11 320 320 435 05/2013 ->
FAD 460 MX-13 340 340 462 05/2013 ->
FAD 460 MX-13 340 340 462 05/2013 ->
FAD 510 MX-13 375 375 510 05/2013 ->
FAD 510 MX-13 375 375 510 05/2013 ->
FAN 290, FAG 290 MX-11 210 210 286 05/2013 ->
FAN 330, FAG 330 MX-11 240 240 326 05/2013 ->
FAN 370, FAG 370 MX-11 271 271 370 05/2013 ->
FAN 400, FAG 400 MX-11 291 291 396 05/2013 ->
FAN 410, FAG 410 MX-13 303 303 412 05/2013 ->
FAN 440, FAG 440 MX-11 320 320 435 05/2013 ->
FAN 460, FAG 460 MX-13 340 340 462 05/2013 ->
FAN 510, FAG 510 MX-13 375 375 510 05/2013 ->
FAR 290, FAS 290 MX-11 210 210 286 05/2013 ->
FAR 330, FAS 330 MX-11 240 240 326 05/2013 ->
FAR 370, FAS 370 MX-11 271 271 370 05/2013 ->
FAR 400, FAS 400 MX-11 291 291 396 05/2013 ->
FAR 410, FAS 410 MX-13 303 303 412 05/2013 ->
FAR 440, FAS 440 MX-11 320 320 435 05/2013 ->
FAR 460, FAS 460 MX-13 340 340 462 05/2013 ->
FAR 510, FAS 510 MX-13 375 375 510 05/2013 ->
FAT 290 MX-11 210 210 286 05/2013 ->
FAT 290 MX-11 210 210 286 05/2013 ->
FAT 330 MX-11 240 240 326 05/2013 ->
FAT 330 MX-11 240 240 326 05/2013 ->
FAT 370 MX-11 271 271 370 05/2013 ->
FAT 370 MX-11 271 271 370 05/2013 ->
FAT 400 MX-11 291 291 396 05/2013 ->
FAT 400 MX-11 291 291 396 05/2013 ->
FAT 410 MX-13 303 303 412 05/2013 ->
FAT 410 MX-13 303 303 412 05/2013 ->
FAT 440 MX-11 320 320 435 05/2013 ->
FAT 440 MX-11 320 320 435 05/2013 ->
FAT 460 MX-13 340 340 462 05/2013 ->
FAT 460 MX-13 340 340 462 05/2013 ->
FAT 510 MX-13 375 375 510 05/2013 ->
FAT 510 MX-13 375 375 510 05/2013 ->
FT 290 MX-11 210 210 286 05/2013 ->
FT 330 MX-11 240 240 326 05/2013 ->
FT 370 MX-11 271 271 370 05/2013 ->
FT 400 MX-11 291 291 396 05/2013 ->
FT 400 MX-11 291 291 396 05/2013 ->
FT 410 MX-13 303 303 412 05/2013 ->
FT 410 MX-13 303 303 412 05/2013 ->
FT 440 MX-11 320 320 435 05/2013 ->
FT 440 MX-11 320 320 435 05/2013 ->
FT 460 MX-13 340 340 462 05/2013 ->
FT 460 MX-13 340 340 462 05/2013 ->
FT 510 MX-13 375 375 510 05/2013 ->
FT 510 MX-13 375 375 510 05/2013 ->
FTG 400 MX-11 291 291 396 05/2013 ->
FTG 410 MX-13 303 303 412 05/2013 ->
FTG 440 MX-11 320 320 435 05/2013 ->
FTG 460 MX-13 340 340 462 05/2013 ->
FTG 510 MX-13 375 375 510 05/2013 ->
FTP 400 MX-11 291 291 396 05/2013 ->
FTP 410 MX-13 303 303 412 05/2013 ->
FTP 440 MX-11 320 320 435 05/2013 ->
FTP 460 MX-13 340 340 462 05/2013 ->
FTP 510 MX-13 375 375 510 05/2013 ->
FTR 410 MX-13 303 303 412 05/2013 ->
FTR 460 MX-13 340 340 462 05/2013 ->
FTR 510 MX-13 375 375 510 05/2013 ->
FTS 410 MX-13 303 303 412 05/2013 ->
FTS 460 MX-13 340 340 462 05/2013 ->
FTS 510 MX-13 375 375 510 05/2013 ->
FTT 400 MX-11 291 291 396 05/2013 ->
FTT 410 MX-13 303 303 412 05/2013 ->
FTT 440 MX-11 320 320 435 05/2013 ->
FTT 460 MX-13 340 340 462 05/2013 ->
FTT 510 MX-13 375 375 510 05/2013 ->
DAF CF 75
FA 75.250 PR 183 S 183 249 10/2006 ->
FA 75.250 PR 183 S 183 249 10/2006 ->
FA 75.250 PE 183 C 183 249 01/2001 ->
FA 75.310 PR 228 S 228 310 10/2006 ->
FA 75.310 PR 228 S 228 310 10/2006 ->
FA 75.310 PE 228 C 228 310 01/2001 ->
FA 75.360 PE 265 C 265 360 01/2001 ->
FA 75.360 PR 265 S 265 360 10/2006 ->
FA 75.360 PR 265 S 265 360 10/2006 ->
FAD 75.250 PR 183 S 183 249 01/2001 ->
FAD 75.310 PR 228 S 228 310 01/2001 ->
FAD 75.360 PR 265 S 265 360 01/2001 ->
FAG 75.250, FAN 75.250 PE 183 C 183 249 01/2001 ->
FAG 75.250, FAN 75.250 PR 183 S 183 249 01/2001 ->
FAG 75.310, FAN 75.310 PE 228 C 228 310 01/2001 ->
FAG 75.310, FAN 75.310 PR 228 S 228 310 01/2001 ->
FAG 75.360, FAN 75.360 PR 265 S 265 360 01/2001 ->
FAG 75.360, FAN 75.360 PE 265 C 265 360 01/2001 ->
FAR 75.250, FAS 75.250 PE 183 C 183 249 01/2001 ->
FAR 75.250, FAS 75.250 PR 183 S 183 249 10/2006 ->
FAR 75.310, FAS 75.310 PE 228 C 228 310 01/2001 ->
FAR 75.310, FAS 75.310 PR 228 S 228 310 01/2001 ->
FAR 75.360, FAS 75.360 PE 265 C 265 360 01/2001 ->
FAR 75.360, FAS 75.360 PR 265 S 265 360 10/2006 ->
FAT 75.250 PR 183 S 183 249 10/2006 ->
FAT 75.250 PE 183 C 183 249 01/2001 ->
FAT 75.310 PE 228 C 228 310 01/2001 ->
FAT 75.310 PR 228 S 228 310 10/2006 ->
FAT 75.360 PE 265 C 265 360 01/2001 ->
FAT 75.360 PR 265 S 265 360 10/2006 ->
FT 75.250 PE 183 C 183 249 01/2001 ->
FT 75.250 PR 183 S 183 249 10/2006 ->
FT 75.310 PR 228 S 228 310 10/2006 ->
FT 75.310 PE 228 C 228 310 01/2001 ->
FT 75.360 PE 265 C 265 360 01/2001 ->
FT 75.360 PR 265 S 265 360 10/2006 ->
DAF CF 85
FA 85.340 XE 250 C 250 340 01/2001 ->
FA 85.360 MX 265 265 360 10/2006 ->
FA 85.360 MX 265 265 360 10/2006 ->
FA 85.380 XE 280 C 280 381 01/2001 ->
FA 85.410 MX 300 300 408 10/2006 ->
FA 85.410 MX 300 300 408 10/2006 ->
FA 85.430 XE 315 C 315 428 01/2001 ->
FA 85.460 MX 340 340 462 10/2006 ->
FA 85.460 MX 340 340 462 10/2006 ->
FA 85.480 XE 355 C 355 483 01/2001 ->
FA 85.510 MX 375 375 510 10/2006 ->
FA 85.510 MX 375 375 510 10/2006 ->
FAC 85.340 XE 250 C 250 340 12/2005 ->
FAC 85.360, FAX 85.360 MX 265 265 360 10/2006 ->
FAC 85.380 XE 280 C 280 380 12/2005 ->
FAC 85.410, FAX 85.410 MX 300 300 408 10/2005 ->
FAC 85.430 XE 315 C 315 428 12/2005 ->
FAC 85.460, FAX 85.460 MX 340 340 462 10/2005 ->
FAC 85.480 XE 355 C 355 483 12/2005 ->
FAC 85.510, FAX 85.510 MX 375 375 510 10/2005 ->
FAD 85.340 XE 250 C 250 340 01/2001 ->
FAD 85.360 MX 265 265 360 10/2006 ->
FAD 85.360 MX 265 265 360 10/2006 ->
FAD 85.360 MX 265 265 360 10/2006 ->
FAD 85.360 MX 265 265 360 10/2006 ->
FAD 85.360 MX 265 265 360 10/2006 ->
FAD 85.380 XE 280 C 280 381 01/2001 ->
FAD 85.410 MX-13 303 300 408 10/2006 ->
FAD 85.410 MX 300 300 408 10/2005 ->
FAD 85.410 MX-13 303 300 408 10/2006 ->
FAD 85.410 MX 300 300 408 10/2006 ->
FAD 85.410 MX-13 303 300 408 10/2006 ->
FAD 85.430 XE 315 C 315 428 01/2001 ->
FAD 85.460 MX 340 340 462 10/2005 ->
FAD 85.460 MX-13 340 340 462 10/2006 ->
FAD 85.460 MX-13 340 340 462 10/2006 ->
FAD 85.460 MX 340 340 462 10/2005 ->
FAD 85.460 MX-13 340 340 462 10/2006 ->
FAD 85.480 XE 355 C 355 483 01/2001 ->
FAD 85.510 MX-13 375 375 510 10/2006 ->
FAD 85.510 MX 375 375 510 10/2005 ->
FAD 85.510 MX-13 375 375 510 10/2006 ->
FAD 85.510 MX-13 375 375 510 10/2006 ->
FAD 85.510 MX 375 375 510 10/2005 ->
FAG 85.340, FAN 85.340 XE 250 C 250 340 01/2001 ->
FAG 85.360, FAN 85.360 MX 265 265 360 10/2006 ->
FAG 85.360, FAN 85.360 MX 265 265 360 10/2006 ->
FAG 85.380, FAN 85.380 XE 280 C 280 381 01/2001 ->
FAG 85.410, FAN 85.410 MX 300 300 408 10/2005 ->
FAG 85.410, FAN 85.410 MX 300 300 408 10/2006 ->
FAG 85.430, FAN 85.430 XE 315 C 315 428 01/2001 ->
FAG 85.460, FAN 85.460 MX 340 340 462 10/2005 ->
FAG 85.460, FAN 85.460 MX 340 340 462 10/2006 ->
FAG 85.480, FAN 85.480 XE 355 C 355 483 01/2001 ->
FAG 85.510, FAN 85.510 MX 375 375 510 10/2005 ->
FAG 85.510, FAN 85.510 MX-13 375 375 510 10/2006 ->
FAN 85.360 MX 265 265 360 10/2006 ->
FAN 85.410 MX 300 300 408 10/2006 ->
FAN 85.460 MX 340 340 462 10/2006 ->
FAN 85.510 MX-13 375 375 510 10/2006 ->
FAQ 85.360 MX-13 265 265 360 10/2006 ->
FAQ 85.410 MX-13 303 300 408 10/2006 ->
FAQ 85.460 MX-13 340 340 462 10/2006 ->
FAQ 85.510 MX-13 375 375 510 10/2006 ->
FAR 85.340, FAS 85.340 XE 250 C 250 340 01/2001 ->
FAR 85.360 MX 265 265 360 10/2006 ->
FAR 85.360, FAS 85.360 MX 265 265 360 10/2006 ->
FAR 85.360, FAS 85.360 MX 265 265 360 10/2006 ->
FAR 85.380, FAS 85.380 XE 280 C 280 381 01/2001 ->
FAR 85.410 MX 300 300 408 10/2005 ->
FAR 85.410, FAS 85.410 MX 300 300 408 10/2005 ->
FAR 85.410, FAS 85.410 MX 300 300 408 10/2005 ->
FAR 85.430, FAS 85.430 XE 315 C 315 428 01/2001 ->
FAR 85.460 MX 340 340 462 10/2005 ->
FAR 85.460, FAS 85.460 MX 340 340 462 10/2005 ->
FAR 85.460, FAS 85.460 MX 340 340 462 10/2005 ->
FAR 85.480, FAS 85.480 XE 355 C 355 483 01/2001 ->
FAR 85.510 MX 375 375 510 10/2005 ->
FAR 85.510, FAS 85.510 MX 375 375 510 10/2005 ->
FAR 85.510, FAS 85.510 MX 375 375 510 10/2005 ->
FAT 85.340 XE 250 C 250 340 01/2001 ->
FAT 85.360 MX 265 265 360 10/2006 ->
FAT 85.360 MX 265 265 360 10/2006 ->
FAT 85.380 XE 280 C 280 381 01/2001 ->
FAT 85.410 MX 300 300 408 10/2005 ->
FAT 85.410 MX 300 300 408 10/2005 ->
FAT 85.430 XE 315 C 315 428 01/2001 ->
FAT 85.460 MX 340 340 462 10/2005 ->
FAT 85.460 MX 340 340 462 10/2005 ->
FAT 85.480 XE 355 C 355 483 01/2001 ->
FAT 85.510 MX 375 375 510 10/2005 ->
FAT 85.510 MX 375 375 510 10/2005 ->
FAX 85.340 XE 250 C 250 340 01/2001 ->
FAX 85.360 PR 265 S 265 360 10/2005 ->
FAX 85.380 XE 280 C 279 380 01/2001 ->
FAX 85.430 XE 315 C 315 430 01/2001 ->
FAX 85.480 XE 355 C 351 477 01/2001 ->
FT 85.340 XE 250 C 250 340 01/2001 ->
FT 85.360 MX 265 265 360 10/2006 ->
FT 85.380 XE 280 C 280 381 01/2001 ->
FT 85.410 MX 300 300 408 10/2005 ->
FT 85.430 XE 315 C 315 428 01/2001 ->
FT 85.460 MX 340 340 462 10/2005 ->
FT 85.480 XE 355 C 355 483 01/2001 ->
FT 85.510 MX 375 375 510 10/2005 ->
FTG 85.340 XE 250 C 250 340 01/2001 ->
FTG 85.360 MX 265 265 360 10/2006 ->
FTG 85.380 XE 280 C 280 381 01/2001 ->
FTG 85.410 MX 300 300 408 10/2005 ->
FTG 85.430 XE 315 C 315 428 01/2001 ->
FTG 85.460 MX 340 340 462 10/2005 ->
FTG 85.480 XE 355 C 355 483 01/2001 ->
FTG 85.510 MX 375 375 510 10/2005 ->
FTG 85.510 MX 375 375 510 10/2005 ->
FTP 85.340 XE 250 C 250 340 01/2001 ->
FTP 85.380 XE 280 C 280 380 01/2001 ->
FTP 85.430 XE 315 C 315 430 01/2001 ->
FTP 85.480 XF 355 M 355 480 01/2001 ->
FTR 85.360, FTS 85.360, FTP 85.360 MX 265 265 360 10/2006 ->
FTR 85.410, FTS 85.410, FTP 85.410 MX 300 300 408 10/2005 ->
FTR 85.460, FTS 85.460, FTP 85.460 MX 340 340 462 10/2005 ->
FTR 85.510, FTS 85.510, FTP 85.510 MX 375 375 510 10/2005 ->
FTS 85.340 XE 250 C 250 340 01/2001 ->
FTS 85.380 XE 280 C 280 381 01/2001 ->
FTS 85.430 XE 315 C 315 428 01/2001 ->
FTS 85.480 XE 355 C 355 480 01/2001 ->
FTT 85.340 XE 250 C 250 340 01/2001 ->
FTT 85.360 MX 265 265 360 10/2006 ->
FTT 85.380 XE 280 C 280 381 01/2001 ->
FTT 85.410 MX 300 300 408 10/2005 ->
FTT 85.410 MX 300 300 408 10/2005 ->
FTT 85.430 XE 315 C 315 428 01/2001 ->
FTT 85.430 XE 315 C 315 430 01/2001 ->
FTT 85.460 MX 340 340 462 10/2005 ->
FTT 85.480 XE 355 C 355 483 01/2001 ->
FTT 85.510 MX 375 375 510 10/2005 ->
DAF XF
FA 410 MX-13 303 303 412 10/2012 ->
FA 410 MX-13 303 303 412 10/2012 ->
FA 410 MX-13 303 303 412 10/2012 ->
FA 440 MX-11 320 320 435 10/2012 ->
FA 440 MX-11 320 320 435 10/2012 ->
FA 440 MX-11 320 320 435 10/2012 ->
FA 460 MX-13 340 340 462 10/2012 ->
FA 460 MX-13 340 340 462 10/2012 ->
FA 460 MX-13 340 340 462 10/2012 ->
FA 510 MX-13 375 375 510 10/2012 ->
FA 510 MX-13 375 375 510 10/2012 ->
FA 510 MX-13 375 375 510 10/2012 ->
FAD 460 MX-13 340 340 462 10/2012 ->
FAD 510 MX-13 375 375 510 10/2012 ->
FAN 410 MX-13 303 303 412 10/2012 ->
FAN 440 MX-11 320 320 435 10/2012 ->
FAN 460 MX-13 340 340 462 10/2012 ->
FAN 510 MX-13 375 375 510 10/2012 ->
FAR 410 MX-13 303 303 412 10/2012 ->
FAR 410, FAS 410 MX-13 303 303 412 10/2012 ->
FAR 440 MX-11 320 320 435 10/2012 ->
FAR 440, FAS 440 MX-11 320 320 435 10/2012 ->
FAR 460 MX-13 340 340 462 10/2012 ->
FAR 460, FAS 460 MX-13 340 340 462 10/2012 ->
FAR 510 MX-13 375 375 510 10/2012 ->
FAR 510, FAS 510 MX-13 375 375 510 10/2012 ->
FT 410 MX-13 303 303 412 10/2012 ->
FT 440 MX-11 320 320 435 10/2012 ->
FT 460 MX-13 340 340 462 10/2012 ->
FT 510 MX-13 375 375 510 10/2012 ->
FTG 410 MX-13 303 303 412 10/2012 ->
FTG 440 MX-11 320 320 435 10/2012 ->
FTG 460 MX-13 340 340 462 10/2012 ->
FTG 510 MX-13 375 375 510 10/2012 ->
FTP 410 MX-13 303 303 412 10/2012 ->
FTP 410 MX-13 303 303 412 10/2012 ->
FTP 440 MX-11 320 320 435 10/2012 ->
FTP 440 MX-11 320 320 435 10/2012 ->
FTP 460 MX-13 340 340 462 10/2012 ->
FTP 460 MX-13 340 340 462 10/2012 ->
FTP 510 MX-13 375 375 510 10/2012 ->
FTP 510 MX-13 375 375 510 10/2012 ->
FTT 460 MX-13 340 340 462 10/2012 ->
FTT 510 MX-13 375 375 510 10/2012 ->
DAF XF 105
FA 105.410 MX 300 300 408 10/2005 ->
FA 105.460 MX 340 340 462 10/2005 ->
FA 105.510 MX 375 375 510 10/2005 ->
FAD 105.410 MX 300 300 408 10/2005 ->
FAD 105.460 MX 340 340 462 10/2005 ->
FAD 105.510 MX 375 375 510 10/2005 ->
FAK 105.410 MX 300 300 408 10/2005 ->
FAK 105.460 MX 340 340 462 10/2005 ->
FAK 105.510 MX 375 375 510 10/2005 ->
FAR 105.410 MX 300 300 408 10/2005 ->
FAR 105.460 MX 340 340 462 10/2005 ->
FAR 105.510 MX 375 375 510 10/2005 ->
FAS 105.410, FAR 105.410, FAN 105.410 MX 300 300 408 10/2005 ->
FAS 105.460, FAR 105.460, FAN 105.460 MX 340 340 462 10/2005 ->
FAS 105.510, FAR 105.510, FAN 105.510 MX 375 375 510 10/2005 ->
FAT 105.410 MX 300 300 408 10/2005 ->
FAT 105.460 MX 340 340 462 10/2005 ->
FAT 105.510 MX 375 375 510 10/2005 ->
FT 105.410 MX 300 300 408 10/2005 ->
FT 105.460 MX 340 340 462 10/2005 ->
FT 105.510 MX 375 375 510 10/2005 ->
FTM 105.410 MX 300 300 408 10/2005 ->
FTM 105.460 MX 340 340 460 10/2005 ->
FTM 105.510 MX 375 375 510 10/2005 ->
FTP 105.410 MX 300 300 408 10/2005 ->
FTP 105.460 MX 340 340 462 10/2005 ->
FTP 105.510 MX 375 375 510 10/2005 ->
FTS 105.410, FTR 105.410, FTG 105.410 MX 300 300 408 10/2005 ->
FTS 105.460, FTR 105.460, FTG 105.460 MX 340 340 462 10/2005 ->
FTS 105.510, FTR 105.510, FTG 105.510 MX 375 375 510 10/2005 ->
FTT 105.410 MX 300 300 408 10/2005 ->
FTT 105.460 MX 340 340 462 10/2005 ->
FTT 105.510 MX 375 375 510 10/2005 ->
DAF XF 95
FA 95.380 XE 280 C 280 381 09/2002 - 12/2006
FA 95.430 XE 315 C 315 428 09/2002 - 12/2006
FA 95.480 XE 355 C 355 483 09/2002 - 12/2006
FA 95.530 XE 390 C 390 530 09/2002 - 12/2006
FAD 95.380 XE 280 C 280 381 ->
FAD 95.430 XE 315 C 315 428 ->
FAD 95.480 XE 355 C 355 483 ->
FAD 95.530 XE 390 C 390 530 09/2002 ->
FAK 95.380 XE 280 C 280 381 ->
FAK 95.430 XE 315 C 315 430 ->
FAK 95.480 XE 355 C 355 480 ->
FAK 95.530 XE 390 C 390 530 09/2002 ->
FAN 95.380 XE 280 C 280 381 ->
FAN 95.430 XE 315 C 315 430 ->
FAN 95.480 XE 355 C 355 480 ->
FAN 95.530 XE 390 C 390 530 09/2002 ->
FAR 95.380 XE 280 C 280 381 09/2002 - 12/2006
FAR 95.430 XE 315 C 315 428 09/2002 - 12/2006
FAR 95.480 XE 355 C 355 483 09/2002 - 12/2006
FAR 95.530 XE 390 C 390 530 09/2002 - 12/2006
FAS 95.380 XE 280 C 280 381 ->
FAS 95.430 XE 315 C 315 430 ->
FAS 95.480 XE 355 C 355 480 ->
FAS 95.530 XE 390 C 390 530 09/2002 ->
FAT 95.380 XE 280 C 280 381 ->
FAT 95.430 XE 315 C 315 428 ->
FAT 95.480 XE 355 C 355 480 ->
FAT 95.530 XE 390 C 390 530 09/2002 ->
FT 95.380 XE 280 C 280 381 09/2002 - 12/2006
FT 95.430 XE 315 C 315 428 09/2002 - 12/2006
FT 95.480 XE 355 C 355 483 09/2002 - 12/2006
FT 95.530 XE 390 C 390 530 09/2002 - 12/2006
FTG 95.380 XE 280 C 280 381 09/2002 - 12/2006
FTG 95.430 XE 315 C 315 428 12/2005 - 12/2006
FTG 95.480 XE 355 C 355 483 12/2005 - 12/2006
FTG 95.530 XE 390 C 390 530 09/2002 - 12/2006
FTM 95.380 XE 280 C 280 381 12/2005 - 12/2006
FTM 95.430 XE 315 C 315 430 12/2005 - 12/2006
FTM 95.480 XE 355 C 355 483 12/2005 - 12/2006
FTM 95.530 XE 390 C 390 530 09/2002 - 12/2006
FTP 95.380 XE 280 C 280 381 ->
FTP 95.430 XE 315 C 315 430 ->
FTP 95.480 XE 355 C 355 480 ->
FTP 95.530 XE 390 C 390 530 09/2002 ->
FTR 95.380 XE 280 C 280 381 ->
FTR 95.430 XE 315 C 315 430 ->
FTR 95.480 XE 355 C 355 480 ->
FTR 95.530 XE 390 C 390 530 09/2002 ->
FTS 95.380 XE 280 C 280 381 ->
FTS 95.430 XE 315 C 315 430 ->
FTS 95.480 XE 355 C 355 480 ->
FTS 95.530 XE 390 C 390 530 09/2002 ->
FTT 95.380 XE 280 C 280 381 ->
FTT 95.430 XE 315 C 315 430 ->
FTT 95.480 XE 355 C 355 483 ->
FTT 95.530 XE 390 C 390 530 09/2002 ->
GAZ 33081 Садко
ЯМЗ 534 110 149 -
GAZ 3309
ЯМЗ 534 110 149 -
GAZ ГАЗон Next
4,4L ЯМЗ-534 110 149 01/2014 -
GINAF X-Series
2219 L XE 250 C 250 340 10/1999 ->
2219 L XE 355 C 355 483 10/1999 ->
2219 L XE 280 C 280 381 10/1999 ->
2219 L XE 315 C 315 428 10/1999 ->
2220 L XE 315 C 315 428 10/1999 ->
2220 L XE 280 C 280 381 10/1999 ->
2220 L XE 355 C 355 483 10/1999 ->
2220 L XE 250 C 250 340 10/1999 ->
2221 L, 2222 L XE 250 C 250 340 10/1999 ->
2221 L, 2222 L XE 355 C 355 483 10/1999 ->
2221 L, 2222 L XE 280 C 280 381 10/1999 ->
2221 L, 2222 L XE 315 C 315 428 10/1999 ->
2222 L PE 228 C 228 310 10/1999 ->
2222 L PE 265 C 265 360 10/1999 ->
2222 L PE 183 C 183 249 10/1999 ->
2223 L XE 280 C 280 381 10/1999 ->
2223 L XE 315 C 315 428 10/1999 ->
2223 L XE 250 C 250 340 10/1999 ->
2223 L XE 355 C 355 483 10/1999 ->
2225 L XE 315 C 315 428 10/1999 ->
2225 L XE 250 C 250 340 10/1999 ->
2225 L XE 355 C 355 483 10/1999 ->
2225 L XE 280 C 280 381 10/1999 ->
3232 S XE 280 C 280 381 10/1999 ->
3232 S XE 315 C 315 428 10/1999 ->
3232 S XE 250 C 250 340 10/1999 ->
3232 S XE 355 C 355 483 10/1999 ->
3233 S XE 315 C 315 428 10/1999 ->
3233 S XE 250 C 250 340 10/1999 ->
3233 S XE 355 C 355 483 10/1999 ->
3233 S XE 280 C 280 381 10/1999 ->
3238 XE 315 C 315 428 10/1999 ->
3238 XE 280 C 280 381 10/1999 ->
3238 XE 250 C 250 340 10/1999 ->
3238 XE 355 C 355 483 10/1999 ->
3329 XE 315 C 315 428 10/1999 ->
3329 XE 250 C 250 340 10/1999 ->
3329 XE 355 C 355 483 10/1999 ->
3329 XE 280 C 280 381 10/1999 ->
3331 XE 280 C 280 381 10/1999 ->
3331 XE 315 C 315 428 10/1999 ->
3331 XE 250 C 250 340 10/1999 ->
3331 XE 355 C 355 483 10/1999 ->
3333 S XE 250 C 250 340 10/1999 ->
3333 S XE 280 C 280 381 10/1999 ->
3334 L XE 250 C 250 340 10/1999 ->
3334 L XE 355 C 355 483 10/1999 ->
3334 L XE 280 C 280 381 10/1999 ->
3334 L XE 315 C 315 428 10/1999 ->
3335 S XE 315 C 315 428 10/1999 ->
3335 S XE 250 C 250 340 10/1999 ->
3335 S XE 355 C 355 483 10/1999 ->
3335 S XE 280 C 280 381 10/1999 ->
3338 XE 250 C 250 340 10/1999 ->
3338 XE 355 C 355 483 10/1999 ->
3338 XE 280 C 280 381 10/1999 ->
3338 XE 315 C 315 428 10/1999 ->
4241 S XE 355 C 355 483 10/1999 ->
4241 S XE 280 C 280 381 10/1999 ->
4241 S XE 315 C 315 428 10/1999 ->
4243 S XE 315 C 315 428 10/1999 ->
4243 S XE 355 C 355 483 10/1999 ->
4243 S XE 280 C 280 381 10/1999 ->
4243 TS XE 315 C 315 428 10/1999 ->
4243 TS XE 355 C 355 483 10/1999 ->
4243 TS XE 280 C 280 381 10/1999 ->
4245 TSV XE 315 C 315 428 10/1999 ->
4245 TSV XE 355 C 355 483 10/1999 ->
4245 TSV XE 280 C 280 381 10/1999 ->
4343 LS XE 280 C 280 381 10/1999 ->
4343 LS XE 315 C 315 428 10/1999 ->
4343 LS XE 355 C 355 483 10/1999 ->
4345 TS, TSV XE 280 C 280 381 10/1999 ->
4345 TS, TSV XE 315 C 315 428 10/1999 ->
4345 TS, TSV XE 355 C 355 483 10/1999 ->
4446 TS XE 315 C 315 428 10/1999 ->
4446 TS XE 355 C 355 483 10/1999 ->
4449 B XE 280 C 280 381 10/1999 ->
4449 B XE 315 C 315 428 10/1999 ->
4449 B XE 355 C 355 483 10/1999 ->
5250 TS XE 280 C 280 381 10/1999 ->
5250 TS XE 315 C 315 428 10/1999 ->
5250 TS XE 355 C 355 483 10/1999 ->
5350 TS XE 355 C 355 483 10/1999 ->
5350 TS XE 280 C 280 381 10/1999 ->
5350 TS XE 315 C 315 428 10/1999 ->
5364 T XE 355 C 355 483 10/1999 ->
5364 T XE 280 C 280 381 10/1999 ->
5364 T MX 340 340 462 07/2008 ->
5364 T XE 315 C 315 428 10/1999 ->
5376 T MX 340 340 462 07/2008 ->
5450 B XE 315 C 315 428 10/1999 ->
5450 B XE 355 C 355 483 10/1999 ->
5450 S XE 315 C 315 428 10/1999 ->
5450 S XE 355 C 355 483 10/1999 ->
5460 B XE 355 C 355 483 10/1999 ->
5460 B XE 315 C 315 428 10/1999 ->
KAMAZ 4000-Serie
4314 7403.10 0 0 ->
45231 740.11-240, 740.31-240 176 240 01/1990 ->
45231 7403.10 0 0 ->
KAMAZ 5000-Serie
53205 740.11 176 240 01/1990 ->
53212 740.11 0 0
53215 740.11 176 240 01/1990 ->
53228 7403.10 176 240 01/1990 ->
53229 7403.10 176 240 01/1990 ->
54115 740.11 176 240 01/1990 ->
5460-06 740.50 265 360 01/1990 ->
55111-02 740.11 176 240 01/1990 ->
5512 7403.10 176 240 ->
KAMAZ 6000-Serie
6460 740.50-360 265 360 01/1990 ->
65115 740.30-51-260 191 260 01/1990 ->
65115 740.11 176 240 01/1990 ->
65116 740.30/51-260 191 260 01/1990 ->
65117 740.13/30-260 191 260 01/1990 ->
6520 Cummins ISLe 350.30 257 350 09/2003 ->
6522 740.51-320 235 320 01/1990 ->
MERCEDES-BENZ ACCELO
715 C OM 612.966 115 156 05/2003 ->
SOLARIS URBINO
Urbino 12 ISBe4 250B 184 250 06/2002 ->
Urbino 12 PR 265 S 265 360 10/2006 ->
Urbino 12 PR 183 S 183 249 01/1999 ->
Urbino 15, Urbino 18 ISLe4 340 250 340 10/2006 ->
Urbino 15, Urbino 18 PR 228 S 228 310 10/2006 ->
Urbino 15, Urbino 18 PR 265 S 265 360 10/2006 ->
SOLARIS VACANZA
Vacanza 12 XE 250 C 250 340 06/2002 - 12/2006
Vacanza 12 MX 300 300 408 10/2005 ->
Vacanza 12 XE 280 C 280 381 06/2002 - 12/2006
Vacanza 12 XE 315 C 315 428 10/2003 - 12/2006
Vacanza 13 MX 300 300 408 10/2005 ->
Vacanza 13 XE 315 C 315 428 10/2003 - 12/2006
VAN HOOL T-Serie
T 911 PR 265 S 265 360 10/2006 ->
T 915, T 916 MX 300 300 408 10/2005 ->
T 916, T 917, T 918, T 919 MX 340 340 462 ->
TD 925, TD 927 MX 375 375 510 ->

Условия оплаты

Оплата осуществляется перечислением денежных средств на наш расчетный счет АвтоКомплект,  внесением наличных , картой любого банка через терминал , с помощью QR кода или на сайте компании при оформлении заказа. 

При заключении договора предоставляется отсрочка платежа. 

Условия доставки

  • Доставка в городах : Набережные Челны, Казань, Екатеринбург осуществляется бесплатно до адреса  покупателя. 
  • Доставка в регионы осуществляется любыми транспортными компаниями за счет покупателя. До терминала транспортной компании в городе Набережные Челны, Казань, Екатеринбург доставим бесплатно.
  • Для оптовых покупателей предусмотрена доставка за счет компании АвтоКомплект.*

* - Доставка отдельных видов товара в зависимости от количества и бренда изготовителя осуществляется за счет Компании АвтоКомплект и оговаривается индивидуально.

Гарантия

Гарантия на автофильтры составляет 6 месяцев с момента получения покупателем и выполняется при следующих условиях:

  • Наличие документа, подтверждающего приобретение запасной части;
  • Наличие заказ – наряда на установку запасной части на автомобиль соответствующей сертифицированной СТО с указанием данных автомобиля и выполненных работ;
  • Наличие сертификата СТО на проведение данного вида работ;
  • Заключение о неработоспособности детали;
  • Запасная часть соответствует спецификации автомобиля (неоригинальная запасная часть является ПОЛНЫМ заменителем оригинальной);
  • Автомобиль эксплуатируется в соответствии с рекомендациями фирмы-производителя автомобиля.

Гарантия не распространяется в следующих случаях:

  • Нормальный износ запасной части;
  • Повреждение запасной части в результате ДТП или небрежной эксплуатации;
  • Неисправности запасных частей топливной системы и системы выпуска вследствие применения некачественного топлива;
  • Повреждения, возникшие из-за неаккуратного вождения на неровностях дорог.

Возврат товара надлежащего качества 

Возврат товара надлежащего качества возможен при условии что, у него не должно быть следов использования. Комплектация, товарный вид и упаковка должны быть такими же, как при покупке. При нарушенной, загрязненной или отсутствующей упаковке или иных случаях «нетоварного» вида Товара, продавец вправе отказать Покупателю в возврате.

В соответствии с правилами продажи товаров дистанционным способом, закрепленными статьей 26.1 Закона РФ от 07.02.1992 №2300-1 «О защите прав потребителей», Потребитель вправе отказаться от товара в любое время до его передачи, а после передачи товара - в течение семи дней.

Возврат товара ненадлежащего качества 

Возврат товара ненадлежащего качества производится исключительно в рамках гарантийного срока.  

При наличии видимых дефектов, необходимо прислать на e-mail: autofiltersmail.ru фотографии или видео, на которых отчетливо видны описываемые дефекты и имеется возможность идентифицировать установленный фильтр. Кроме того, в письме должен содержаться номер заказа и VIN-номер автомобиля. Фотографии должны быть сделаны в светлое время суток или в хорошо освещенном помещении. Указанные дефекты должны быть в фокусе. После просмотра данных материалов будет определение факта дефекта фильтра или же особенность/качество/свойство данного товара.

В случае признания дефекта - будет произведена замена. Все расходы на транспортировку лежат на продавце.
В случае с особенностью данного товара, его свойства - товар обмену и возврату не подлежит.

Если по присланным материалам невозможно сделать выводы о дефекте, магазин вправе провести экспертизу фильтра в течение 7 дней (в соответствии с ст.21, п.1 ЗОЗПП). Если в результате экспертизы товара будет установлено, что его недостатки возникли по вине потребителя, потребитель обязан возместить продавцу расходы на проведение экспертизы, на хранение и транспортировку товара (ст. 18, п.5 ЗоЗПП).

Автомобильные фильтры MANN-FILTER производятся на предприятиях европейского концерна Mann+Hummel GmbH. Компания MANN-FILTER является официальным поставщиком мировых авто-производителей: BMW, Audi, Mercedes-Benz, Volkswagen, Ford, Komatsu и др.


Преимущества фильтров MANN-FILTER

1. Качество MANN-FILTER – это качество оригинальных фильтров, поставляемых на конвейеры почти всех мировых автопроизводителей, не имеет никаких различий и производится из одних и тех же материалов.

2. Опыт компании MANN+HUMMEL в области фильтрации и производстве автомобильных фильтров превышает 80 лет!

3. Лучшее соотношение цена/качество. Продукция MANN-FILTER является оптимальным выбором, благодаря применению новейших технологий и материалов.

4. Экономия и продление ресурса автомобиля. Высокое качество фильтрации способствует экономии топлива, позволяет снизить риск поломки и продлить срок эксплуатации.

5. Каждый шестой фильтр в мире – MANN-FILTER !


Почувствуйте себя в безопасности с фильтрами MANN-FILTER!
Онлайн трансляция нашей работы
Отдел продаж
Вам может понравиться